Отзыв о работодателе «Деловые линии»

Tinve:

Коллектив гнилой до безобразия. Тебе в лицо могут улыбаться, а за спиной говорить такие ужасные вещи, что уши сворачиваются в трубочку. Зарплата серая. Выплачивает 2 раза на карту и 2 раза на руки. В первый месяц обещают 30т.р.фикс. ага,щас. Дали 20 и сказали что столько и начислено. Потом вобще ужас. Коллеге дали 2т.р. в аванс и все. Все,Карл!!! 2 тысячи рублей! На полмесяца! Попробуйте прожить на такую сумму. Другой коллеге дали 4т.р... Потом насчёт трудоустройство по тк. У нас общались забрать трудовые после месяца работы. Я отработала 3 месяца и Трудовая у меня на руках до сих пор! Заключили трудовой договор. Короче бегите. Ребят,серьёзно. Это шайка недобросовестных уродов просто. После того как я написала заявление и получила свою, можно сказать, нищенскую подачку, я решила просто валить оттуда. Вернее наоборот:) моя нищенская подачка вынудила меня валить.После чего мне посыпались угрозы! Я ничего от них не хочу. Зарплату за последний месяц и увольнительный расчёт пусть засунут себе в нужное место.

Работа-не бей лежачего. Хочу заступиться за Максима. Тут был отзыв, где про данного тренера говорили не очень хорошо. Выскажу свое мнение. Да,это правда что он говорит чтоб все сами читали. Да, это правда он не сюсюкается с обучающихся как со студентами вузов. Но я нашла в этом плюс для себя: такое же отношение ждёт и на работе. Так мы плавно перешли к минусам.

г. Москва, Подольск их курсантов 17 с 2

2019-02-06  Виктор1993

Положительные стороны: Пытался устроиться в Деловые Линии ещё в 2012 году. Тогда мне условия показались некомфортными и некоторые жаловались на заработную плату ниже обещанной. Но в 2017 г. я попробовал устроиться в эту компанию еще раз и было приятно увидеть, что ситуация изменилась. Некоторые коллеги, пережившие те времена в качестве сотрудников, утверждают, что с тех пор компания качественно выросла и расширила свои горизонты. Устроился официально (неофициальных оформлений не встречал в компании). Зарплата, соответственно, тоже белая. Отрицательные стороны: Не обнаружил после трудоустройства.

2019-02-06  Виктор1993

2019-02-09  Amir

Положительные отзывы: Машины после ремонта не ломаются, ГСМ качественные, салоны в норме, после поездок чистятся. В начальниках люди тоже с опытом, а не эти ""опытные водители с пятилетним стажем"". Координируют вовремя, хоть и могут резко поменять маршрут, всегда объясняют причину. Платят примерно как и везде за выезды. Расходники оплачиваются. Отрицательные стороны: Всё не супер. Просто нормально. Как и должно быть.

2019-02-12  Рябинин Владислав

Положительные стороны:Честно говоря, первое время я не мог попасть в рабочую колею. Дело в том, что работать тут надо быстро, а спрашивают строго. Коллеги посоветовали не торопиться с выводами, а начальство рекомендовало следить за временем по другим методам. Таким образом освоился быстрее. Теперь вроде попал в ритм, успеваю и даже других тороплю временами. Погоня за сроками не возведена в степень главной задачи, но не соблюдать их в категорически нельзя. Зато и оплата труда соответствующая. Тоже в срок и тоже соответственно работоспособности. Отрицательные стороны: Очень много заказов в праздники. Пока другие отдыхают - надо работать усиленно.

2019-02-15  Евгений Пузанов

Тимур Положительные стороны:Работал в Деловых Линиях четыре года. Уволиться заставил переезд и смена профессиональной деятельности (занялся малым бизнесом), но отрицательных впечатлений о работодателе не скопилось. Всё честно и по ТКРФ, с белой заработной платой и своевременными выплатами. Когда увольнялся получил хорошие рекомендации и все остатки по неотгуленному отпуску. Во многом благодарен Деловым Линиям за профессиональный рост и приобретение деловых навыков. Отрицательные стороны:Не обнаружил. Всё хорошо.

2019-02-17  Саша 1988

Положительные стороны:Главное, чем я осталась довольна, работая в ""Деловых Линиях"", это отсутствие так называемых ""дней сурка"". Понятное дело, что работа есть всегда, но тут она не однообразная и это позволяет расти в профессиональном плане. Первое время я от этого уставала сильно, но спустя пару-тройку месяцев втянулась как-то и меня понесло. Словом, не понять как взаимодействуют между собой отделы, как в целом работает механизм транспортировок и какими способами всё делается, вам не дадут. По зарплате всё ок - меня устраивает. Всё по трудовому кодексу. Успехов вам, если вы решили сюда устроиться. Отрицательные стороны: Много работы и понадобилось время, чтоб к этому привыкнуть.

2019-02-20  Лука

Положительные стороны: Везде, где я работал, со склада спрашивают больше всего, наверное потому что это последняя инстанция, работающая непосредственно с клиентом напрямую. Деловые Линии в этом исключением не явились. Объёмы товара большие, выдачи постоянные, но если учитывать, что началом карьеры была работа грузчиком, а сейчас я начальник склада с хорошим окладом и премиями, то жаловаться особо не на что. Отрицательные стороны: Всё всегда спрашивают со склада.

2019-02-24  anastasi

""Деловые Линии"" - честный работодатель с хорошей репутацией в нашем городе. Отзывы я почитала и немного не поняла откуда такая информация у людей, потому что все, кто видел компанию изнутри в нашем офисе в корне не согласны ни с тем, что зарплаты задерживают, ни с тем, что требуют слишком много. Может быть это в каком-то отдельном месте столько недовольных, но в Челябинском отделении всё в порядке с зарплатой и оформлением. Работы действительно много, но зато платят хорошо. Молодым специалистам самое место.

2019-02-27  Максим Минин

Положительные стороны: Про режим ничего говорить не буду, у нас водителей он всегда нестандартный, но сроки всегда согласовать можно. На удивление понимающее начальство в этом плане. Сами опыт имеют. По чекам расходы оплачивают, когда необходимо. Оклад хороший, белый, тут претензий нет. Иногда заказ за заказом бывает, но тахограф не даст переработать, иначе оштрафуют на постах. Лучше, чем на предыдущей работе. Отрицательные стороны: Бывает подряд несколько выездов.

2019-03-05  Оксана м

Положительные стороны: Наша маленькая команда в питерском офисе это нечто! Коллектив сплоченный и дружный. Всегда все объяснят, расскажут и окажут поддержку. Работать интересно, иногда даже чересчур, в том плане, что работы много и она разнообразная. Отрицательные стороны: Не получится сидеть без дела или автоматически выполнять одну и ту же работу, как робот. Оплачивается такой труд соответственно, а без желания трудиться в полную силу тут делать нечего. Не совсем отрицательная сторона, конечно...

2019-03-08  Kristina Ermakova

Положительные стороны: В 2016г. в ДЛ меня позвала подруга. Говорила, что нужен человек на оформления и звонки, что зарплата нормальная, а я как раз только институт тогда закончила и искала достойную работу в режиме горячих собеседований, но везде были какие-то неудобства. Подав резюме в ДЛ, прошла обучение и села в один офис с подругой. Работы тогда было непочатый край и мы с ней выматывались очень сильно, но было интересно и весело работать вместе. Сейчас работаем в разных офисах и изредка пересекаемся по работе, но стало в компании гораздо спокойнее. Работать стало легче и нагрузку как-то равномернее на всех распределили, штат увеличили. При мне никто не увольнялся из наших за это время. Отрицательные стороны: Всем была и остаюсь довольна. Работа никогда не заканчивается. Чаёчек не попьёшь.

2019-03-12  Юлия Карпова

Многовато жалоб для такого места работы, как Деловые Линии. У нас есть и транспорт до работы и тренинги и зарплата достойная. Соглашусь только с тем, что работы много. Но тут тоже надо понимать, что это для кого-то минус, а для кого-то плюс. И тем более неуместно утверждение, что её ""слишком"" много. Положительные стороны: В условиях кризиса рабочих мест на большинстве предприятий ещё поискать надо, особенно где тебе надо будет действительно работать. Сейчас много где сокращения, а в ДЛ такого не предвидится это точно. Текучки рабочих мест не наблюдала. Трудоустройство официальное. Плюсов больше, чем минусов. Отрицательные стороны: Бывают завалы по большим праздникам. Люди поздравляют друг друга и шлют подарки транспортными компаниями.

2019-03-16  Константин Рябцев

В первую очередь хотелось бы отметить положительные стороны компании «Деловые линии». Коллектив просто отличный, включая руководителей. Никогда и никто мне не отказал в помощи, хотя первое время после трудоустройства я много чего не понимал и не знаю нюансов. Работаю до сих пор водителем погрузчика, работы очень много, но всегда в расписании есть время и на перерывы, и на обед, устаю, конечно, ну а на какой работе не устают? Когда только устроился, то в качестве зарплаты был оклад около 30 тыс. рублей, а потом изменили, начали оплачивать сумму за выход + за подбор и перемещение. Недовольных было сначала много, но после первой «новой» зарплаты поняли, что она стала выше, особенно у тех, кто не прохлаждался, а именно зарабатывал деньги, поэтому все устраивает. Отпускные оплачивают, больничные листы тоже, никаких проблем не возникает. Начальство лояльное, поэтому, если сотрудник хочет заработать больше, то могут предоставить переработки. Не знаю, откуда столько недовольных работой в компании, но меня все устраивает, возможно просто повезло с коллективом и начальством, что немаловажно. Работа нервная, но зато доход официальный и стабильный, поэтому пока все устраивает, увольняться не планирую.

2019-03-18  vladimirsvet

Положительные стороны: Кто-то продвигается стремительно, кто-то не очень, но карьерный рост возможен это точно. Все, с кем я примерно в одно время трудоустроился, повысились каждый в своей мере. Зарплаты тоже отличаются в зависимости от продвижения. Большим плюсом является бесплатное обучение время от времени. Всё устраивает. Рекомендую. Отрицательные стороны: Офисы в центрах часто рядом с большой дорогой. Бывает шумно.

2019-03-21  rose zakharov

Когда только устроилась на работу, практически сразу начали конфликты с начальником, причем не знаю до сих пор, чем я ему не угодила. Но как итог, за отработанный месяц получила только половину обещанной зарплаты, а вторая ушла на погашение штрафов за выдуманные косяки. Сначала хотела уволиться, думал, что все дело во мне, не подошла работа, но потом поняла, что многие сотрудники жалуются на начальство и на необоснованные штрафы, поэтому решила пойти другим путем и обратился к вышестоящему руководству с жалобой. Буквально через несколько дней мне пришел ответ, что разберутся, а уже через пару недель «вечно недовольный» начальник написал заявление по собственному. На его место назначали сотрудника, который занимал должность ниже, и мы все выдохнули и теперь: придирок нет, зарплата стабильно высокая, отношения в коллективе наладились. Не понимаю тех, кто жалуется на начальство, но при этом ничего не делает – над каждым начальником, есть свой начальник и если человек начинает злоупотреблять своим положением, то стоит его ставить на место, а не убегать с работы строчить гневные отзывы, считая, что каждый вот именно такой. Сейчас меня все устраивает, работаю с удовольствием.

2019-03-27  Юрий Линец

Я работаю в «Деловых линиях» уже не первый год и за все это время не могу вспомнить ни одного негативного момента, только положительные эмоции и впечатления. Это лучший коллектив, в котором мне доводилось работать. В качестве огромного плюса для меня при работе в офисе, было ПО компании, которое постоянно разрабатывается, дорабатывается и становится все более простым и удобным. Руководство внимательно следит за этим, за что им отдельное спасибо. Никто не заставляет выполнять работу за кого-то, делаешь только то, что должен, выполнил все вовремя – идешь домой в 18-00, не успел – будь добр доделать. Я считаю, что такие моменты очень дисциплинируют сотрудников. Кто захочет оставаться после работы, чтобы исправить свои косяки? Весь наш отдел уходил вовремя. Если и говорить о переработках, то стоит учесть тот факт, что это не принудительная работа. Хочешь заработать больше – пожалуйста, оставайся, если зарплата устраивает, то иди домой согласно расписания. Многие сотрудники, работающие со мной в отделе, шагнули вверх в плане карьеры, но они и показывали результаты, к которым стоит стремиться, начальство в этом плане адекватное, с улицы на руководящую должность не берут, а только тех, кто смог показать себя, работая на самых простых должностях.

21.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Артем

Положительных моментов больше, чем негативных. Близко живу, еду три остановки. Зарплата вовремя и белая. Официальное оформление, все плюшки присутствуют. Работают адекватные люди, что называется, без короны на голове. Руководство хорошее, к подчиненным относятся уважительно. В Деловых линиях водитель погрузчика.

22.04.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Даша

Даша:
По сравнению с предыдущим ТК, перевозки стабильные. Сразу знаю в какой день будет доставлена посылка, сроки говорят правильно. Пакуют хорошо, хрупкие вещи сперва заворачивают в пупырчатую пленку, потом обрешетка. Остальные вещи едут в обрешетках. Все доезжает целым. По цене меня тоже все устраивает, поэтому буду обращаться. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю уже больше чем полгода в Омске. По своим обязанностям я быстро освоилась благодаря обучению. Мне нравится, что здесь есть целая программа наставничества и множество всевозможных курсов. Внутри организации можно всему научиться и идти дальше по карьере. Сейчас такое есть далеко не во всех организациях.

03.05.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

- отличный график работы; - хорошие условия труда; - стабильная ЗП; - премии; - белая ЗП; - дружный коллектив.
- далеко от дома, но это мой выбор тут работать, к недостаткам компании отнести этот недостаток сложно.

20.04.2023 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Людмила

Приятная компания, отличные условия для работы и размер заработной платы. График всегда можно под редактировать, руководство все идет на компромисс. Коллеги веселые и простые в общении люди. Добираюсь недолго и удобными способами. Компания создала все условия для продуктивной работы своих сотрудников.

16.01.2024 | положительный отзыв
Доволен работой

У нас на работе добротный склад, парковка прямо рядом есть что можно машину оставить. Зарплата неплохая и самый большой плюс в том, что я сразу знаю сколько и когда мне заплатят, а это намного лучше, чем черная зп, которой может...

08.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в Деловых линиях год. Хорошая компания, коллектив дружный. Официальное трудоустройство. Заработную плату за год не задерживали. При желании и стремлении возможен карьерный рост, есть обучение. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отличная компания

Менеджером по работе с клиентами работаю 5 лет. Деловые линии отличная компания, у нас самый дружный коллектив. Удобный график работы, официальное трудоустройство. Не кто пишут про негатив по моим наблюдениям... Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю грузчиком в компании Деловые линии. С другом смотрели вакансии по Краснодару и нашли работу, где берут без опыта. Нужны были деньги, устроились вместе. Платят исправно, по ЗП задержек не бывает. Условия оптимальные.

12.12.2022 | положительный отзыв
Классная компания

Классная компания, после собеседования через два дня пригласили на работу. Что обещали по условиям имею в виду, все так и есть. Зар плата вовремя, график работы удобный. По обязанностям все... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Лада

Лада:
Все предоставили для работы. Обучили всему что нужно. После техникума многое не понимала. Команда классная, молодые и перспективные ребята, быстро влилась в коллектив. Зарплата достойная, сравнивала с другими компаниями. Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Деловые линии

Если вы привыкли к физической работе, то проблем тут не возникнет. Главным плюсом считаю высокий уровень оплаты труда, живу в Москве, но мне на все хватает. Да и условия работы вполне нормальные.

28.10.2022 | положительный отзыв
Классная компания.

Работаю всего 3 месяца, очень нравится коллектив, график работы. Зар плату не задерживают. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Зарплату платят стабильно

Устроился недавно приемосдатчиком, пока мне все нравится. Зарплату платят стабильно, да и по уровню для Волгограда вполне себе адекватно. График мне нравится, сильно не выматываешься за день.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работаю третий год, все нравится.

В деловых линиях официальное трудоустройство. Очень дружный коллектив. Работаю третий год, все нравится. ЗП выдают вовремя, так что нет переживаний, есть ощущение стабильности и уверенности. Никто не заставляет делать больше... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Плюсы: Работать здесь мне нравится. Вначале прошла обучение. Коллектив дружный, все готовы помочь в трудный момент. Зар плата достойная, белая. Недовольны те сотрудники, что ленивы, или не умеют признавать свои ошибки. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Хорошее отношение к сотрудникам.

Устроилась в Деловые линии в августе. Очень нравится, что есть обучение и повышение. Хорошее отношение к новеньким, все помогают, подсказывают. ЗП всегда платят вовремя, как и обещали, трудоустройство официальное. Руководство... Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Много возможностей.

Очень нравится быть частью огромной ТК Деловые линии. Есть большие возможности. Я вот пришла 5 лет назад, принимала заявки, а сегодня я менеджер. Есть бесплатное обучение и возможность карьерного роста,... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Анна

Анна:
Однозначно хорошо, что официальное трудоустройство и белая зар плата. Отличный дружный коллектив. Руководители строгие, но справедливые. Обучение и наставничество. Подробнее>>

15.09.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Работаю относительно недавно в компании. Разговариваю с людьми, всегда каждый день узнаю что-то новое для себя. Работа стабильная, официально трудоустроена, на з/п не жалуюсь.

17.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Недавно начал работать в "Деловых линиях". Компания надежная с репутацией. Коллектив хороший. Есть обучение и соц пакет. Единственный минус что нет ДМС с самого начала, но через год можно будет оформить.

23.11.2023 | положительный отзыв
Зарплату увеличили в этом году

Я в ДЛ пару лет назад работал, потом уходил в поисках работы получше в Уфе, но понял, что тут условия итак нормальные, потому и вернулся. Я бы и старой зарплате был бы рад, а тут оказалось, что зарплату увеличили в...
Не нашел

20.10.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

У дежурного по стоянке неплохие условия работы. Зарплата стабильная и белая. Взяли на работу даже с маленьким опытом.

05.07.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Устроился в ТК Деловые линии недавно. Нравится, что все продумано. Зар плату не задерживают, 2 раза в месяц на карточку скидывают. Белая зар плата. В принципе все, что на собеседовании обещали так и есть. Каждый рейс продуман, в пустую не едим.

09.12.2022 | положительный отзыв
Оператор информационной базы

Отличные условия для успешной работы, график работы удобный, включая перерывы и отпуск. Официальное трудоустройство. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Деловые линии отзыв сотрудника Анна М.

Анна М.:
В ООО «Деловые линии» я 2 месяца проходила практику на последнем курсе института. Выбрала их сама, без знакомств. Пришла, попросилась и меня взяли. Уже тогда понравилось, как устроена работа в этой организации. Поэтому устраиваться в штат не боялась, меня уже ждали. Полгода поработала на стартовой должности специалиста HR-отдела, хорошо себя зарекомендовала и ушла на повышение в отдел ценообразования. Рада, что здесь работаю. Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
Работатю здесь водителем

Устроился водителем-экспедитором, пока только позитивные впечатления. Зарплата стабильная, белая, оформление официальное, понимающее начальство. Порой нагрузка большая, но я привыкший.
К нагрузке привык, так что нет

21.11.2023 | положительный отзыв
Деловые линии

Больше 10 лет проработал дальнобоем в разных местах, решил устроиться в ДЛ. Мне нравятся машины, которые мне дают на рейсы. Всегда исправны, зарплата достойная. Хорошая работа, обещали ДМС оформить через год.
Не нашел

04.07.2023 | положительный отзыв
Крупная компания, отличные условия.

В крупной тк без работы водитель-дальнобойщик не останется. Работаю в деловых линия 4 года, все отлично. Вожу грузы по всей территории России. Официальное трудоустройство. Продуманный путевой лист. Адекватное руководство.

06.09.2022 | положительный отзыв
Рада, что нашла хорошую работу.

Рада, что нашла хорошую работу. Чувствую себя уверенной в завтрашнем дне. Руководство Деловых линий дает задачи выполнимые, ничего сверх плана не требуют. Переработок нет. Если хочешь, можешь пройти обучение и... Подробнее>>