ла-адвокат - плохо, очень плохо

Автор:Александр Федоро

Обратилась в это агентство по гражданскому иску, как пострадавшая в дтп. Первое впечатление было нормальное. В последствии мнение изменилось (договор с июля по декабрь 2020). Мое дело было заведомо выигрышное, обратилась, чтобы самой не заниматься оформлением документов. Дело выиграно, но юрист Степанов Денис Юрьевич, ошибся в исковом заявлении (ошибка была в отчестве!!! ответчика), в результате мне пришлось самой бегать перед предварительным слушанием с этими бумажками и вообще париться об этом, а я заплатила за услугу (стоимость 20 тыс.)! Далее, юрист порекомендовал фирму для оценки ущерба авто, была проблема с чеком за экспертизу, эта фирма видимо работает в серую и чеки выдает только из под палки, за этим чеком мне пришлось опять ехать самой. Далее юрист обещал отправить этот чек в суд, но он этого к дате заседания не сделал (если бы я сказала об этом в суде, то заседание бы перенесли, а оно итак было через пол года после дтп), и я потеряла свои 7000, хотя их бы выплатил ответчик, если бы юрист делал свою работу. Следующий момент имеет отношение к самому агентству, мужчина, который отвечает на звонки хам, разговаривает по телефону максимально неуважительно. Если вам сказали, что ваш юрист вам перезвонит попозже, это значит, что он вам перезвонит в 1 из 10 случаев, причем, если в день вашего звонка он этого не сделал, это значит, что он этого не сделает никогда. В общем лучше бы я вообще не обращалась в эту кантору, не парилась бы об этом и просто сделала бы все по примерам из интернета сама.

27.04.2020
лже адвокаты

этого человека опасно брать на работу. Бездарный юрист, просто жулик Подробнее>>

23.11.2018
Отзыв : Ла-адвокат

К большому сожаленью мне пришлось столкнуться с юристом из фирмы ООО "Юридическое Агентство Санкт-Петербурга" (Ла-адвокат), в котором работает юристом Степанов Денис Юрьевич. Когда я обратился в эту организацию мне рекомендовали его. В разговоре с ним, он меня обнадежил и сказал, что моё дело без особых проблем, можно решить. Я заключил договор на оказание юридических услуг, оплатил его. Сначала шло все хорошо, пока заявление в суд не вернули обратно (прошло примерно около месяца) и прошло еще 4 месяца, но ничего больше не сделано. При моих попытках связаться с ним, на контакт он не идет, а если вдруг он меня осчастливливает, то

Россия, Санкт-Петербург, Спасский пер., д. 12, пом. 7Н номер телефона не указан сайт не указан