Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АО Втб Регистратор

Галина

 

Положительные стороны

прежде чем заказывать услуги, я всегда составляю смету, в основном мне хватает информации на сайте, а если услуга нестандартная, на сайте через заявку я запрашиваю дополнительный прейскурант цен, девочки очень быстро присылают. В целом работой регистратора довольная, всегда подскажут как правильно сделать, а если нет времени то можно заказать заполнения бумажек у них - это сильно экономит время))

 

Отрицательные стороны

нет

 

 

Похожие отзывы

10.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Втб регистратор отзывы - Регистрация АО под ключ в ВТБ Регистратор

Отрицательные стороны:
Я воспользовался услугой ВТБ Регистратора регистрация АО под ключ, честно говоря всегда стараюсь находить и покупать услуги «под ключ», в ВТБ специалисты все понятно объяснили, у меня была небольшая загвоздка, но и с этим помогли, в целом я считаю эту компанию достаточно продвинутой с ее электронными сервисами, будем работать и дальше. Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Втб регистратор отзывы - Надежный регистратор

Отрицательные стороны:
За всеми написанными отзывами про вежливый персонал и благодарностей в других регистраторах я нашел ужасающие вещи, именно поэтому я выбрал нейтральный и надежный ВТБ регистратор, который зарекомендовал себя много лет назад, где все четко и по делу, если чего то не хочу делать сам или нет на это времени, девочки сделают за меня, конечно за доп. плату, так я стараюсь время на макулатуру не тратить, т. к. меня ждет целое предприятие с кучей более важных вопросов. Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзывы о работодателе

Вл:
Отрицательные стороны:
Я к Вам уже 2 раза ездил с этими документами + 2 раза к нотариусу заверить документы что Вы просили Что за бред, в последний день и в карантин сообщать, что не те Вы выбрали документы. Это абсурд!!! Я готов сейчас дать в офисе оригиналы, езжайте и ищите нотариуса, сами и заверяйте из-за Ваших ошибок. Это Вы запросили не те документы, учите свой персонал! У нас слетает сделка по Вашей вене, готовьтесь к суду и правде о Вашей копание во всех сетях!!! Компания не какая!!! С большой буквы! Месяц как акционер не могу получить выписку. Каждый раз за сутки запрашивают новые нотариально заверенные документы. Смешно это в период эпидемии!. Прошу проверки....!!!

Москва

Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Вл

Вл:
Отрицательные стороны:
Я к Вам уже 2 раза ездил с этими документами + 2 раза к нотариусу заверить документы что Вы просили Что за бред, в последний день и в карантин сообщать, что не те Вы выбрали документы. Это абсурд!!! Я готов сейчас дать в офисе оригиналы, езжайте и ищите нотариуса, сами и заверяйте из-за Ваших ошибок. Это Вы запросили не те документы, учите свой персонал! У нас слетает сделка по Вашей вене, готовьтесь к суду и правде о Вашей копание во всех сетях!!! Компания не какая!!! С большой буквы! Месяц как акционер не могу получить выписку. Каждый раз за сутки запрашивают новые нотариально заверенные документы. Смешно это в период эпидемии!. Представьтесь в чате Владислав 89773378534..[]..mail.ru 977 337 85 34 Я к Вам уже 2 раза ездил с этими документами + 2 раза к нотариусу заверить документы что Вы просили Что за бред, в последний день и в карантин сообщать, что не те Вы выбрали документы. Это абсурд!!! Я готов сейчас дать в офисе оригиналы, езжайте и ищите нотариуса, сами и заверяйте из-за Ваших ошибок. Это Вы запросили не те документы, учите свой персонал! У нас слетает сделка по Вашей вене, готовьтесь

Москва

Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Вл

Вл:
Отрицательные стороны:
Я к Вам уже 2 раза ездил с этими документами  + 2 раза к нотариусу заверить документы что Вы просили Что за бред, в последний день и в карантин сообщать, что не те Вы выбрали документы. Это абсурд!!! Я готов сейчас дать в офисе оригиналы, езжайте и ищите нотариуса, сами и заверяйте из-за Ваших ошибок. Это Вы запросили не те документы, учите свой персонал! У нас слетает сделка по Вашей вене, готовьтесь к суду и правде о Вашей копание во всех сетях!!! Компания не какая!!! С большой буквы! Месяц как акционер не могу получить выписку. Каждый раз за сутки запрашивают новые нотариально заверенные документы. Смешно это в период эпидемии!. Формально пытается сделать всё чтобы у Вас были проблемы или содрать с Вас  денег. Не связывайтесь с ней.

Москва

Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника ВЛ

ВЛ:
Отрицательные стороны:
Компания не какая!!! С большой буквы Формально пытается сделать всё чтобы у Вас были проблемы или содрать с Вас денег. не связывайтесь с ней.

Москва

Подробнее>>

23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Олег Всеволодович

Олег Всеволодович:
Отрицательные стороны:
Разместились у них в 2014м как эмитент, весь год прошел гладко. Когда настал 2015г - начали выкручивать руки объявляя бешеную сумму за проведение годового собрания, и угрожая Центробанокм. Выдоили из нас 338,000р за ничтожные услуги когда мы сказали что больше не можем платить столько, они нам завалили юрлицо. Если хотите потерять Юрлицо (ПАО) - обращайтесь в ВТБ регистартор. Бандитская компания под личиной "государства". Готов ответить за свои словат и предостаивть всенеобходимые доказательства. Еще отзывы чистят негативные.

Москва

Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Отрицательные стороны:
После переоформления нашего АО и смены собственников думали сотрудничать с ВТБ, но дважды разговаривали на эту тему и поняли, что не будем. Объяснить почему четко сложно, но что-то подсказывает, что у тех людей, что были у нас на совещании акционеров, еще очень мало опыта. Хотя во многом в этой работе решающую роль играет чисто техническая сторона, но здесь должно быть знание не просто законов, а их нюансов. Наше законодательство далеко от совершенство и это несовершенство надо знать.

Москва

Подробнее>>

18.03.2017 | отрицательный отзыв
0 1
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Отрицательные стороны:
Жуткий непрофессионализм сотрудников, не понимают элементарных вещей, не разбираются в самых простейших понятиях. Представьте себе, эта организация не пользуется электронной почтой, видимо, для того, чтобы клиент платил за простое уведомление. Внешний лоск навели, а сотрудников обучить забыли. Никому не советую.

Москва

Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Втб регистратор отзывы - Причину не назвали

Отрицательные стороны:
Имею зарплатную карту ВТБ24. Получил смс-сообщение и письмо от банка о возможном предоставлении автокредита на сумму 800 тыс. руб. Автокредит мне не понадобился, а вот 100 тыс. рубликов понадобилось срочно за один день. И, что вы думаете? Послали, при том, что я по кредитам чист. Причину не назвали. Ради интереса обратился второй раз, опять мимо. Хотя деньги уже не нужны, нашел в первый день обращения. Теперь думаю, буду, наверное, просто доставать банк и кричать, что это самый-самый плохой банк. Кроме этого случая можно ещё рассказать несколько примеров. Лучше Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>