Отзывы сотрудников о компании Зеленый город

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Зеленоград

Автор: Аноним

В агентстве недвижимости «Зеленый город» работают только те, которым только и надо, что взять комиссионные и потом хамить вам же! А на то, что они подсовывают ужаснейшие объекты честным клиентам — им наплевать! Но ничего! Все бумеранги этим непременно вернутся! Причём, в самое неподходящее для них время!

Отсутствуют!

28.09.2020
Зеленый город

Наталья Анатольевна,"прославилась" в Боброве,на озеленении объездной дороги неадекватная невоспитанная истеричка,психопатка.С работниками вообще не хочет(из за высокомерия ) общаться не может внятно поставить задачи.Может [censored] и истерить,причем оправдывает своё не адекватное поведение только одной фразой:"я руководитель"...Если "контора" держит таких людей значит у неё действительно дела плохи...Хотя видюхи с истериками получились действительно улётные)))

Россия, Санкт-Петербург

24.06.2020 | положительный отзыв
ООО ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД

Компания выполнила все свои обязательства в сроки. Подробнее>>

18.08.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Зеленый город

Хотел бы поделиться хорошим об нашем Автохозяйстве! Произошла смена руководства,зп не задерживают за техникой стали смотреть,что хорошо и ставка сейчас уже 350 рублей стала! Я очень доволен! Земля и небо то что было раньше!

19.08.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании Зеленый город

Добрый день. Решил вновь оставить отзыв о компании ООО " Зеленый город". Почему вновь, потому что когда то довелось уже тут работать. И скажу Вам , это небо и земля. Последние три месяца зарплата платится исправно , в срок, никаких задержек. Вменяемое руководство , да и с ремонтом техники слесаря начали справляться. Вообщем пока только положительные впечатления...

16.03.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Зеленый город

Хуже предприятия мне не встречалось. особенно со стороны начальства. К своим сотрудникам относятся отвратительно. Особенно в отделе кадров и начальница участка. Вроде работают женщины, а матерятся похлеще портовых грузчиков. Проявляют неуважение, оскорбляют. А "разговаривать" на повышенных тонах с сотрудниками это их обычное дело. Если уходишь на больничный, то ты еще и объяснительную должен писать, а не напишешь, грозят уволить по статье. Лучше бы трудовой кодекс почитали и свои должностные обязанности . Одним словом хамки и хабалки.

Астрахань

20.07.2017
Отзыв пользователя Светлана Дмитриевна о компании Зеленый город

Добрый день! Меня зовут Светлана Дмитриевна, я начальник отдела кадров "Зеленого Города". Я и мои коллеги всегда с уважением относимся ко всем сотрудникам, соискателям и ко всем, кто к нам обращается за помощью или консультацией. Услышать мат в отделе - это даже трудно себе представить! Мы ни разу никого не оскорбили или отнеслись неуважительно. В компании, как и положено, согласно ТК РФ оплачиваются листки нетрудоспособности по их предоставлению. При отсутствии больничного листа у сотрудников, работодатель вправе запросить объяснение в письменной форме, в котором он просит указать причины отсутствия на

12.09.2018

в основном все устраивает
Работаю вахтой на экскаваторе. Работы много. Техника нормальная. Предоставили квартиру для проживания. Есть развозка до объекта. Зарплату платят. Вообщем нормальная контора. Работать можно. ...

Москва, Санкт-Петербург, Сочи

29.11.2014
Зеленый город отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Это не работа . Это - каторга . Постоянные переработки никем не оплачиваемые , проекта нет - отсюда все беды , руководители предпочитают штурмовщиной решать свои проблемы в неумении организовать рабочий процесс . На участке производства работ разбитый вагончик вместо пункта обогрева , попить чай - проблема - разогреть еду - еще больше . Работа без выходных - норма жизни . ЗП белая ( половина обещанного ) во время - остальное два три месяца ждать . Воровство ГСМ - как здрасьте . Механики - не сыщики - отследить - значит всю ночь сидеть в засаде . Воруют не по маленькому . В неделю- тонна с десяти единиц техники . За пол года сменилось два прораба и три мастера ( показатель ) . Мой совет - кто ценит свое здоровье - не соваться . При увольнении на ,, серую ,, ЗП не расчитывайте - фонд начальника участка . Механизаторы зарекомендовавшие себя за год-два могут расчитывать на более-менее лучшее отношение и ЗП . Все остальное - обещалки , замануха и прочие удовольствия ,, эфективных менеджеров ,, Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Зеленый город отзыв сотрудника Лика Смирнова

Лика Смирнова:
Ходила на собеседование, на вакансию специалист отдела кадров. Профессиональных вопросов менеджер по персоналу не задовала, только общие: стаж, образование и т.п. Фактически посмотрели с менеджером по персоналу др. на друга и всё. Перезвоним. Потом какая-то фигня пошла, типа кризис, урезан бюджет, на эту вакансию будем брать своего человека. В инете вакансию обновили вновь. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Зеленый город отзыв сотрудника Аноним

Постоянные обещания выплат,задержка зарплаты почти четыре месяца. Авансы выплачивают минимальные,вместо обещанных,чтоб с голоду работники не сдохли... Если хотите пахать несколько месяцев зря,смело устраивайтесь. Подробнее>>

03.08.2015
Зеленый город отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Еще не получили остатки чёрной зарплаты за апрель! Валю из этого ада и другим не советую сюда даже идти. Зарплаты обещают выше рынка, да. Но не ведитесь, вы их не увидите. Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Зеленый город отзыв сотрудника Аноним

Плохая компания, особенно есть Суровцев начальство ни чего не может с ним сделать на 7 этапе что хочет то и делает и его шестерка Жудин. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Зеленый город отзыв сотрудника Аноним

Руководство очнитесь, что творится у вас на 7 этапе я уехал из этого ада где руководит СУРОВЦЕВ с ним ни кто не хочет работать. Подробнее>>

06.10.2015
Зеленый город отзыв сотрудника Аноним

Я проработал не сколько дней такого ужаса я ещё не видел куда смотрят начальники все что до этого написано это правда только их стало больше как И.. С..,а толку ни какого бегите оттуда все Подробнее>>

03.11.2015
Зеленый город отзывы о компании

Удалили мой первый отзыв)) Шарага полная, к людам относятся как к материалу. Много милионные долги перед субподрядчиками, поставщиками материалов и строительной техники Конкретное кидалово. ЗП не платят 5 месяц Штрафы и камеры везде и в туалете тоже Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Зеленый город отзывы

Маша:
пока не увидела Подробнее>>

14.06.2017
зелёный город

Территория Споткомплекса Лужники; Быстро,дёшево и качественно не бывает! Зарплаты закрывают штрафами; каску не одел, 10 мин опоздал,шпатель сломался...Всяких подхолимов посредников собрали а на место мастеров разнорабочих из азий... госденьги Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Зеленый город

Работаю относительно недавно. Очень понравилось как провели собеседование. Зарплата меня вполне устраивает. Но у них проблемы с местом питания. Кафе которое было на 1 этаже закрылось и надо искать. Есть конечно кафе на Магнитогорской но там не вкусно( Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Зеленый город

Столкнулась с таким обращением первый раз в жизни!Пригласили на собеседование, потом на повторное общение (проторчала 5 часов там). В итоге все отлично, собеседовал только ген директор Лукашов Виталий Викторович, навешал лапшу на уши как у них все здорово и отлично, пообещал, что будет ждать моей отработки 2 недели на том месте где я работала. Обменялись любезностями и договорились, что я Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зеленый город»

Основное название: Зеленый город Другие названия: Зеленый град Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: spk-greencity.ru Телефоны: +7 (812) 3291162 +7 (812) 2242330 +7 (812) 4486626 (факс) Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,24/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Компания была основана в 2003 г. Основным направление деятельности компании является благоустройство и озеленение общественных и частных территорий. Комплексное благоустройство включает в себя широкий спектр работ: устройство газонов, посадка деревьев и кустарников, создание искусственных водоемов, рокариев, мощение территории. За последние 3 года компания воплотила в жизнь - малоэтажное строительство. В последнее время компания занялась строительством автодорог. В наличии компании имеется собственная база Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Зеленый город»

Здравствуйте ув. Друзья , проработал в компании пол года , перечитал все отзывы , могу сказать на сто процентов , что описаные минусы это есть чистая правда , а плюсов даже в голову не приходят. Эта шарага мечтает стать на один уровень с "ВАДом"или с "ТСМ" , честно очень смешно. Ув. Г-н Лукашов в свете предновогодних событий идея с отпуском не оплачиваемым как-то не правильно , попахивает прокуратурой . А для потенциальных соискателей скажу работать можно, если вы абсолютно без эмоций живёте , имеете большую жо.. и ничего не понимаете в строительстве , будет возможность изобрести велосипед . Таких "специалистов" много и все пытаются проявить себя , как говорится горе от ума .
Оооочень весело !!! ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв