Домзнак отзыв сотрудника павел

павел:

Ждал табличку около трех месяцев.Кучу раз звонил, писал, следовали отговорки,что со мной не связаться,потом я якобы отказался от товара.Не советую иметь с ними дело.

29.06.2023
Домзнак отзыв

Заказывал таблички домой - номерную, злая собака и ведётся видеонаблюдение, благодарю за предоставленную скидку и грамотную консультацию. Приятно, что не пытаются втюхать заказ, а слышат клиента и помогают с выбором. Яркие таблички, материал качественный. Оплатил по факту.
нет отрицательных сторон

06.12.2022 | положительный отзыв
Таблички просто отпад, всем понравились.

У нас в СНТ названия улиц такие... Тенистая, Солнечна., в соответствии с названиями заказали адресные таблички. По дизайну положились на вкус домзнак, предложили варианты, мы выбрали. Сделали нам их через... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Таблички качественные уже установили

Оказывается так много разных информационных табличек нужно. И номер дома, и где пожарный кран и запасной выход, не курить и т.д. После ремонта, все старое выбросили, заказывали новые в Домзнак.... Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, что надо - сделают, что не знаю - подскажут.

Хорошая компания, что надо - сделают, что не знаю - подскажут. Ценами не душат, большие заказы долго ждать не заставляют, печать вообще тут атомная!!! Краски долго не выгорают. Для меня... Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
сделали всё как заказал

Из всего моего заказа мне больше всего понравились напольные жёлтые таблички, я брал с надписями под свой ТЦ. Достаточно удобные, в хранении много места не занимают, потому что складываются, а... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
выбор табличек хороший

В мастерской приобрели табличку в подарок на новоселье, получилось оригинально))) выбор табличек хороший, но мы сделали по нашему эскизу. Изготовление быстрое, со сроками тоже не подвели. Подробнее>>

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Домзнак отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Это просто ужас. Безобразное и безответственное обслуживание. Заказ не изготавливают пока не поругаешься.

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Домзнак отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
А меня больше всего поразило качество товара. Табличка ПВХ по заказу, долго подбирали нужный шрифт , размер и высоту. Я наверное многого ожидала от таблички за 490 р , но это все таки деньги. По итогу привезли вспененный пластиковый кусок ВНИМАНИЕ: С наклеенной на него пленкой!!!! Как такое вообще возможно? Это же домовая табличка, которая находиться в агрессивной среде: дождь, солнце, ветер!!!! Меня стали убеждать что у них там какая то технология, что они на рынке более 10 лет и т. д. В общем взяла, посмотрим, но теперь если заказывать подобные вещи то только после конкретного образца и подробного описания что же я все таки получу. А то как в известном мэме: ожидание и реальность. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!

13.09.2020 | отрицательный отзыв
Домзнак отзыв сотрудника Толик не алкоголик

Толик не алкоголик:
Здравствуйте.Ставлю одну звезду,на больше к сожалению не тянете,заказал табличку на 777 рублей,все опции включил в эту самую табличку,звонит администратор и говорит,что ещё и доставка будет 440 рублей! Я опешил,живу в Кемерово,мог и сам за ней приехать,мне не трудно,но даже по городу на такси будет 150р!!!Это как называется? Для своих Кемеровчан могли бы сделать поблажку,на что администратор мне ответила: мы можем отказаться от заказа-видимо больше ни чего не придумала что сказать,ну что же,жаль,развожу руками

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Домзнак отзыв сотрудника Артур

Артур:
Чтобы еще раз... Ни за что... 1. Договор не заключают. Потом сказали, что если бы я настоял бы и т.д. и т.п. 2. Все варианты выбрал, согласовал, написал все размеры, оплатил 100% и уехал в отпуск. Шум, гам, крики "не можем дозвониться". Зачем? Не понятно. 3. Отправили на имя человека указанного в электронной почте, а не плательщика и получателя груза. 4. Указали для грузополучателя только номер телефона. Соответствено переозчик не отправляет счета за перевозку и доставку на электронный адрес, так как он не привязан к грузополучателю. Такое количество только положительных отзывов вызывает еще больше вопросов. На других сайтах совсем иные отзывы.

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Домзнак отзывы о работодателе

Артур:
Сразу видно, что "бизнесмены" крутые. Не понравился отзыв, удалили у себя на сайте и меня заблокировали. Далеко пойдут...

07.11.2020 | положительный отзыв
Домзнак отзывы о компании

Виктор:
Спасибо огромное Домзнаку за быстро исполненный заказ. Все качественно, как я хотел. Очень удачно сделан на сайте конструктор табличек, быстро ориентируешься, что тебе подходит. Сразу видно, что в команде работают профессионалы. Рекомендую Домзнак!

09.11.2020 | положительный отзыв
Домзнак отзывы сотрудников

Виктория:
Честно говоря, отнеслась с недоверием к данной компании, т.к. находила разные отзывы. Решила проверить всю информацию об этой фирме в интернете, так как смутило то, что оплату я выбрала при получении, но тут же мне написали с просьбой оплатить онлайн. Долго думала, оплатила 1 октября, постоянно контролировала статус заказа, ведь отдала немаленькую сумму для меня. Работники очень терпеливо отвечали. Клиентооринтированность - 5 баллов. Заказ 2 числа уже сделали и вечером отправили. До Башкортостана шло ровно 5 дней, 7 уже ждала посылка в транспортной службе. Была довольна как слон, сделано качественно, аккуратно, правда заказала шурупы, которые по факту оказались маленькими, вставили свои. Заказывала в подарок, в общем, получатели были очень довольны, теперь на их улице самая красивая и главное, смотрится недешево. Материал, размер все точь в точь совпадает. Светоотражающий эффект просто вау. Обязательно оставлю доп. фото, когда перевесим на обшитый дом. Спасибо большое данной фирме!

14.12.2020 | положительный отзыв
Домзнак отзывы

Нина:
Остались приятные впечатления! Сотрудники дают профессиональные рекомендации. В итоге на СНТ заказали одинаковые номера. Качество отменное. недовольных нет и все дома у нас теперь с красивыми табличками.