Людмила:

Непрофессиональное руководство. Хамское отношение. Руководители разговаривают постоянно матами- это отличие компании на рынке . Принятие решений зависит от настроения руководителей любого ранга. Ч/Б зп. Куча ведомостей, что- то прячется,чт-то в Челябинск отправляется. Документы оформлены на 2 ИП. Вообщем- идти работать в такую компанию не советую. Порядочным и уважающим себя коллегам и сотрудникам нет возможности работать в РБТ,

за пол года работы в компании не нашла.

г. Кемерово

14.04.2015 | отрицательный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Рабочий день т.е ночь 00.00, начинается с того. что вы вывозите из цеха хлеб. За тем начинаете перекладывать его из заводских деревянных лотков в евротару, Потом по тарному листу грузите свою машину.Примерно в 6.00 вы выезжаете с завода на маршрут, до которого надо доехать примерно 150 км, доехав развозите примерно 16 точек по городу 50км и возвращаетесь обратно 150 км И вся эта радость якобы за 4500 т.р Оформление без договора, директора Александра который предпочитает общаться смс, вообще никто не видел. Свои деньги надо постоянно выпрашивать, говорили что будут платить каждые 10 дней, а на деле дают подачки по 10 т.р Если кто хочет спать по 4 часа в сутки, и работать как ишак за копейки, то вам сюда в рбт транс лоджистик групп.

24.05.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Борис Поляков о работе в компании

Борис Поляков:
Пришел в компанию после армейской службы, уже представляя работу в мужском сообществе. Не боялся требовательности, жесткости, понимая, что управление коллективом требует четкой организации труда, скрупулезного выполнения заданий, взаимного спроса. Достаточно быстро освоился с начальниками, механиком, администраторами, действующими, как единое целое. Подавляющее число нарядов, подчеркну, содержат тщательно продуманный маршрут, который всегда можно уточнить у менеджера, иногда предложить альтернативный. Быстро начал расти, получил несколько повышений зарплаты. Компания предоставила направление на обучение, то есть открыла перспективы для дальнейшего роста.

07.07.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Виктор Истомин о работе в компании

Виктор Истомин:
Устроился на должность водителя в марте, за 5 месяцев работы полностью влился в коллектив. В принципе, всем доволен, в основном занимаюсь малогабаритными перевозками, клиенты тоже бывают разные, но всем получается угодить. Так что пока всем доволен.

17.07.2016 | отрицательный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Сергей Колтуков о работе в компании

Сергей Колтуков:
мало заказов на малогабаритные грузы

17.07.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Иван Белоногов о работе в компании

Иван Белоногов:
Работал в данной компании на Газели. Заказы были постоянно, оплачивались своевременно. Неадекватного поведения со стороны сотрудников компании не заметил. Единственный минус при работе, это когда мне пообещали заказы на постоянные малогабаритные грузы, но на деле я получал такие заказы раз в неделю. У меня специальная машина под такие заказы, но начать нормально зарабатывать на ней в этой компании я не смог. А в остальном работа была практически идеальной.

18.07.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Виталий Алексеев о работе в компании

Виталий Алексеев:
Работою которую мне дали в этой компании по грузоперевозкам я доволен поскольку она мне очень нравится, компания как перед своими рабочими так и перед клиентами ведет себя ответственно и качественные предлагает услуги. Цены в компании не высокие, я как водитель работающий у них могу сказать, что у конкурентов в разы цены выше к тому же автомобили тут новые. Доверять компании свой груз можно отношение к грузу и вещам у нас как сотрудников ответственное и клиентам пытаемся угодить на все 100. За все время работы в компании рбт транс лоджистик групп не слышал от клиентов негативных отзывов или комментарием.

21.07.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Михаил Фролов о работе в компании

Михаил Фролов:
Уже пошел 4-ый год как я работаю водителем в компании рбт транс лоджистик групп, нравится мне работа, нравится коллектив, дружелюбный, душевный, то же самое могу сказать и по поводу руководства, что у других компаний это большая редкость. Заработную плату несколько раз поднимали, дают премии, в этом плане меня вполне все устраивает. Работа устроена так, что бы максимально результативно и продуктивно выполнить услугу клиенту и что бы клиент остался доволен и по необходимости снова обращался к нам. Цены на грузоперевозки не высокие, автомобили в компании новые и надежные, отношение и аккуратность к грузу стоит на одном из первых мест.

23.07.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимер Галицкий о работе в компании

Владимер Галицкий:
Я работаю только полгода, но мне все нравиться. Зарплата хорошая и что самое главное стабильная. На прежней работе часто по несколько месяцев не платили, а у меня семья. Мне очень важно чтобы были заказы и вовремя все выплачивали, здесь пока все хорошо и даже премии дают. Я вижу, что руководство здесь заботиться о своих работниках, если нужно, могут и аванс выдать. Очень надеюсь, что все и дальше так будет.

25.07.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Георгий Саакян о работе в компании

Георгий Саакян:
Меня вполне устроила работа в компании Рбт Транс Лоджистикс Групп, т.к. являюсь отцом троих детей, мне самое главное это выплата з/п без задержек, с этим в компании проблем не было никогда! Начальство всегда идёт на встречу по любому вопросу. Коллектив дружный, все работники здравые и толковые ребята, рабочий транспорт в хорошем состоянии, полный соц пакет. В целом я очень доволен работой.

22.08.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Сергей Суханов о работе в компании

Сергей Суханов:
В компании рбт транс проработал водителем немногим более двух лет. Ушел по семейным причинам, без скандалов. Родился маленький ребенок, надо было больше времени проводит дома, а здесь частые сверхурочные и командировки. Не исключаю, что еще вернусь сюда, нормальные отношения остались со всеми. Компания нормальная, стабильная работа, зарплата вовремя и неплохая, есть соцпакет. Работа иногда ненормированная, бывают командировки, что в определенной ситуации доставляет неудобства. Коллектив нормальный, да и начальство вполне адекватное.

28.08.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Довелось работать в такой замечательной компании, как RBTrans Logistic Group 2 года назад. Сама приехала в Мск из Ростова по семейным причинам, решила искать должность, аналогичную предыдущей (5 лет проработала в ТК). По доле профессии уже с первого взгляда "вижу", что из себя представляет компания. Руководство RBTrans Logistic Group порадовало благожелательным отношением как к будущему кандидату, так и к работнику в дальнейшем. Очень важно, что начальник думает не только о своем кармане, но и о людях, которые этот карман наполняют. Зарплата на достойном уровне, без задержек. Все в компании построено таким образом, чтобы человек мог спокойно заниматься делом. В целом, компания достойна для внимания соискателя. По некоторым обстоятельствам пришлось уйти, но с удовольствием осталась бы работать и дальше.

11.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Доброго времени. Несколько лет назад Я очень активно искал работу, и случайно нашел компанию рбт транс лоджистик. Проработал здесь достаточно много времени и плохого в принципе не могу сказать ничего. Для меня самое главное это то, что здесь заработную плату платят всегда вовремя и задержек не было ни разу, по крайне мере у меня. На счет коллектива тоже не могу сказать ничего негативного, работать было достаточно интересно. График работы меня тоже полностью устраивал и обед конечнотоже был полноценный. Так что ни сколько не жалею, что мне пришлось потрудиться в данной организации. Если что-нибудь в жизни у меня измениться неожиданно, то Я думаю, что вернусь работать опять к ним, если конечно буду свободные места.

12.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Егор Анисимов о работе в компании

Егор Анисимов:
Работаю с января водителем-экспедитором (авто свое). С предыдущего места уволился до нового года и не мог найти работу, меня сосед позвал в эту компанию. Поначалу было средне, не сезон. Сейчас поперли дачные переезды, на них неплохо зарабатываю. Коллектив хороший, но я обычно всегда на маршруте, может чего то не замечаю. Зар.плату примерно раз в 2 недели дают, ну плюс минус, никогда особо не задерживают.

12.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Компаниец о работе в компании

Владимир Компаниец:
Работал в РБТранс Логистик больше 2 лет и за все время работы, не разу не было серьезных конфликтов и проблем с руководством. Заработную плату выплачивали вовремя, полный соц. пакет,хороший коллектив и руководство. А когда мне срочно понадобился отгул по семейным обстоятельствам, начальство вошло в моей положение и без лишних вопросов отпустили меня. Было очень приятно работать с вами, надеюсь еще увидимся.

22.09.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Доброго времени всем. Хотел бы поделиться опытом работы с фирмой рбт транс лоджистик групп. Если говорить откровенно, то особо плохого ничего сказать не могу про данную организацию. В принципе меня все устраивало, когда я трудился у них. Зарплату платили всегда в положенные сроки, что для меня не мало важный фактор. Про коллектив, который здесь сформировался уже давно, тоже негативного ничего не скажу, все люди адекватные работать с ними меня не напрягало.Были конечно небольшие недопонимания , но ведь это вполне нормальное явление на работе. Честно говоря немного жалею, что уволился из этой компании, сейчас на новой работе не совсем сладко становиться. Думаю если что, я попробую опять к ним устроиться, если конечно на это время места будут свободные.

21.11.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Владимир Морозов о работе в компании

Владимир Морозов:
Работал водителем. Компания по мне достойная и предлагает выгодные условия работы. Сколько работаешь - столько получаешь, в месяц выходила добротная сумма, жить можно нормально. Вся деятельность систематизирована, сделав этим работу максимально продуктивной. Ошибок логистов не возникало, люди опытные. Начальство же понимающее и с чувством юмора, люди отличные! С зарплатой всё как по договору + премии за переработок часов и выход в праздничные дни. Полный социальный пакет.

29.11.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Станислав Пономарев о работе в компании

Станислав Пономарев:
2 года работаю в этой компании. По началу не все устраивало, но постепенно втянулся. Если были какие-то недопонимания , то разбирали на месте. Новичкам всегда бывает сложно в новой сфере . Просто надо слушать и слышать тех, кто тебе пытается помочь.Увольняться не думаю.Заказов хватает. На жизнь тоже.Всем привет!

12.12.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Николай Новиков о работе в компании

Николай Новиков:
Работаю 2 года в компании водителем, место хорошее! Для интересующихся выделю положительные стороны работы в данной организации. • Оплата соответствует отработанному времени. Больше работаешь - выше зарплата. • Достойный автопарк за которым следят, проблем с автомобилями не возникло. • Полный социальный пакет, условия труда высоко соблюдаются. • В случае чего с начальством можно договориться.

14.12.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
В компании "RBTrans Logistic Group" работаю чуть менее одного года. В работе все устраивает, и отношения внутри коллектива, и отношения с руководством компании. График работы выбираешь сам, есть возможность подстроиться под интересы семьи, - это очень удобно, особенно когда в семье есть маленький ребенок (как у меня). Никто здесь не будет никого заставлять работать, если у человека действительно есть желание заработать деньги за свой труд, - то руководство всегда пойдет навстречу. Строго учитывается переработка водителя, это очень важно, потому что в большинстве транспортных организаций этот факт либо вообще игнорируется, либо учитывается в неполном объеме. Полностью белая зарплата, "не в конверте".

21.01.2019 | положительный отзыв

плохого не было
Работаю почти год в РБТранс Лоджистикс Групп. Зарплата белая, аванс и расчет, всегда вовремя, соц.пакет дали. Мой маршрут в основном по Москве, редко в область катаюсь. Сначала было очень трудно, пробки, неизвестный маршрут, а сейчас уже привык с одного конца города в другой езжу без навигатора. ... Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «рбт транс лоджистик групп»

Тяжолая работёнка, но зарплата соответствуюшяя.
Проработал в РБТранс Лоджистикс Групп около восьми месяцев водителем. Что могу сказать? Работа очень тяжолая в физическом и моральном плане , так как сами знаете - Москва город огромный и движение здесь очень насышеное. График сменный 2/2 , но если нужно всегда можно было договориться о подмене.Колектив у нас был дружный, диспетчера никогда не давали унывать за рулём. ... Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «рбт транс лоджистик групп»

Новичкам будет трудновато, нужны профессиональные навыки.
Работа водителем на мой взгляд в этой компании выгодна, но берут с приличным стажем. График удобный, достаточно времени на семью и личные дела, в праздничные дни повышенная оплата. А она и так на уровне выше среднего при сравнении с другими компаниями. Особо не нагружают, логистика настроена на 10 баллов, сделав тем самым работу продуктивнее. С начальством отношения сложились ... Подробнее>>

30.10.2018

Кидают на деньги,врут
Нету ... Подробнее>>

12.10.2018
Отзыв о работодателе «рбт транс лоджистик групп»

Много командировок и сверхурочных, это иногда создавало неудобства в личной жизни.
Работал в компании РБТ Транс больше двух лет водителем, воспоминания со временем остались положительные. Постоянная неплохо оплачиваемая работа, зарплата всегда вовремя, неплохие условия труда, нормальный коллектив и достаточно адекватное начальство. Есть неплохой соцпакет. Конечно, бывали и проблемы, но они не смазали общее впечатление. Ушел из компании в связи с переездом в другой район. ... Подробнее>>

18.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «рбт транс лоджистик групп»

За время работы выявлены не были
Пока жил в Москве, то устроился в компанию "РБТ транс" экспедитором. Работал я там почти год. Были, конечно, и свои плюсы, и минусы, как на любой другой работе. Это все рабочий процесс, - и без него никуда. В целом - все было нормально. Зарплату платили исправно, как и договаривались на собеседовании. Плюс бывали премиальные за интенсивную работу, если ... Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «рбт транс лоджистик групп»

Временный недостаток: Тяжеловато в физическом плане, нопервое время, потом привыкаешь!
Здравствуйте! Хочу рассказать про компанию «RBTrans Logistic Group», в которой я работаю чуть больше года. Сразу честно скажу, что работу свою люблю. Больше всего мне в работе нравится отношение внутри коллектива. Нет никаких сплетен, интриг. Все дружат, общаются, иногда празднуем корпоративы. Были случаи, что не раз выручали друг друга. Это одно из самых важных качеств. Помимо этого, нравится ... Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «рбт транс лоджистик групп»

Надо рано вставать, а я сова, поэтому мне тяжеловато. По остальному претензий нет.
Хочу отметить дружный коллектив. Поначалу, когда только устроился, немного стеснялся, но старшие товарищи поддержали, ребята все приветливые, с юмором. Зарплату не задерживают, платят всегда по полному тарифу. С руководителями тоже нет особых проблем - если что-то спросить, объяснить, то помогут. Пару раз брал у шефа беспроцентный займ, это уже говорит об уровне доверия руководства к простым работягам. В ... Подробнее>>

26.12.2017
Отзыв о работодателе «рбт транс лоджистик групп»

Работать приходится по 12 часов, по началу сильно устаешь, но потом привыкаешь.Требуется хорошее знание города, что бы объезжать пробки, потому что при попадании в пробку нарушается весь график, заказчики начинают обрывать телефон, некоторые даже угрожают, как будто я, простой водитель, в чем то виноват.
Неплохой. довольно дружный коллектив и если на маршруте у тебя возникли какие то неполадки то тебе всегда помогут коллеги. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без задержек, да и сама зарплата хорошая, не всюду найдешь такую да еще и во время кризиса. Если хорошо отработал месяц, безо всяких косяков то можешь рассчитывать на премию. ... Подробнее>>

16.07.2017
рбт транс лоджистик групп

Работать нужно по 12 часов, усталость давала о себе знать. В случае ремонта платят довольно мало, иногда самому приходилось заниматься погрузкой.
Год проработал водителем в РБТранс Лоджистикс Групп. Не так давно, поддавшись обещаниям о большей зарплате, перешел в другую транспортную компанию, о чем сейчас жалею. Зарплата и в РБТранс была неплохой, и выплачивали всегда вовремя. Были понятные и справедливые начисления, можно было примерно сосчитать сколько ты получишь в этом месяце, не то что в нынешней компанией. Нормальный понимающий коллектив, ... Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп

не заметил
Пользовался услугами перевозки компании два раза. Все время ребята справлялись вовремя. Один раз необходимо было перевести мебель, электронику, все было доставлено своевременно и без повреждений. Так же заказывал перевозки на стройматериалы, водитель компании выбрал самый оптимальный и быстрый маршрут, поэтому услуги вышли не дорого. Компания работает честно и открыто со своими клиентами. ... Подробнее>>