"Реми" сеть супермаркетов во Владивостоке

Ужасная компания.Берут людей без опыта, а обучать не хотят, такое ощущение, что кость бросают в стаю голодных собак. Отношение 0,Уважение 0,З/п min, Условия ужасные. Одна злоба и самоутверждение за счёт другого, люди деградируют.Аналогично могу сказать и о сети супермаркетов "Фреш 25".Это при том, что ты идёшь работать на min оклад и самые ужасные условия. И поэтому я не удивляюсь тому, что люди не хотят работать. По мне нужно в России ввести "свод правил о рабочих отношениях между сотрудниками" , это бы как то разграничело их поведение и отношение, людям было бы проще.

Россия, Владивосток

21.12.2022
РЕМИ

Ужасная компания. С каждым сокращением добавляют обязанности, и урезают серую часть зп штрафами или часами. Последний год начальство морочило голову что вот вот повысят, в итоге просто сократили. Предложили магазин на перевод за три девять земель. Директора между собой сообщают в какие реми ты ходишь узнавать по вакансиям, в итоге за тебя могут наговорить что угодно, если ты не захочешь Подробнее>>

22.10.2022
Отзыв сотрудника Отзыв о компании РЕМИ

Стоит начать с того, что компания физически одна, но имеет за собой кучу юридических лиц, для ухода от налогов. Поэтому в трудовой у вас скорее всего будет какое-нибудь Рога и копыта. При чем вас за время работы несколько раз уволят и примут снова. И попробуйте потом это объяснить новому руководству. ЗП кстати серая, поэтому на плюшки сильно не рассчитывайте. Ипотека, кредиты и прочие глупости не для вас. Из плюсов, платят более менее стабильно, не задерживают, не кидают. Но вот обещанную Пермию могут и не выплат, как повезёт. Оплатить переработки,

16.10.2022 | положительный отзыв
РЕМИ

Почти всё недостатки. Работала я там не долго 1 месяц за этот месяц я перетерпела всё оскорбление начальства постоянное Завалевание работой которую делаю не я пошла работать кассир в итоге работала фасовщицей продавцом бакалеи кассиром уборщицей и выкладчиком товаров. Потом когда я захотела уволиться директор пригрозила что добавит в чёрный список Подробнее>>

08.12.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Реми Групп

Вовремя зп, хороший коллектив. Хорошая косметика

22.09.2020
РЕМИ

Хотела устроиться в компанию в роли помощника категорийного менеджера. Что то было сказано о прохождении перед официальным трудоустройством полиграфа (ничего не имею против этого). Взяли без данной процедуры. Прошла стажировку, сдала основные понятия. Ещё в 1 день сдачи необходимых документов менеджер по персоналу уведомила, что перезвонят на заключение труд. договора в течение 3 дней. В итоге сидела в офисе на

Россия, Владивосток

10.03.2020
Отзывы сотрудников о компании Реми

Нет окон (цокольный этаж сидишь как в бункере), работа в субботу или воскресенье (1–2 раза в месяц, но лучше бы обойтись).

Россия, Санкт-Петербург

10.04.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании РЕМИ

Очень большие объемы работы, постоянные задержки, т.к. поставленный объем в раб.время выполнить невозможно. Обязанности постоянно растут. Переработки не оплачиваются. Могут быть штрафы. Проблемы с уходом в отпуск, заставляют брать компенсацию. В любом случае оплатят только 28 дней из 36. Больничный оплачивают по белой зарплате.

Уссурийск

11.12.2018
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РЕМИ

Как я уже написал, это начальство. Постоянно давят начальник (руководитель зоны приемки) и контролёр, никакой благодарности, хотя работы много - много поставщиков, сдающих свой товар. Другим моим коллегам работать было тяжело, но мне было нормально, правда не знаю насколько хватило бы меня, ведь я проработал только месяц. Заплатили, и я доволен. Когда увольнялся, мне сказали в кадровике, что может быть меня в другой магазин переведут.. посмотрим.

09.02.2019
Отзыв сотрудника Анатолий о компании РЕМИ

В другом магазине отношения с коллегами лучше, но сразу же впечатлили объемы работы, причем неоплачиваемой. Если в первом магазине переработки оплачивались, то здесь остаешься на часа два после работы. Официально менеджер по приемке товаров должен работать с 9 до 18.00. Но на меня еще повесили акты списания товара, продажа актированного товара, возвраты поставщикам, поэтому фактически я ухожу с работы в 20.00, а в четверг и пятницу в 21.00. без обеда, конечно же.. Конечно никому такое на понравится, тем более кричат, если накосячишь) всем удачи, все равно рекомендую реми, поработать

12.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании РЕМИ

Куча недостатков, а со сменой руководства вообще все пошло на перекос, хотя раньше не была на руководящей должности, из-за ошибки меня уволил (точнее заставили написать по собственному) хотя со временем все разрешилось и всё,тишь

Находка