Мостостройиндустрия

На заводе бардак полный зп составляет 20 25 т руб на заготовительном участке на сборке 27 35 грязными. Спецовку не выдают инструмент 1 на четверых. Совмещал несколько профессий стропальщик кромки скруглял дробеструил на плазме работал и получал 30 т с переработками.Боровик главный инженер про которого пишут на заборах черной краской что он пи))) ничего не делает ходит и говорит что если вы не сделаете отдадим сторонней организации на доделывание , а мы им штамп поставим на документах, и деньги отмоем.Станки вывозят с завода а новое не покупают. В пдо сидит Тамара и рулит фактически всем заводом вместо Директора, а директор в кабинете закроется и сидит спокойненько, и ему наплевать что люди бегут. Нам рабочим не довели что у нас цена за час поднялась, а я узнал об этом когда трудовую забирал.30 числа когда я увольнялся ребята со сборки сказали что сейчас и мастера и начальники все начнут уходить на достойное место работы где теплый цех и вся наша команда.При увольнении Боровик не уговаривает а наоборот говорит молодцы что уходите . Директор по производству Кандраткин ходит говорит нужно дорожки подмести грязно очень.Звонил ребятам говорят что на заготовке сейчас 2 разметчицы начальниками работают а на сборке на 3 цеха 1 мастер и 1 начальник который приезжий ,откуда он никто так и не знает. Во вторую смену ребята работают без мастеров на сборке. Отк продукция не сдается Боровик говорит что они не нужны и набирать их он ненамерен сами смотрите и отдавайте на малярку.На весь завод осталось 4 сборщика и 5 сварных на сборке а на заготовке 13 человек ходит на смену и думают что сейчас зарплата прибавиться.Игорь друг ездил в командировку в Москву с Боровиком он приехал на объект и говорит я домой поехал и уехал домой а мы там бегали искали что делать и как делать.Ребята все кто хотят сюда устроиться не Ходите сюда. Тут обман по зп, условий нет. Специалистов нет.

2021-05-28  Sergey0987

Правда только про оборудование. Старое.нового нет.остальное бред ленивого. Зп белая.кто как работает столько и получает.

18.05.2022
Филиал ОАО Мостостройиндустрия Завод 50

Отработал сварщиком три вахты, претензий по качеству работы и дисциплине не имел. Обещают устроить на постоянку по тк рф с вредными условиями труда, на самом деле будут предлагать договор гпх. Требования к качеству сварки весьма серьёзные, всё таки ксм, объемы работы у сварщиков тоже очень немалые. Смены с семи до семи, день/ночь, в ночь можно ходить по нескольку недель. гпо Подробнее>>

12.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал ОАО МостоСтройИндустрия завод N 50

в лище директора сколько хочу столько заплачу а платит за работу ниже 9000 тысяч всем
положительных сторон нет одно кидалово ... Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Мостостройиндустрия" завод № 50

З/п маленькая. Постоянно обманывают с начислениями. В отпуск проблематично уйти. Постоянные проверки государственных органов.Руководство старое на своей волне.Вся директорская семья работает на заводе. Жена директора неадекватная. Постоянно ищут крайних. Во всех проблемах винят кого угодно, только не себя. Подробнее>>