Отзыв клиента Юлианна о компании МЕДСЕМЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Юлианна

не найдены

Я наконец забеременела полтора года назад. Очень долго не получалось, по анализам всё хорошо, но на деле безрезультатно всё. И вот, ура, 2 полоски! Беременность была очень сложной. Несколько раз ставили угрозу выкидыша, на сохранении лежала большее количество времени в больнице своего города в Подмосковье. Отношение там было ужасное, и знакомая посоветовала съездить в Москву в "Медсемью". Я прислушалась и пошла к акушер-гинекологу именно туда. И не пожалела! Сейчас я родила здоровую дочку, и все благодаря Халиде Асифовне! Помогала мне на протяжении всей беременности, лечила, спасибо ей!

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Назира о компании МЕДСЕМЬЯ

Обратились с аденоидами к специалисту этого центра - доктору Мамасалиеву, произвел прекрасное впечатление, как грамотного и галантного врача, который после анализов и эндоскопии - поставил диагноз: аденоиды 2 степени с осложнениями на слух. Назначил лечение и результат на лицо - ребенок дышит, спит тихо ночью и радостный стал. Кроме того, перестал ночью писаться в постель. Восхищение! Обошли многих врачей по Москве - а оказывается тут под боком есть компетентные врачи. Спасибо администрации - за профессиональный коллектив врачей.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДСЕМЬЯ

Мы всей семьёй лечимся в "МедСемья" в Люблино. Очень хорошие врачи, ни разу без необходимости ни на какие процедуры не записывали, лишнего не выписывали. Педиатры просто чудо, с ребёнком и поговорят, и поиграют даже. Дочка даже к врачам теперь ходить не боится, а раньше была такая проблема. Стоматологическое отделение тоже отмечу, что раз в полгода хожу обязательно, никогда не стоял в очереди, всегда всё строго по записи. Стоматологи: был у 2 врачей, профессионально и досконально объясняют всё-всё, ничего не навязывают никогда. В общем, могу посоветовать! А то много где

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании МЕДСЕМЬЯ

В клинике уже второй год покупаем годовое прикрепление. Очень нравится, что не нужно, идя на прием, каждый раз думать о деньгах - один раз заплатил и всё! Тем более сейчас у них скидка 50 процентов на абонементы. По-моему, это намного дешевле, чем каждый раз оплачивать приём! Врачи, с которыми сталкивалась, оказывали помощь на хорошем уровне, конечно одним взглядом они не излечивают, но рекомендации дают хорошие - с помощью хирурга вылечила больную спину, а то уже думала, что старость пришла, но нет - справились! Советую эту клинику тем, кто живёт

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Камилла о компании МЕДСЕМЬЯ

Я осталась довольна клиникой на 90 процентов! Минус 10 процентов потому, что платный рецепт. Но то, что мне прописали, действительно помогло! Могу сказать огромное спасибо эндокринологу, к сожалению, не могу вспомнить фамилию. Хороший врач!

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДСЕМЬЯ

Чувствую, что меня "поимели". Очень обидно. Отнесла кучу денег, терпела весьма болезненные для меня процедуры, а в результате осталась с той же проблемой с какой к ним и пришла, плюс побочки от лечения. И ещё, возможно в клинике об этом забывают, но одноразовые простынки используются один раз! В общем, если вам не жалко своего здоровья, времени и денег, то идите в "Мед Семья" в Люблино! А я больше ни ногой туда.

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДСЕМЬЯ

Понравилось, что если и есть очереди, то совсем небольшие. Был у кардиолога и эндокринолога, оба врача оставили хорошее впечатление.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Камилла о компании МЕДСЕМЬЯ

Столкнулась я на работе с такой ситуацией: приходит в один день руководитель компании и говорит, что по причине проверки каждый сотрудник обязан сделать себе медицинскую книжку. Дал просто НЕВООБРАЗИМЫЕ сроки для этого дела — всего полторы недели! И это при том, что он понимает, что например для прохождения всех необходимых врачей и процедур в местной поликлинике нужно много времени, а зарплата то не резиновая чтоб делать в клиниках, всё-таки деньги хоть и не очень большие, но у всех свои затраты — квартира, дети, родители и тд. Многие пытались побыстрее пробиться

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Люсенька о компании МЕДСЕМЬЯ

Сейчас по акции в Медсемье обследование и консультация гинеколога со скидкой 50 процентов стоит 2900, это значительно экономит средства, при том, что врач очень приятная (и красивая)) девушка. Основанная моя цель была проконсультироваться насчет контрацепции. Все подробно рассказала, объяснила, что делать и как не испортить в моем случае этим всем делом здоровье. К ней можете ходить без проблем! Зовут - Гюльнар Азизовна.

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДСЕМЬЯ

Неплохая клиника. Не раз там делали справки для дочки - то в бассейн, то для поступления в университет, то просто справки по болезни. Она у меня нервничает в поликлиниках сильно, для нас не вариант там стоять в очередях. Я очень довольна, дочка хоть нервы свои бережет.