Навязаные услуги мегафона - Отключить подписку

Прошу срочно отключить какую-то там подписку m.megafon.ru/?rdс=psm302112355sms c номера +79212853872 Замучал ваш "ненавязчивый" сервис.

10.04.2015 | положительный отзыв
Подключение платной услуги мегафона - Отключение платной услуги

пожалуйста!помогите отключить услугу 88005500500 на 89297916991 и сообщите пожалуйста об отключении..Очень надеюсь на вашу помощь и с нетерпением жду положительного результата Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Услуги мегафона - Отключение навязанной услуги

Добрый день При работе на ПК пришло сообщение, что браузер устарел, предложили подписку на обновление Внимательно прочтя информацию нигде не было сказано, что услуга платная, но с телефона постоянно снимаются деньги Убедительно прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm302426845sms c тел 89375136992, заранее, спасибо Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Какакято" услуга" для мегафона - Отключение услуги

прошу отключить услугу "Подписка" http://m.megafon.ru/?rdc=psm305764341sms на номер +79292824114 я её не подключал. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Услуги мегафона

прошу отключить подписку с тл.89245367300 Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Серверы мегафона - Обманное подключение услуги

Отключите все услуги с телефона 9231145445, произведённые 10.12.2012 года неоднократно, начиная с 06.33.Оператор не отвечает, смс подтверждают, а не отключают услугу... Просто свинство и наглость... Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Подписка от мегафона - Отключение услуги

Отключите от навязанной услуги - хотела скачать образец оформления важного для меня документа а меня подписали на то, что мне не нужно и документ оказался "поломанным" !!! Безобразие!!! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Услуга от мегафона - Подключение услуги обманным путём

Отключите от неизвестной мне услуги на телефон 89371119934, к которой незаконно подключили, прислав сообщение об угрозе удаления аккаунта с Одноклассников, пароль которого якобы взломали. Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Услуги мегафона

Срочно прошу вас вернуть мои деньги, которые вы сняли с моего счета на мобильном телефоне, подключив услуги без моего ведома и непонятным для меня способом. Если вы отказываетесь вернуть мне незаконно снятые с моего мобильного телефона денежные средства, прошу вас выслать официальное письмо об отказе в возврате денежных средств на мою электронную почту. В случае неудовлетворения моей претензии я оставляю Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Услуги подписки мегафона

Зачем была подключена услуга подписки, на которую я не соглашалась m.megafon.ru/?rdc=psm301558235sms Прошу отключить срочно. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Подключение услуги mastermt.in - Воровство мегафона

ПУСТЬ ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ БУДУТ НА ПОХОРОНЫ ВАШЕЙ ФИРМЫ И ВАС, КТО ЭТО ВОРОВСТВО ПРИДУМАЛ Подробнее>>