OOO"САПРАН"

Сотрудничала с Макаровой Ольгой в рамках подбора САП-консультантов. Не советую сотрудничать с этой мошенницей. Она находит себе рекрутеров и обещает 50% от гонорара за подбор сотрудника, в итоге сотрудников найденных руками других специалистов она отправляет в компанию, получает за них деньги а рекрутеров кто нашел этих специалистов просто кидает!!!!МОШЕННИЦА! Уже обманула 3 сотрудников!!!!

Не встретила

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ooo"САПРАН"

Генеральный директор фирмы Романович,но всеми делами заведует его зам или не понятно кто...договор не подписывал,говорил я честный человек,я вас не обману...2 месяца платил з.п по договорённости,за 2 следующие не доплатил по 5-6 тысяч...сказал что всё по честному-по договору..к сожалению договор был подписан на "чёрную"з.п......Даже не сдержал слово по поводу подарков(конфет)нашим детям к новому году...31 числа работаем у него последний Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ