Мошенники.
Проверям...
Компания создана менее года назад, (01.06.2018), сайта нет, уставной капитал 10.000, фин.отчетность отсутствует. Интересно?

На учредителе(Тренин Дмитрий, ИНН 631409146006) висит долг 48.192.755 рублей в Самаре по банкротству. (поэтому и ИНН 63...)

Далее на этом же учредителе ООО "НФП", которое занимается тем же в Г.Москве и открыто 02.04.19.
Выводы делать Вам...

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ‘’ ФинГарант ‘’

Мошенники , 1млн% обещают получить кредит берут аванс и попадают, у них 2 офиса 1 на м. Волковская, 2 офис где спецы типа сидят это на ст. Площадь Александра Невского. Ждал пол года итог на звонки не отвечают и тд и тп..

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ‘’ ФинГарант ‘’

Добрый день! Я не могу предоставить доказательства, потому что не умею на ноутбуке делать скриншот.А основную переписку я удалила, как только поняла, что попала к мошенникам. Я думаю ,что сама ФинГарант,может сдесь и не причём. Со мной переписывался какой то Билибин из саратова. Который после оплаты обещал двух заимодателей с фамилиями и телефонами. Якобы они одобрили мне заем.Пришли три письма ,в одном что я оплатила услуги ,второе пустое,а третье вообще не открылось.После этого они мне пишут,что свои условия они выполнили в полном об"ёме. Письма сохранились ,но как вам их переслать ,я не знаю.Пусть будет это на совести Белибина.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ‘’ ФинГарант ‘’

Я, Верховых Зита Ивановна. Я то же попала на их уловку. Обещали заим от частного инвестора ,пишу фамилию, чтоб другие не попадались, это Белибин В.Н. из Астрахани.После уплаты 2350р.,мне выслали 150 всяких микрозаймов и банков.А обещанного телефона Белибина я так и не получила. ЛОХОТРОН Всю нашу переписку я сохранила.Там ни слова нет о каких либо банках или микрозаймах. Поняв, что я ничего не получу,я стала искать по тем сведения,что у меня были. Нашла директора Пономарёва А.В..Там было всё красиво на писано .Что это группа людей, которые об"единили свои собственные средства для выдачи их под % нуждающимся с плохой на

06.11.2020
Отзыв : ООО ‘’ ФинГарант ‘’

Помогли выбраться из долговой ямы!!! Брал кредиты, а бизнес прогорел, партнеры кинули... Нужно было 700 тысяч под любой процент на 2 года. В ФинГарант быстро оформили кредит и помогли вернуться к нормальной жизни! Через пару месяцев их же юристы пересчитали процент и сократили ставку.

09.10.2020
Отзыв : ООО ‘’ ФинГарант ‘’

Я как-то оформлял кредит в ООО «Центркомбанке» 5 млн рублей под 17 %. Позднее процентные ставки по кредиту были увеличены банком до 22 % в одностороннем порядке, о чем меня не уведомили, хотя банк сообщал обратное. В итоге у меня возникли многочисленные просрочки, за что насчитывались пени на сумму основного долга, в размере 0,1%, В общем банк насчитал только пеней на сумму более 1,5 млн рублей, я был просто в шоке. Долго искал юристов, но они отказывались, говорили, что я не выиграю суд. Обратился в ООО "ФинГарант", они взялись уменьшить пени и пересчитать ставку. Мы долго боролись, но выиграли

01.10.2020
Отзыв : ООО ‘’ ФинГарант ‘’

Полгода назад пыталась взять кредит, но никак не получалось, потому что ранее были небольшие просрочки по ипотеке. В тот момент я даже не знала, что можно обойти систему, обратившись к кредитным брокерам. Позвонила в ФинГарант, объяснили всю схему. Немного напугало, что нужно заплатить определенную сумму за проверки и какие-то другие услуги. Но у меня не было выбора, (жить в квартире с незаконченным ремонтом уже надоело). Ждала какое-то время, названивала им, уточняла когда будет решение. В итоге деньги получила, хоть и не верила, тк большинство банков отказало. Так что все отлично!

25.09.2020
Отзыв : ООО ‘’ ФинГарант ‘’

Ответ на отзыв http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=sho w_ad&adid=108225&catid=65813Сотрудник Шнайдер Андрей проработал у нас стажером, в Питерском филиале всего три недели. При этом он заработал хорошую бонусную часть (а значит его ничего не смущало в работе), и вся сумма ему была выплачена полностью. По окончании трех недель, он вернулся в Самарский филиал, и потом уволился, тк клиентов там было меньше и он не захотел там работать.После этого, он потребовал еще и бонус (помимо выплаченной ему суммы). Когда мы ему объяснили, что бонусы у нас выплачиваются только действующим сотрудникам, которым он уже не являлся, Андрей начал нам угрожать, что испортит репутацию нашей компании «..готовьтесь