Автор:Миша

Вариант хороший, но только в том случае, если у вас несколько объектов недвижимости. Не стоит рисковать единственной квартирой, да и банки не особо такие любят залоги. А так отлично

30.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Хороший сервис, в котором работают настоящие профессионалы и, когда было необходимо, мастер не стал устанавливать бойлер на указанное место, сказав что стенка не выдержит. Определил место сам и оперативно повесил нагреватель, а также поставил розетку отдельно. Цена вполне устроила. Благодарю.,

09.06.2019 | положительный отзыв

вика:
Буквально вчера приезжал мастер и отремонтировал нашу микроволновую печь. Весь процесс работы не занял больше часа времени. Работа была сделана и печь работает. Настоящий мастер своего дела

09.06.2019 | положительный отзыв

Настя:
Перестал работать чайник. Живу одна, мужчин знакомых нет. Пришлось воспользоваться услугами компании и заказать вызов мастера. Приехал в этот же день. Все исправил. Работает

25.05.2019 | положительный отзыв

Света:
На прошлой неделе, к нам приезжал мастер, которого мы пригласили из данной компании, и помог нам настроить работу нашей мультиварки. Процесс не занял много времени, теперь все работает

25.05.2019 | положительный отзыв

сергей:
Не так давно нам очень помог мастер, который приезжал и устанавливал розетки в нашей квартире. Процесс не занял много времени, да и по деньгам взял не так дорого. Полезная услуга.

02.09.2019
Домашние Мастера

Татьяна:

В июле мне нужно было сделать электрику в комнате: заменить старые розетки на новые. Вызвала мастера из "Мужа на час". Со мной очень оперативно связались, Мастер приехал даже раньше оговоренного времени. Правда вместо 200 рублей (написано в прайсе) сначала назвали около 2000, мастер назначил свою цену - 3000 рублей. Розетки он мне "присобачил" на жидкие гвозди, пока он делал мне электрику по всему подъезду отрубило стояк вместе со счетчиками! Пришлось бежать в ЖЭК и вызывать местного электрика! Когда "мастер " ушел строго настрого запретив трогать розетки несколько часов, а лучше до следующего дня.Я честно не трогала розетки, 5 часов. Мастер ушел в 2 часа, дальше ремонт я продолжила около 7. Начав заделывать дырки в стене около новенькой розетки я вдруг поняла, что розетка искрит. Я стала звонить мастеру и в компанию. В общем начались долгие звонки с перекладыванием ответственности.В итоге в ...

Москва, ВАО, Соколиная гора, Энтузиастов шоссе, 31

30.08.2018
Домашние Мастера

Татьяна:

Москва, ВАО, Соколиная гора, Энтузиастов шоссе, 31

13.12.2017 | положительный отзыв
Домашние мастера

Андрей лаборант:

Оствил заявку на сайте в первой половине дня. Перезвонил менеджер в течение 30 минут. Сообщил, что оплата почасовая, спросил возле какого метро живу. Сказал, что мастер перезвонит в ближайшее время. В этот день и в последующие так никто и не позвонил... Перезванивать сам не стал, быстро нашел других. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ