Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:

Самые херовые руководители (Ведущие специалисты - не понятно чего они там ведут) Говардовский Антошка (был замечен накуренным) и Лисовецкий Виталька (г.Чехов), Наточий, Окунев (Грайвороновская), также Ксюша (Орджоникидзе). ЛЮДИ С КОТОРЫМИ НЕ НУЖНО КОНТАЧИТЬ ПОДСТАВЯТ: Поддубный Саня, Воронин Кирилл, Калашников Саня, Габибов Нахид, Гамаюнов, Нормальные люди долго не задерживаются. Мне приходилось терпеть из-за тяжелого материального положения, нужно было гасить кредит, и как только подвернулась возможность я сразу свалил.

Белая з/п. ...и всё...

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Добрый день! Работаю в компании уже год. Попал в очень позитивный и дружный коллектив. Текучки в нашем магазине практически нет. Всегда своевременная оплата труда, конкретных цифр не скажу, но зарплата выше средней по нашему городу на 40-50%. В этом году нацелен на победу в мотивационной игре. О всех секретах мотивациях вы можете узнать придя работать к нам!

31.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

В компании большое количество различных мотиваций, отлично подобранный состав топ менеджеров. Работа с таким широким ассортиментом точно никогда не наскучит.
Лично для меня их нет.

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Лично мне нравится работать в компании Энтер. Нравится то, чем занимаюсь и то, что получается. Рад подобранному персоналу, который всегда рядом! С такой командой любая задача по плечу!
Отрицательных сторон не замечал.

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Всем привет! Работаю в компании Enter уже 2 года. Начала работать с 17 лет и могу уверено сказать, что в Enter мне работать приятнее, чем на прежних местах работы. 2 года - для меня огромный показатель. Могу спокойно порекомендовать своим друзьям и знакомым работать в этой компании. Плюсов много. В первую очередь никаких задержек по заработной плате. Все строго, честно и в срок. У тебя подошло время идти в отпуск? Ок! Пишешь заявление, уходишь в отпуск, получаешь отпускные и спокойно проводишь это время. Enter дорожит своими сотрудниками. Часто проводит мотивационные ...
Если бы они для меня были, я бы уволилась. Поэтому честно могу сказать, минусов в своей работе не вижу.

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Энтер это молодая и интересная компания!Работа для активных и целеустремленных людей.В Энтер масса различных бонусов и мотиваций,не говоря о соц пакете.Огромное количество должностей,возможность карьерного роста.Отличная система обучения и стажировки.Гибкий график.
В связи с тем что компания молодая,необходимо быть готовым к изменениям

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Enter

Работаю в компании год. И хочу отметить ряд плюсов Энтер: во-первых, это белая зарплата и ее стабильная выплата, что для меня, как пользователя кредитами, очень важно. Во-вторых, это корпоративная культура, корпоративный портал, который облегчает навигацию внутри компании, английский и спортзал в офисе (это прям вау, экономит кучу времени), столовая и красивый офис, компенсация сотовой связи. В-третьих, это система мотивации, которая стимулирует быть лучшим, за это можно получить материальное (надбавку к премии и поездку за границу) и нематериальное (медаль, благодарственное письмо родителям- им это всегда приятно) поощрение. В целом, работа радует, ...
Сейчас в компании отменили бесплатное ДМС и обучение - это печаль, но зато можно оформить рассрочку в самой компании.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Enter

По началу хотели, как и многие купить товар подешевле, дабы интернет изобилует аналогичными предложениями. Но всё же, в итоге сделали заказ в магазине Enter, и ни сколько не пожалели. Цена на изделие, конечно имеет значение, но его качество и надёжность не менее значимые факторы успеха. Так, позвонив в интернет-магазин мы имели очень приятную, а главное профессиональную беседу с менеджером, которая достаточно чётко сориентировала нас по выбираемому нами товару. Дело в том, что выбираемая нами модель электробритвы имеет две страны происхождения - Китай и Голландия. Конечно, никто не говорит, что Китай - это очень плохо, но всё же родная сборка всегда Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
ENTER

cvfqk70:

Я люблю этот магазин, в нем можно купить почти все, что нужно в доме, я частенько смотрю разные штучки для кухни, люблю посуду, и покупаю здесь то фужеры, то чашечки, то салатники новые. Для племянницы недавно покупала набор игрушек для купания, резиновые в сумочке, ребенок был в восторге) Такое разнообразие всего, что можно рассматривать очень долго, чтобы выбрать то что нужно, я частенько нахожу вещички, которые не собиралась покупать, но купив, пользуюсь с удовольствием, качеству товара доверяю, без покупки отсюда еще не ушла ни разу. ... Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "enter.ru"

Магазин enter очень хороший. Множество товаров на любой вкус. Доступные цены. В Брянске всего 3 магазина, консультанты там приветливые, рассказывают подробно всю информацию о товаре, если необходимо учат обращаться с терминалом, внешний вид всегда ухоженный. Если нужно оформить кредит на товар, там сидит сотрудник, он подробно рассказывает о кредитовании и после этого предлагает на месте оформить кредит. Мне магазин очень понравился. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Enter

В данной компании проработала почти пол года и на все это время я забыла о личной жизни, о сне и о свободном времени. Работала в саратовском колл-центре. Работа только по графику 2/2 по 12 часов, 4 или 6 дней по 12 часов работы обед 20 мин., перерывов нет. Подробнее>>

14.04.2014 | положительный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Обязательно чтобы трудоустраиваться надо ехать в Москву?можно решить эту проблему?

09.09.2014 | положительный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
минусы: 1) реально надо работать. 2) каждый в компании индивидуален. К каждому нужно находить свой подход. КК может тебе попасть и хороший и плохой.( а именно от него зависит твой дальнейший рост в компании 3)Соколова 4)все проблемы клиентов надо решать самому!

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : enter.ru

Здравствуйте 24 .01 .2014г ,покупал в интернет-магазине веб-камеру- номер заказа- СОХС- 169816 и решил оставить отзыв об интернет магазине .Менеджер грамотно разъяснил технические характеристики веб-камеры Logitech HD Webcam C525, по настройке рассказал и заодно помог выбрать настенные часы Вега(П1-5 7-98) .Очень понравилось вежливое отношение к клиенту оперативность и грамотность обслуживающего персонала.Оставляю этот отзыв покупателя для других людей ,которые в будущем будут пользоваться этим магазином. Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя ольга семенчатенко о работе в компании

ольга семенчатенко:
ребят подскажите пожалуйста , кто-нибудь знает номер телефона отдела кадров? напишите пожалуйста , эти долб...... потеряли мою трудовую , и я теперь на новой работе числюсь стажером с з.п. 12000 пока не найдется моя трудовая! мой гениальный слава Богу уже бывший директор Бедный Денис Владимирович трубку на меня уже не берет , прихожу в магазин он прячется! очень прошу если есть у кого-то номер , можете мне смс скинуть 89883456750, заранее спасибо !!!!!!

04.06.2013 | положительный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Компания слишком быстро набирала сотрудников на начальном этапе и сейчас это сказывается на том, что при оптимизации людей приходится сокращать. Это нормальная практика, но крайне не приятная.

19.12.2012 | положительный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довольно забавное заведение, проработал там пару месяцев и убежал, их ценности это просто "шедевр", нахер семью, работа важнее. Постоянно дёргали с выходных, мол нам нужна твоя помощь, я конечно понимаю завалы и т.д, но не постоянно же. Начальство тоже интересное, большинство из них кроме как работы в колл-центрах больше ничего не знает. Тематические вечеринки по пятницам это просто бред, смотреть на людей от 25-30 лет которые бегают раскрашенные или со всякими бантами это пздц. Постоянно какие-то собрания, которые идут по часу и более, причём уже по окончанию рабочего дня. Короче говоря, хочешь завязать с личной жизнью, то иди работать в Энтер.

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Enter"

Мой отзыв покупателя на интернет-магазин Ентер основывается уже на довольно длительном сотрудничестве с этим интернет-ресурсом. Магазин хороший, товара много, сделать заказ, оплатить, получить быстро - очень и очень легко. Отзыв об интернет-магазине Ентер начну с того, что являюсь их постоянным покупателем, потому что времени нет ходить по магазинам, а тут есть все. Из моих покупок: наклейки на стены "Маки" для декора, детские игрушки, палатка для кемпинга. Последнее - это пылесос марки "Бош" по заказу СОХС-561971. Доставили на следующий день, забрала сама, все проверили, дали гарантию 2 недели, если вдруг что-то, проверить работоспособность так сказать, и год общую. По качеству вопросов Подробнее>>

29.04.2017
Enter - "Кидалово" и тупой игнор

20.12.16 заказал и полностью оплатил картой товар (2 зажигалки Zippo) на сумму со скидкой 4 540руб., дата доставки 6-8 дней. Сначала несколько раз переносили дату заказа потом тупо игнорнорят - дозвонится не возможно, писать на почту им смысла нет из 10 писем ни на одно не ответили... До этого делал 6 покупок с оплатой по факту получения товара - проблем Подробнее>>

04.04.2017
Enter - На сайте за оплаченный товар вновь требуют оплатить второй раз!

На сайте за оплаченный товар вновь требуют оплатить второй раз! Заказ COXG-500214 от 26.03.17 Оплачен на сайте! Сегодня в личном кабинете меня обрадовали, что нужно внести предоплату. На звонки не отвечают, уже три раза писал на почту. Прошла неделя, ответа нет. Неоплачивайте заказы онлайн, только по факту. Будьте острожны! Подробнее>>

18.05.2020
Enter

с первого дня и до момента моего побега (я буквально убегала от супервайзера с криками "я здесь больше не работаю") иначе как цирком уродов это назвать нельзя. Всё началось с собеседования, которое превратили в крысиные бега на шесть часов с дебилистическими загадочками и делением на команды, и довели 50 летнюю женщину до слёз из за того, что она не

Россия, Саратов

27.04.2017
Enter - Заказ не пришел, магазин не отвечает ни на какие запросы.

Заказал 15,04,17 два велосипеда Novatrack 143COSMIC.BK5, черный(у нас два внука близнеца),на 8580 рублей, с учетом скидки оплатил с карты 8134,10, доставку обещали через 5-7 дней. 17 апреля с телефона +74957750006 поступил звонок, что доставка будет 24.04.17г. т.е. уже 10 дней. Сегодня 26.04, доставки никакой не было, на этом номере отвечает автоответчик, что обращайтесь на корпоративный электронный ящик, туда отправлено уже Подробнее>>

10.05.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Эндер о работе в компании

Эндер:
Итак сначала - компания позиционирует себя как молодая, крупная, развивающаяся, перспективная, бла бла бла, вся хуйня, как раз, что бы велось всякое быдло, выпускники мусорных вузов и колледжей или просто отчаянные люди) - Первичное собеседования - обычно проводит соска в районе 20 лет, просит рассказать о себе, но при этом нихрена не слушает, а пишет смски в телефоне, потом как робот пересказывает инфу о компании которая написана на том же Суперджобе, и в конце при твоем желании подписываться на эту хуйню, записывает тебя на обучение, которое длится где-то недели две. - Обучения - в регионах арендуют помещение под учебный центр. - Первый день - стресс тест на моральную устойчивость, если лаконично, то вас, мудак, весь день хуесосит на предмет вашей убогости и никчемности, проводит дебильные ролевые игры и не переставая ссыт в уши про заебатую компанию, новый формат, большие возможности и прочее. Натуральная секта! Обычно в течении этого дня сваливает треть народа, - Дальше проходит обучение в зависимости от профиля, кассиров, кладовщиков, продавцов и т.д., приезжают тренеры, которые сами мало что знают, но пытаются учить.

25.04.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Мозгоеб Мозгоебович о работе в компании

Мозгоеб Мозгоебович:
Бля вы все ушлепки.Усекли???И Виталя в том числе)))Я вертел вас всех на хую.не ходите туда работать будите ишачить за копейки.....ебан пиздец,а не компашка.Совет СМЕНИТЬ ВСЕ РУКОВОДСТВО!ВСЕХ ИХ НА ФИГ ПИНКОМ ПОД ЗАД!!!

18.04.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Энтерист о работе в компании

Энтерист:
Позорная шарага....позорней не встречал(((огромное разочарование....

20.09.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я недавно уволился из "Энтер". вынужден был уволиться, потому что работодатель попросту "принуждал к увольнению" совершенно необоснованно и незаконно не выплачивал премию в течении полугода. И полученное мной право на приз в годовой Олимпиаде - поездку в Мексику - тоже нарушили, в захватывающее путешествие отправились все победители кроме меня. :-( ищу правду в суде :-)

05.04.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Непонимание начальство.плохо разработана программа Sap,снимают показатели работы рабочих,потом лишают без объяснения 100% премию.В одной из смен ЗНС Левина Ольга,не дай бог к ней попасть,относится к людям как к с....ам, настроение по обстановке дома.Дома хорошо значит нервы трепать не будет,дома плохо,берегитесь все.Нужно быть ее любимчиком.Обед привозят в коробочках:суп-вода+овощи,и второе так себе (50руб) рабочим,выше должность:выше стоимость обедов.,и то привозят мало,то ли хватит,то ли нет.перекур строго 10 мин.,пока охрану пройдеш можно идти обратно,Открывают отдел золота,люди прошли обучение в Москве 2 недели и только потом им сообщили что СБ их не пропустило,хотя люди отработали на складе по 6 месяцев.СБ при устройстве на работу проверяет как будто устраиваешся в КГБ.Отработав 3 месяца могут продинамить с ассесментом,опять же зависит от ЗНС.Большой плюс ЗНС Ашлаповой Елене,отзывчивый человек.Зарплату начисляют через Промсвязьбанк,банкоматы такого банка есть на территории,но работает не всегда,а в г.Чехове и в Алексине такого банкомата нет.В общих чертах большой "-",но маленький "+".Как некоторые говорят "секта Энтер".

11.07.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Мы целую неделю ждем уже этой гребаной смс-ки, товар так пока и не поступил в магазин. Даже теперь если и пришлют смс все равно брать не стану. Ставлю твердую 2ку магазину. Не советую там что либо покупать!

16.06.2013
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
После энтера трудно устраиваться в другую розницу, от рекрутев других компаний можно услышать фразу "из энтер? барахолки такой? слушай чувак вообще не понятно чем вы там занимаетесь))" а вообще работа говно, цените свое время и не суйтесь туда, ни чего вы там не приобритете

04.04.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Друг Другович о работе в компании

Друг Другович:
Компания разваливается на глазах. Лишают за все! За то что было и за то что не было. В этой компании работаю только ведущщие специалисты, водители и бухгалтера! Для чего на базе находится директор это огромный влпрос для ВСЕХ!!!! Механик это отдельный разговор - гадкая крыса которая пишет анонимки в москву на всех краме себя' это человек у которого есть ключи от всех дверей парк сервиса' который приходит раньше всех на базу и не понятно чем занимается! Аа когда после инввентаризации вышел минус - ходил улыбался и говорил' что договор мат ответственности он не подписывал. Походу выносил товар по утрам! А директору как уже понятно насрать! Он ни чего ля устранения этой крысы не делает' он даже не может добится того что б эту гниду заставить прихидить к 8 как и все! И недостачу с него не снимали!!! Эта крыса за своей работой не следит - все машины разъебаны. В машинах сам вообще ни чего не понимает. Косяки по машинам списывает на пацаанов которые в этом не виноваты разбираться в том кто это зделал ни кто не собирается , потому

26.03.2014
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Ну начну с того, что пока я сидел ждал на 1 этаже своего назначенного часа, успел походить, посидеть, покурить, поговорить со всей своей семьёй, и даже с двумя друзьями. Дальше началось самое интересное, пришла девушка повела меня на 5 этаж, говорит посиди здесь.... Я начал сидеть там. Так сказать продолжил начатое. Сидел 20 минут. Пришла другая дама лет 15, говорит пройдёмте. Мы пошли бл...ть опять на 1 этаж. Снова "посиди"!!! Х..й с вами у меня же время резиновое. Короче от момента как я пришел туда, до того момента пока пришла эта заблудившаяся мадам прошел ровно час. А пригласили сука к 12-00. Пришли в кружок сели и понеслась, ДМС, Белая з.п., график 2/2, типа 17 000р. Ладно. Собеседование в три этапа. Стоит эта менеджер, и глаза закатывает, то ли ей плохо, то ли под чем то, может просто жрать хочет. Первый этап, рассказала про эту контору, потом перерыв 10 минут, типа подумайте, нужно вам это или нет.... мы подумали .....нам конечно надо по 17тыщ и ДМС, чё тут думать то? Приходит.....привела с собой малолетку, а она бляха муха еле дышит, идёт качается, тоже видать под