Ольга:

Собеседование проводил сам директор компании Валерий Геннадиевич. Нас на собеседовании было двое, что я считаю неприемлемым, вторая девушка пришла чуть раньше, начали с неё. Сказаны были общие слова о том, как происходит работа и ничего конкретного. На мой вопрос в чем конкретно заключаются мои обязанности я ответа не получила, получила лишь ответ практически прямым текстом "ты что, тупая? Я же сказал, заниматься надо логистикой". Во время собеседования директору позвонила его подчиненная, на которую он наорал чуть ли не матом. Впечатление осталось потрясающее, не советую даже ходить на собеседование.

Угостили чаем

г. Санкт-Петербург

11.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

типичная фирма однодневка, без определенного направления работы. На собеседовании ничего, кроме размытых, расплывчатых формулировок и общих фраз, никакой конкретики... но под конец становится понятно, что задачей работника фирмы будет искать фирме работу))) перевозки, растаможку, да все что угодно, хоть чистку туалетов)) "мы и это можем". Менеджер по чему угодно - Маргарита Алексеева - типичное деревенское быдло с зашкаливающей самооценкой, хамит, разговаривать не умеет, вести себя с людьми не умеет. Жаль потраченного времени. Комментарии к отзыву
Чего нет, того нет ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

Сейчас организация называется ООО "Евразия Групп",хотя на собеседование приходил как в "Евротранс".Отработал неделю,на большее терпения не хватило. Никакого вам договора ни соц. пакета.По словам работников приходила трудовая инспекция и ОБЭП. Не тратьте свое время!
Не плохой бизнес центр ... Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО «СПб Евротранс»»

Директор Валерий Геннадиевич действительно как из села и больше похож на тракториста, орет матом,пишет с ошибками.Заместитель директора, Маргарита - крайне не приятная женщина, как и директор говорит матом, очень высокомерна, к сотрудникам относится принебрежительно. Бухгалтер Аза словно раньше жила в лесу и каждый раз когда задаешь вопрос рычит как собака,ничего нормально объяснить не может. В офисе бардак,все сидят друг у друга на головах,экономят на всем.
З/п платят вовремя ... Подробнее>>