Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Капитан Немо о работе в компании

Капитан Немо:

Все что говорят и пишут о ГПБ "Арес", в нашем случае ЧОП ФОРТ-С абсолютная правда!Зарплата не индексируется 6351(белая )руб +9249(серая-черная).Отпускные 2 недели по белой з.п расчитывается...работаем сутки -двое--налицо работа в выходные, не оплачивается как положено по закону....форму, мать их, продают, комплект от 3,5 тыс...хотя обещали не более 2,5тыс...З.п перечисляют если на мою сберкнижку-снимают банки процент..Или, делайте карту!!!За свои деньги...-обслуга-300руб в год...Что за приколы?Свои трудовые законы в этой компании.Согласен, работают без лицензии, досматривают людей.Все-все, чистая правда.

Таковых нет по определению

18.06.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

По вахтам мотаюсь от Ариса, каждый год летом в Сочи) Зимой в МСК, ни разу не обманули с Зп, всегда все четко. Советую

Брянск

11.11.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

Работаю в Москве вахтой уже год, все устраивает, зарплату платят вовремя, без каких либо задержек Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Устроился в арес вахтой в Ялту в отель. Объект хороший, условия проживания тоже нормальные. Я все время работаю в отелях такие объекты мне подходят больше чем магазины. Тут нормально платят вовремя, кормят и вахта не сезонная а круглый год.

Ялта

19.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искала работу очень долго, в своем городе не берут женщин, тут взяли по вахте в Мск. Боялась ехать,но пришлось. Благо все хорошо, живу в общежитии с женщинами, обстановка хорошая. Отработала первую вахту, думаю вернусь на вторую.

04.06.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания

Давно уже работаю в этой сфере, много видел фирм охранных, но в каждой есть какие -то минусы . В аресе уже отработал больше года в Сочи вахтой, все устроило, с... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

я пенсионер мвд, ушел на пенсию но дома сидеть не хотел,искал подработку ,хотел в ночь,но таких вариантов было очень мало, знакомый сказал что требуется на азс охранник в аресе, он сам работает здесь ,но на заводе. работа не пыльная у меня, зарплату платят и без дел не сижу

08.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сначала очень сомневался,отзывы разные и невсегда хорошие.но решил попробовать, поехал к ним на вахту в Ялту, сразу отметил для себя четкого начальника охраны, все по делу и не трепло. Зп вовремя, условия лучше,ч ем ьыли в другой компании до этого

Ялта

21.08.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искал работу не на ногах хотя в охране давно, но уже стало надоедать стоять, предложили оператором видеонаблюдения я как то уже сидел так в магазине немного опыт был. Работа конечно чуть сложнее по внимательности но зато не стоишь весь день и ставка повыше.

Краснодар

10.11.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Искал работу в своем городе, наткнулся на объявление компании ARES, подобрали объект для меня не далеко от дома, на работу устроился быстро, зарплата без задержек и отличный коллектив!

Екатеринбург

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Всем здравствуйте, сейчас работаю в аресе, правда мне пришлось помучится с поиском работы хотя казалось бы есть лецензия думал вариантов будет больше но всех смущал мой возраст почему то , мне 54 так и говорили уже староват а где устраивал там мне график не подходил и магазины одни. Наткнулся на вакансию на русский стандарт,это завод такой,позвонил меня по тел девушка проконсультировала и дала номер начальника , хотя про возраст сразу сказал но ее это не смутило, встрретился с начальником проверили меня и работаю уже пол года почти. спасибо , я доволен таким вариантом

30.12.2020 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

В Москве на охрану у всех одни магазины, нашел в Аресе объявление на склад. Устроили быстро, приехал форму выдают, жилье есть. Зарплата хорошая, начальник охраны тоже полностью устраивает общается наравне с тобой.

10.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

всем добрый день, я из г. Пскова, приятно был удивлен что остались в моем городе охраные компании куда можно прийти работать и не будет стыдно ни за себя ни за охрану. хоть это и магазины но в даном случае это дела не меняет. у меня здесь работает отец говорю я про маяк и мне пришлось вернуться из столицы в наш

08.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

попробовал снаачала вахтой от них поработать,вроде норм,попозже в моем городе открыли они объект,туда перевелся, удобно стало, работаю в Туле в озон

03.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Вахта в аресе самая нормальная зарплату платят вовремя где жить есть и условия там хорошие. Если сделать лицензию предлагают много объектов я живу в краснодаре поехал в сочи поближе. График удобный и заработать можно.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал в арес в офисном здании, когда все прикрыли весной не оставили без работы пошел работать охранником в гипермаркет, тяжелее конечно но хоть без работы не остался и на том спасибо, платили нормально

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Захотелось о компании написать. Работал сначала вахтами в Питер, теперь перебрался на постоянку. Работу предоставили без проблем теперь и на постоянной основе. Главный руководитель вызвал уважение, достойно относится к подченным. По зп в принципе могу сказать уровень средний, но для меня вполне.

10.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал в Аресе в Сочи, хорошие условия, питание и проживание предоставляют, начальство адекватное, единственное далеко было добираться, а проезд не оплачивается. Боялся что кинут, но все отлично, зарплата полностью и без задержек!

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работаю в этой компании впервые,хотя долго натыкался на их объявления. Не пожалел, по вахте у них реально норм условия. Проживание в порядке, зп платят сразу после вахты ( о чем переживал сильно). Начальник вполне адекват. Так что, что касается вахты- рекомендую

21.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа предприятий безопасности Арес

Работал всегда в москве на вахтах увидел рекламу что появилась у Ареса вакансия в крыму. Решил поехать на лето. Условия труда и проживания хорошие, питание из зарплаты не вычитают. Оставался на несколько вахт сразу заработал прилично.

10.06.2021 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

лазил на просторах вакансий в нашем городе и увидел что в арес требуется оператор наблюдения заинтересовался . позвонил по номер хочу отметить что линия у них бесплатная. плюс тем у кого нет денег на телефоне либо неожидано закончились. правда в магазине работа на фучика который окей ,но меня никак не смутил этот вариант по двум причинам - близко к дому и работа то на видео. пришел, пообщались с начальником, проверили меня да и уже через пару тройку дней заступил. цивильный магазин, вот уже зарплату вторую получил, не обманули

26.09.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Скитался от чопа к чопу последние три года. Везде одно и то же - только надеждой и кормишься что не кинут. Задержался пока только в Аресе потому что за полгода получил всё что причитается и один раз был премирован - пусть и сумма всего две тысячи, но сам факт радует что не всё потеряно в охранной отрасли. Объект откровенно мне не нравится - огромные склады, весь день на ногах, расписание на день такое что вечно путаешься, графики не удобные, возможно к этому можно привыкнуть. Ранее работал только на посту.

Самара

29.06.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Работал в Аресе, хорошее было время, всегда с деньгами был порядок. Много брал смен, сил хватало. Потом мотало по другим чопам, ничего хорошего не нашел. Бывший старший смены позвал к себе в небольшой бизнес, так что Арес получается еще раз мне помог. О коллективе тоже с теплотой вспоминаю. Не думаю что за 2 года что-то сильно поменялось.

04.03.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы

Витя:
Чоп с возможностями, много объектов, контракты насколько знаю заключаются на годы вперед… То есть знаешь что будет завтра, а в наше время это уже хоть что-то. Ну и платят конечно вовремя, так бы не стал работать, предложений сейчас хватает. Правда и ставки так себе... А девать некуда, всю жизнь в охране. Вот и остановился на Аресе, более 3 лет уже здесь, нормально. Сейчас охраняю престижный жилой комплекс. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Надо привыкнуть, со временем становится нормально. Везде свои порядки, Арес не исключение. С руководством можно вести диалог, коллектив вообще самый лучший, где работал. По деньгам не очень, но соответствует рынку. По крайней мере выше зп не видел на сайтах, где размещаются чопы. На данный момент работаю в бизнес-центре, приходится соответствовать.

29.01.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Здесь очень быстро можно подтянуть ответственность и отношение к делу. Просто по другому не думаю что тут работать получится. Все как на ладони, требования одинаковые для всех. Для меня это плюс оказаться с небольшим опытом сразу в такой большой компании, можно сказать повезло - на новый объект срочно требовались люди в большом объеме. Обучение было быстрым, но полезным и интересным. Опять же - хватало недовольных, видимо кому не в первой всё это и уже чисто рутина. Почти год с Аресом, время здесь стремительно летит. Вообще интересно было бы поработать на массовых мероприятиях вроде концертов ил спортивных событий, но меня не берут - опыта пока недостаточно к сожалению.

14.09.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Сначала работал в большом магазине детских товаров и там выходило чуть больше рубля за смену. Потом перевелся в автосалон где почти полтора выходило но и суеты было просто вагон. Еще и придираются сами представители клиента, всё им не так. Хотя делаешь свою работу нормально. Сами начальники нам говорили мол да кивайте и всё, бесполезно с ними спорить. Хозяин барин как говориться. Но я всё равно при первой же возможности ушел на КПП складских площадей, суеты по сути не меньше и по деньгам практически то же самое, но всё равно получше.

28.09.2018 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Долгое время работал в торговом центре, в принципе живая работа но со временем устаешь и надодает откровенно. Перевелся на охрану офисных помещений, немного потерял в деньгах. Но через три месяца назначили старшим смены, поэтому стал получать чуть больше даже. При этом ответственности особо не прибывилось. Площади тут небольшие, а коллектив адекватные. Нет-нет с клиентом обращемся по каким-то моментам, передаю пожелания наверх, корректирую графики, смены и так далее. Небольшая рутина но даже интересно.

Тамбов

09.08.2019 | положительный отзыв
Группа Предприятий Безопасности Арес

Узнал о компании через друга. Вместе стали работать. Все хорошо. Получаю вовремя зп. все устроило

Самара

14.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы

Володя:
Стандартным графиком по данному чопу сначала получал немного - около 35 рублей а для Москвы это сами понимаете ни о чем. Даже для охранника. Удивило другое. Просто широченный выбор объектов. Да, читал что организация типо крупная, стабильная и быстро развивающаяся. Ага, так все пишут). Ну здесь клиентов действительно полно. Если голова на плечах присутствует и готовность работать ответственно не мнимая, то получать по 50-60 вполне реально, но правда это я с подработками и минимумом выходных посчитал. Обычным охранником, старшие смены повыше на 5-10 тысяч получают. Тоже в принципе реально до назначения наработать такого. Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности Арес отзывы сотрудников

Борис:
Сам живу в Буграх, Ленинградская область. Поэтому это был первый аргумент чтобы попробовать в Аресе работать на объекте Мега Парнас. Помимо официального трудоустройства и своевременных выплат зарплат хотел бы отметить неплохое питание, также подбор народа хорошо осуществляется - абы кто не попадает. Но это палка о двух концах, поскольку нагрузка ложиться на тех кто уже работает. Ну и тут есть свой плюс - считай подработка и выше платят чем ожидал, привык к графику, и дома 10 минут езды, то что надо. Подробнее>>