Россия, Санкт-Петербург, Петергоф, Озерковая,45

Буду предельно краток – если вам дороги ваши деньги и нервы, то советую максимально избегать контактов и договоров с этим человеком. Ляджин Владимир Сергеевич не имеет ни совести, ни ответственности хоть какой-то.

15.01.2021
Отзыв : Ляджин Владимир Сергеевич

Купила у ООО «ЦДС-Петергоф» секцию в таунхаусе в 2014 году, застройщиком было ООО «СТРИТ». Понравилось предложение по цене 2,5 млн. рублей за 84 м2 на участке 2 сотки (200 м2) в деревне Владимировка, Низинское СП, Ломоносовский. район, ЛО. Дом был построен по технологии СИП (сэндвич-панели ОСБ-Пенополистирол-ОСБ) на винтовых сваях, с полным инженерным наполнением. Ничего не знала о технологиях строительства и к сожалению, не читала форумы по строительству. Тот кошмар, в который я окунулась через три месяца после того, когда начала жить постоянно, даже представить невозможно. В стенах поселились мыши, и чувствуют себя до сих пор полноправными жильцами, причем не

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ляджин Владимир Сергеевич

Заплатили за участок в ДНТ Владимировка. Общались лично с Ляджиным. Дом так и не увидели. Не советуем обращаться в данную компанию и к данному человеку.