WISE DIGITAL

Харьков

Задержки зп. Не выплата зп после увольнения. Постоянное вранье и отстойные проекты.

20.07.2018
Отзыв о работодателе «Wise digital»

Задержки зп. Не выплата зп после увольнения. Культура руководителей на низком уровне, маты, обвинения и тд.
Нету ... Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Проработал в компании около 5 месяцев. Положительных отзывов, к сожалению, оставить не могу. Помимо постоянных задержек ЗП по несколько месяцев, хочу отметить крайнюю непрофессиональность руководства: неумение адекватно оценивать сроки, договариваться с заказчиками, планировать свои финансы. И это только малая часть недостатков. Через полгода после моего ухода из компании — выплатили только 10ю часть, того что должны были, с постоянными отговорками что «денег нет, но вы держитесь». Поэтому если кто надумает идти в эту компанию — подумайте 10 раз. Вы просто бедуете работать бесплатно Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Формат компании — поток работников, которым не платят зарплату, а потом берут других работников и так по кругу Подробнее>>

30.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
огромные долги по зарплате, которую более-менее полностью выплачивают только тем, кто только пришел и джунам Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Wise digital»

Основное название: Wise digital Другие названия: WDG Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Страна: Украина Адрес: г. Харьков Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: пишут сайты Автор: Петя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>