ГК Импульс

Работал в данной компании в 2020 году. Изначально работа казалась радужной и перспективной, как и коллектив, но на деле все оказалось совсем не так. Все руководители в компании номинальные, рулит всем Филиппова н.е. Ее основная задача уменьшение зарплат сотрудников, доносы учредителю, увольнение неугодных сотрудников.Учредитель компании Беликов с.е. обращается с сотрудниками как с грязью, считает их рабами и ни во что не ставит.Вместо модернизации и развития компании закупаются дорогущие корпоративные автомобили для руководства. Инфраструктура данной организации давно устарела. Компания экономит на всем сотрудники скидываются на воду, несут дежурства по кухне вместо уборщицы.Зарплата по факту серая, так как большая часть является премией и выплачивается на усмотрение Филипповой. При увольнении премии не выплачиваются.с января по март/май выплачивается 60% от заработной платы. При собеседовании об этом не говорят!Если вам дороги ваши нервы и деньги, я крайне рекомендую обходить данную "шарашкину контору" стороной.в группу компаний Импульс входят: иц Аква Терм, сеть магазинов Термоклуб, ооо металлоформ, ооо Акватек и еще пара компаний.

Россия, Москва

17.01.2022
ГК Импульс

Работа разноплановая, бывает и довольно сложная, но безусловно интересная. Для меня лично огромный плюс, что задачи всегда ставятся четко и понятно. Не приходится гадать, чего же от тебя хочет руководство. Зарплата выплачивается всегда без задержек, есть оклад и премии. Причем заработать их вполне реально, нет каких то завышенных планок. Сам лично последние полгода на них выхожу стабильно Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

хотелось бы корпоративов Подробнее>>