ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я вчера прошла собеседование в этой компании, но меня насторожило то, что в такой, казалось бы, серьезной организации собеседование ограничивается только заполнением анкеты, хотя в других организациях (на вид попроще) на вакансию бухгалтер предлагают пройти хотя бы элементарный тест. Дальше больше, мне перезвонили в тот же день и сообщили, что я им подошла. После этого я решила почитать про эту компанию, но отзывы о них оказалось не так уж и просто найти, так как их вакансии высылалась мне от имени Технопарк. В общем кто ищет, тот всегда найдет и я все таки докапалась до правды и не пошла на свой первый рабочий день, чему очень рада. Работать на непорядочных людей я не собираюсь, пускай там пашут их СОБРАТЬЯ.

Слава Богу, что не успела попробывать их питания, которым они так козыряют!

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя голосразума о работе в компании

голосразума:
Кредит за кредитом - замкнутый круг. Остается только удивляться - куда смотрят банки.Вроде кажется - все, банкрот. так нет же - опять бабки откуда-то появились. Маратик не умеет пользоваться ресурсами - ни финансовыми, ни человеческими. Денег на ЛЮДЕЙ (ДАДА МЫ ЛЮДИ!) никогда нет, кормят подачками как бездомных собак и отношение такое же. Не замолишь ты свои грехи, не помогут тебе продажные священники. Сколько зла ты людям сделал, все тебе вернется.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Истец о работе в компании

Истец:
Говнокомпания

13.02.2010 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Согласны с предыдущим отзывом. Компания своих слов и обещаний не выполняет. Денег по договору не платит. До сих пор не получили. Сплошное кидалово. Правят там армяне. Не сотрудничайте с ними.

05.09.2010 | отрицательный отзыв

сплошное кидалово

14.12.2010 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сама компания один большой минус.

11.01.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Инокентий о работе в компании

Инокентий:
Еслиб БМВ не лез бы во все дыры компании и не старался бы управлять каждым отделом эта фирма могла бы процветать. Но его интеллекта и способностей этого руководителя хватает только чтоб торговать армянскими апельсинами на рынке, больше ни на что. Восток за все время существования не сдал не одного объекта, не достроил не одного дома, и за все за что бы не брался президент фирмы - всё утопает в болоте. Текучка в фирме страшная и ужасная. Персонал не ценят и обращаются как со скотом. Баласанян на всех орет изо дня в день, лишает премий и увольняет, хотя устраиваются в фирму профи своего дела. Самая ужасная в Москве фирма и безнаказанная это ОАО восток и Баласанян. Кто там работает тот знает.

08.02.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Андрей Титов о работе в компании

Андрей Титов:
Тупой руководитель по сути еще просто большой ребенок,которому в руки попала интересная игрушка/строительный объект/ и он незнает что с ним делать.Марату надо заниматься не строительством а еще поиграть в ЛЕГО видимо в детстве у него небыло возможности на это.Артур это копия Жириновский слов много толку ноль.

30.03.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Энтони о работе в компании

Энтони:
Условия труда ужасные, чувствуешь себя как на каторге. Тяжелые моральные условия труда. Руководители гнобят подчинённых порой до слёз - сам видел... Экономят на штате, переносят обязанности уволенных на оставшийся персонал, поэтому приходится задерживаться или/и выходить в свои законные выходные. Сам уже давно не работаю в данной конторе и ничуть не жалею! Зарплата "серая", официальная колеблится в пределах 6-9 тыс. руб. Были задержки в выплате зарплаты, как сейчас с этим обстоят дела не знаю. Большая текучка кадров, неоплачиваемые административные отпуска целых отделов на неопределённый срок - всё это правда. Честным, порядочным, ответственным и находчивым быстро находят замену, поэтому если Вас привлекает неопределённость и туманность Ваших рабочих перспектив, если у Вас стальные нервы и Вы превыкли к рабской доле, то милости просим в ОАО Восток! P.S. На собеседование, а главное после него не забудьте взять баночку вазелина и приготовьтесь удивляться!

27.04.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Кобзон о работе в компании

Кобзон:
Из Истории ОАО Восток: Во время выборов в думу и выборов президента РФ, Марат Баласанян через отдел кадров настоятельно просил под угрозой увольнения или лишения премии принести открепительные. В первый раз он настоятельно просил проголосовать с этой открепительной в школе не далеко от станции Выставочная, а во второй раз указал открепительные сдать в отдел кадров. Вот таким образов происходят выборы, если вы работаете на востоке. Единая Россия должна быть в курсе всего этого!

14.07.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Думаю будет к месту - Объединение "Восток" ни одной дороги не построило, ни одного котеджа не возвело ( кроме дачи её президента Баласаняна Марата Владимировича).

01.12.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто пи....ц.! У меня даже слов про это бля..во нет!

02.12.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Сургут о работе в компании

Сургут:
Отрицательного в компании "мало". В основном полная задница!!! Мы строим будущее вместе и наверное бесплатно. Але БМВ- рабов давно отменили!!! Отдай людям зарплату, возьми еще один 38-й кредит, но отдай! Строительством д/с и школ на севере надо заниматься не в ущерб людям в своей компании! На Новый год мы все к тебе на дачу приедем с мужьями, женами и детьми - ПРАЗДНОВАТЬ! Надо еще 1 канал на встречу с чудо руководителем пригласить и НТВ. Слышала, что от него и телохранители то уже побежали. Ха.ха! Он и им не платит! Ну.ну.......

27.12.2011 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Доброжелатель о работе в компании

Доброжелатель:
1. Неквалифицированные кадры, в т.ч. на руководящих должностях. 2. Деятельность компании не подразумевает РЕЗУЛЬТАТ. (необходимо делать вид что работаешь, а что работа не приносит никакой пользы - это ерунда). 3. Серая заработная плата. 4. Ненормированный рабочий день. 5. Гнилой коллектив.

28.02.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Послу прочтения подобных отзывов на собеседование не пойду.

23.04.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
собрались тупые овцы на строительном рынке,которые ищут любые способы чтобы кинуть и обмануть.баласанян вообще придурок!

21.08.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего с 2005 года по видимому не изменилось. Все тот же Маратик (мальчик все играется) все тот же Артур без мозгов, но с рассуждениями. Вот интересно а Елена Владимировна все еще с этими мальчиками. И с зарплатами и с отношением к людям ничего не поменялось....

08.09.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя сесурити о работе в компании

сесурити:
Не любят в в Тостоке отзывы сотрудников о компании, один Леха Тюпалов отписывался в поддержку маратки, но теперь и он увольняется! Ни чего не меняется, по крайней мере в лучшую сторону!

27.10.2012 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Славик о работе в компании

Славик:
Инна, подстилка Маратки, а еще и личная шавка Ани Окуньковой. Сожрала все деньги Востока. Маратка купил ей машину, а теперь ждет от него квартиру, но как видимо недождется)))) Вообщем сука редкостная. А еще у нее там работает ее недоразвитая, больная на всю катушку сестра)), которая вечно сидит хмурая, обиженная и ненавидящая весь белый свет!

11.02.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В отделе кадров сидят 2 малолетки, которые задержались там, потому что видимо хорошо выслужились в своё время перед руководством. Если хотите работать в данном месте, так будьте готовы засунуть свой язык глубоко и надолго, будьте скромны и подчёркнуто вежливы с этими замухрышками, потому что можете попасть к ним в немилость. Увольняют без согласования с директором, либо просто с их подачи. Да и кстати о ваших проф. навыках и работоспособности речи не идёт, это никому не важно, тут скорее конкурс - я звезда. «ОАО "ТВОРЮ ЧТО ХОЧУ"» Никому не советую идти в этот гадюшник!

27.02.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не связывайтесь никогда с этими людьми. Говоря правильные слова, поступают с точностью до наоборот. Не имеют ни малейшего представления о строительстве вообще и о сроках и технологиях в частности. И при этом принимают такие решения, что у нормальных людей волосы дыбом встают. Уменьшить длину свай для них всё равно, что цвет отделки стен поменять, естественно не согласовывая это с проектантами... И подобные решения сплошь и рядом, только бы побольше бабла сэкономить. Дай Бог чтобы те детсады, которые они строят, не обрушились. И не боятся же грех на душу взять. Уголовной ответственности-то точно не боятся.

25.03.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя виктор о работе в компании

виктор:
Перед тем,как устроиться, почитал отзывы - не поверил, думал пишут уволенные (униженные и оскорблённые)..... а нет, всё правда. Зп не платят, или дают рваными кусками без объяснений за какой период (кидают кости, как собакам) . Работают в большинстве те, кому некуда идти (я их понимаю, беженцы из Баку, армянской национальности), вобщем-то они не работают, а делают вид, особенно когда шеф возвращается из командировки и начинает их нагибать........ ради этого зрелища стоит ненадолго посетить это, так сказать, предприятие. От Профессионалов избавляются в кротчайшие сроки, баласанян не любит таковых, потому что наивно думает, что в призводстве знает всё, лучше всех. Шить сапоги для военнослужащих, на Комстромской обувной фабрике, спору нет,но на стройке......... не факт, знания очень поверхностные. Но самое главное ,НЕ ПЛАТЯТ!!! При приёме на работу, Хлопова Алла предупреждает - задержки 1 месяц, в реальности 3-5. Делайте выводы, а лучше проходите мимо!!! Заманивают местом расположения и бесплатными обедами в местном ресторане (единственный плюс).

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если хотите работать за еду, то добро пожаловать в Технопарк, Восток или как его там. У компании около 30 юр.лиц. Ужасное отношение коллег друг другу, очень большие задержки зарплаты, очень большая текучка, отношение к персоналу, как к стаду овец, которым подкидывают еду и по 1000-2000 рублей раз в 2 недели. Кто то это терпит из за опыта, но и опыта особо хорошего там не получаешь, профессионалы там не задерживаются. Я уволилась в сентябре прошлого года, зарплату за август мне еще не отдали, как и расчетные. Уважаемые соискатели, не выбирайте эту компанию, ничего хорошего там не получите. Это просто кавказкая контора, которая делает деньги на честных людях.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя игорь о работе в компании

игорь:
о боже что за шарага!! Присоединяюсь ко всему ниже перечисленному работать невозможно слава богу я нашел себе работу по душе!!! Кстати кому интересно можете посмотреть тут!!! http://my-rabota.biz/main.php?s=29489&c=g

11.06.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Более гадкой компании я не втречал, ни денег ни уважения, ни грамотно поставленного бизнесс процесса. Президент, с бухгалтерией и кадрами - моральные уроды. Если у вас желание работать бесплатно на армян (за еду) то вам туда.. Хамство, быдлятство

08.08.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Ужасная компания, зарплата не платится, компания чёрная, все работают только за бесплатные обеды, народ работает меньше полу года, не ходите в эту компанию.

22.08.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Восток" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал несколько месяцов, уволили весь отдел (5 человек) без объяснений, самодурство сплошное, с з/пл обманули, не заплатили в общей сложности за один месяц (задержки по зарплате обычно 2 месяца). Руководство (президент компании и его приближенные) безграмотные и жадные люди, которые развалили не один бизнес, которым владели, обмануто и кинуто не сосчитать какое кол-во юрид. и физ лиц.

24.01.2019 | положительный отзыв
ОАО «Восток» отзыв Влад

Влад:
  с 1994 по 2001 я работал в ОАО Восток, Тогда это была фабрика "Капрановка" работавшая ещё с довоенных времён. Как только появился Баласанян, фабрика была в одночасье уничтожена и сотни людей были выброшены на улицу. Люди для него - ничто. Все сделал "по-закону". В вестибюле Капрановки (на проходной) стоял мраморный стенд с именами погибших в годы войны работников обувной фабрики. Куда он исчез? Баласанян выбросил его на помойку! Будь проклят ты, Баласанян! Пусть закон покарает тебя за все твои грехи. Здесь высшей меры - мало!

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Восток, ООО Технопарк Премьер Плаза, ЗАО Альянстрансстрой , ООО Лэйкс, ООО Развитие, ООО Решение

Положительных сторон нет. Все, что вам пообещают, ничего не выполнят. Сразу рассчитывайте на то, что при увольнении зарплаты вы не дождетесь. Да и во время работы свои заработанные деньги вы тоже будете видеть ооочень редко, кусками и с задержкой минимум в 3-5 месяцев. Вся зарплата черная, поэтому что-то доказать в суде будет сложно. Обманут, как и всех. И сотрудников и Подробнее>>