Единая служба доставки воды

Ужасное отношение к сотрудникам, первое время относятся доброжелательно, потом общаются как с холопом. Собирают все документы для трудоустройства, но не оформляют, либо если всё таки добьёшься оформления оформят как экспедитор, вместо водитель экспедитор, на 0,5 ставки. Об уровне зарплаты врут, максимум что заработаешь это 40 45 тысяч, если будешь работать с 8 до 22:00 при шестидневной графике, при этом надо вывозить по 150 бутылок в день. Так же нет отпусков, отпуск за свой счёт Ито на несколько дней. Если приходят новые водители им отдают самые лучшие адреса, чтобы заманить их, а старым сбрасывают весь шлак, хотя тех кто там работает долго можно на пальцах посчитать, остальные работают от нескольких дней до нескольких месяцев.

Россия, Краснодар

30.03.2020
Единая служба доставки питьевой воды

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Краснодар

02.11.2015 | положительный отзыв
Компания Единая Служба Доставки Воды СДВ «Берегиня»

СДВ "РАМВОДА":
Хорошая и отменная работа данного подразделения!!..

г.Раменское,ул.Красноармейская, д.101 "а", в здании ООО "Кирбет"

15.09.2017 | положительный отзыв
Служба доставки Grastin "Рунито-Пак" (Россия, Москва) - Обычная служба доставки - быстро и вовремя получила заказ

Быстро, без очереди, письмо с режимом работы и схемой проезда

01.07.2016 | положительный отзыв
Служба доставки Ikea (Россия, Белгород) - Неплохая служба доставки

Симпатичный сервис

Белгород

28.12.2023 | отрицательный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Очень приятно, что мне пришлась эта работа по душе. Мне сложно всегда найти общий язык с незнакомыми мне людьми, но тут было прям комфортно с первых дней. Эта фирма, которая делает то, что другие игнорят. Например, обучение. Я прошла тут хорошее обучение и повысила свою квалификацию. И сейчас перешла в другой отдел.

07.12.2023 | положительный отзыв

На доставке работаю в первый раз. Город плохо знал, но, когда нужны деньги, то сделаешь всё, что угодно в пределах разумного конечно Благо, что Веселый Водовоз за машинами следит. Не приходится ползать под ними и ремонтировать. адекватное руководство

07.12.2023 | положительный отзыв

Платят зарплату. Работаю на доставках. Пока все устраивает. Нравится, что в этой компании сразу официальное трудоустройство. Не везде сейчас это есть. Поэтому держимся тут за работу руками и ногами. вовремя зарплату платят - это самый большой плюс!

23.11.2016 | положительный отзыв
Компания Витарэль, служба продажи и доставки питьевой воды

Модератор:

Химки, Химки, Горная (Сходня), 29

11.07.2016 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Николай Колышев» о работе в компании

Николай Колышев:
Обращаясь во многие организации, которые якобы возят всегда вовремя и чистейшую воду мы просто разочаровались, но вот на нашем пути поиска совершенно случайно появился Веселый Водовоз на котором мы наконец- то остановились. Вкусная вода и улыбающийся персонал просто поразили нас наповал. Теперь мы не хотим ни кого больше знать, кроме Водовоза. Обслуга 5+, Вода 5+, Цена 5+.

Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3

11.08.2016 | положительный отзыв
Веселый Водовоз, служба доставки воды - отзыв работника «Вадик Ф» о работе в компании

Вадик Ф:
По городу-это самая вкусная вода,теперь и мы это ощутили,это действительно так. Можем рекомендовать компанию Веселый Водовоз за хорошее качество питьевой воды.

Санкт-Петербург, Софийская, 4 к3

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ