Центр ПО защите прав отзывы - Грамотно пудрят мозги

Автор: Люба

Грамотно пудрят клиентам мозги. Говорят на русском, но из сказанного ничего не понять. В итоге я потеряла около 25000 рублей. Они работают только на свой карман. Вместо 95000 рублей я получила 69000 рублей, люди не порядочные, не советую.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Центр ПО защите прав отзывы - Непрофессионалы

Обратились в офис Екатеринбурга, для взыскания ущерба со страховой, заключили договор, стоимость услуг прописали 15000, запросили сразу аванс 10000, оплатили. Они написали претензию, после которой нам страховая выплатила все 120000 и взыскивали только свои услуги, отзвонился представитель данного ЦпЗП и сказал, что сумма их вознаграждения будет пересмотрено в меньшую сторону. По факту получения исполнительного листа узнали, что суд удовлетворил их услуги только 8000, а они запросили по договору все 15000. С юридической стороны они правы, но с морально- этической зачем звонить и говорить, что будет пересмотрено сумма вознаграждения. Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Центр ПО защите прав отзывы - Лучше не связываться

Лучше не связываться, по крайней мере не слушать, что обещают.Более подробно: позвонили из этой организации предложили отсудить комиссию по кредиту убрир, видимо клиентская база убрир для жуликов не проблема, озвучили ожидаемую сумму, за свои услуги попросили 12 т. р., что вызвало у меня удивление - делов то не много, бумажку заполнить, заверили, что все расходы также отсудят. В итоге отсудили в несколько раз меньше по иску и за свои услуги 2 т. р. Не ленитесь исковых заявлений полно в интернете, фамилию вписали и вперед. Подробнее>>

02.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Центр по защите прав

Работа с 9 до 19, без официального полноценного обеда. В офисе кушать нельзя, а куда-то постоянно ходить - денег не наберешь. Отвратительное отношение одного из учредителейдиректоров к сотрудникам. Смешают с говном и глазом не поведут. Премий нет. перспектив нет. Очень много работы. Юристы просто завалены делами. Клиенты месяцами ждали. везде куча камер, постоянное слежение и контроль. В носу не можешь нормально поковыряться, чтоб тебе не позвонили на рабочий тел. с темой разговора "я знаю что ты сейчас делаешь":). Основной минус, я считаю, в том, что зп не зависит от объема работ. Я, как бывший работник данной организации, считаю это несправедливым. Манкировать своими обязанностями везде есть возможность, а есть сотрудники, которые выполняют и перевыполняют планы по клиентам, деньгам и судам. И их никак не выделяют.
Очень радушная атмосфера. Не знаю как в других регионах, но мы за нашего директора готовы были сидеть до поздна в офисе если попросит. Для тех кто любит свою профессию и работу - очень хорошее место для опыта, практики. ... Подробнее>>

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Центр по защите прав

Тоже решила оставить свой отзыв о компашке, пришло приглашение от Гасанова Эмина, ну я решила утром перезвонить и записаться на собеседование, набираю номер, а там поднимают трубку и грубым голос "перезвоню", я опешила от такой херни, переспросила еще раз, там мне ответили, "вы кто?" Мне некогда я перезвоню, и не перезвонил, многие HR совсем видимо охренели и возомнили себя богами компаний, что может предложить такая компания сотрудникам, если уже на первом этапе такое приветствие! Кто уважает себя не ходите к ним работать
Нет ... Подробнее>>