Астрамед-Мс отзывы - За такое обслуживание даже одной звезды жалко

Автор: София

Надоел мне бумажный вариант полиса в конверте, очень неудобно его сворачивать, мягко говоря, превратился в "туалетную бумагу". Стала искать вариант замены и узнала, что можно заменить на электронный, а ещё очень важно, что его удобно в паспорт положить. Нашла этот адрес, пришла и увидела странную картину. Сидит молодой человек и играет в компьютерные игры, помните раньше в компьютерных клубах сидели подростки и мат стоял на весь зал? Вот и тут та же самая ситуация, только в игре он с кем-то то матерился. Когда я пришла, то он меня не заметил, игнорировал меня 20 минут. Когда игра закончилась, он меня увидел и спросил, чего надо. Я говорю, что мне нужно полис поменять, где это сделать? (К слову в одном тёмном помещении несколько фирм, но он один там находится). Он говорит, давайте я поменяю. Сфотографировал меня, набрал данные моих документов. Дал мне документы на подпись и не везде поставил галочки, где роспись поставить. Где были галочки я поставила, а где их не было- он меня обматерил и сказал, что я такая слепая и не вижу. Указал, где еще поставить, Сделал мне временный полис и говорит: Пошла вон. Я спрашиваю, а когда приходить за полисом, а он на не реагирует, потому, что опять в своей игре с матом. Если честно, за такое обслуживание даже одной звезды жалко. Не заслужили (

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Нет электронной регистрации

У меня имеется полис ОМС Вашей фирмы.Проживаю в районе! Чтобы зарегистрироваться на приём в больницу, мне приходится ехать туда 20 км, либо звонить в больницу четыре часа, чтобы записаться на приём! Так как по данному полису я не могу зарегистрироваться в электронной регистрации на приём! Зарегистрировался на время по полису жены (у нее Росгосстрах медицина!) В регистратуре с данным распечатанным талоном на приём отказали, хотя был при себе и талон, и её полис и штамп о браке в моём паспорте! Правда, на приём меня всё же записали в Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Хотел оформить страховку

Компания - воплощение зла и некомпетенции! Хотел оформить страховку на время соревнований. В перечне продуктов на сайте есть, в реальности нет! говорят, что страхуют только юрлиц. На вопрос: "какую травму может получить юрлицо?" - ответить не могут! Большое ФИ! Дурят народ! Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Всем своим видом показывала недовольство

Вот и мне довелось побывать в данном "офисе". Действительно ( как писалось выше) страшнющий. Мало того, так работает там настоящее хамло. Девушка с с цыганскими или армянскими корнями там действительно раньше работала. Именно она меняла полис моему мужу. Я при этом присутствовала, всё было сделано чётко и быстро, без претензий. В этот раз пошла менять полис себе и ребёнку, пришла за 30 минут до закрытия. Вместо вышеописанной девушки там сидела какая-то мадам, которая была жутко недовольна тем что, я видите ли, пришла поздно, рабочий день у неё заканчивается Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Общение сведено к минимуму

Оформила и получила полис в этом филиале. Оба визита сотрудницы игнорировали мои приветствия и прощания. Общение с клиентами сведено к минимуму. Нет, конечно, я не за жизнь пришла разговаривать, но все же не должна я угадывать, какие действия нужно совершать. Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Качество обслуживания

6 мая 2019 года оформляли новорожденному брату 19.04.19 года рождения медицинский полис по адресу ул. Красина, 51, у представителя страховой медицинской организации Некрасовой Натальи Александровны. В рекламе сказано, что новорожденным дается подарок при получении полиса обязательного медицинского страхования, но подарок нам не дали в то время когда другой представитель выдавала подарки родителям новорожденных. Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Астрамед-Мс отзывы - Закрываются на час раньше

Приехал в 5 часов в интернете указано что с понедельника по пятницу время работы с 9. 00 до 18. 00 приехал, а он закрыт. Подробнее>>