Стрижамент, Меркурий

От работы в компании диву даёшься. При стажировке обучаешься всему сам , продавцы не помогают и не делятся опытом . На любые расспросы о продукции или принципу работы , получишь раздражённые возгласы . Все не очень понятно , по итогу обучаешься всему сам , смотришь в интернете , читатель состав , покупаешь на свои средства алкоголь и пробуешь . Не жизнь , а сказка для богатого алкоголика .От работы в компании диву даёшься. При стажировке обучаешься всему сам , продавцы не помогают и не делятся опытом . На любые расспросы о продукции или принципу работы , получишь раздражённые возгласы . Все не очень понятно , по итогу обучаешься всему сам , смотришь в интернете , читатель состав , покупаешь на свои средства алкоголь и пробуешь . Не жизнь , а сказка для богатого алкоголика .

Россия, Ставрополь

14.10.2020
Стрижамент

Людмила:
Ходила в поход «Голубое ожерелье Архыза» в период с 27. 09.20-6.10.20. Группа не набралась, было решено меня вести одну.Гид попался неадекватный. Пытался приставать ко мне, хотя и говорил что им нельзя так поступать с клиентками. Просил меня в свою очередь к нему пристать. Я сразу обозначила своб позиции, что не приемлю внебрачные связи, но ему было все равно. Рассказывал про своих женщин…  Показать весь отзыв

Ставрополь, Советская, 16 / Маршала Жукова, 1, 219 офис (2 этаж)