Яндекс еда работа в доставке

Автор:Василий Геннадиевич

Пришёл сюда работать в карантин, от безысходности. На основной работе сократили. Думал, ну хотя бы пропуск получу, кататься смогу по городу. А оказалось, что и работать то вполне неплохо выходит. И зарабатывать! Раз в неделю выходил на слот, заработал за месяц на хороший телефон. Выходил бы чаще, больше б заработал. Теперь на основной работе восстановился, но сумку в Яндекс не отнёс... Выхожу пару раз в неделю на часок - другой. И прогулка, и деньги платят.

Вело статусу падает больше заказов

07.06.2023 | положительный отзыв
Яндекс.Дистрибуция - группа инструментов для монетизации сайтов и решения задач пользователей - Инструмент для заработка

Монетизация без особых усилий и каких либо вложений Всем привет дорогие читатели! В этом отзыве я хочу рассказать Вам об не плохом инструменте для заработка от компании Яндекс. На нем можно не плохо подзаработать при условии если у вас есть например свои группы, каналы или сайты, в которых можете разместить виджеты или ссылки на товары яндекс маркета или яндекс go. В случае успешных заказов вам капают деньги на ваш счёт в яндекс дестрибюция которые выплачивают я на кошелёк юмани. Чем больше заказов тем больше ваша прибыль, тем самым вы монетезируете ...
Не заметил

Доставка еды Яндекс еда

Платят вовремя. Каждый день. Вчера работал - сегодня получил. Форма удобная, в жару в ней не потеешь. Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв
Яндекс.еда

Самое классное в яндексе это зарплата ежедневно по будням дням. Примерно 350 рублей в час на велосипеде. Много слотов (рабочих смен), а если не хочется выходит на 4 часа, можно выйти... Подробнее>>

Курьер сервиса Яндекс еда

Очень понятная и прозрачная система выплат. После каждого рабочего дня приходит отчёт, где все расписано: за что бонусы, за что штраф, сколько км прошёл, сколько клиент чая оставил. Подробнее>>

12.06.2020 | положительный отзыв
Яндекс - На мой взгляд, лучшая компания на рынке по многим показателям (качество работы людей внутри, топ-менеджмент, амбициозность, ответственность и т д)

потрясающая команда максимально приятные и умные люди (доля значимо выше, чем в других компаниях, в которых я работала) интересные проекты поле для быстрый рост с т з скиллов и по позициям

19.02.2020 | положительный отзыв
Яндекс - Идеальное место для работы

+ Хорошая зарплата с учетом всех плюшек + Удобное расположение офиса в Москве + Нет микроменеджмента + Прозрачная система пересмотра зп + Интересные задачи, но и скучные тоже бывают, но так везде

04.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Я рекрутер. Ищу сотрудников для компании, собеседую и тестирую. После приема на работу завожу их в нашу программу. Дальше некоторое время контролирую их, слежу за тем, как они справляются. Работа в офисе, график классический у меня — 5/2. Если оценивать компанию в целом и адекватно — условия для сотрудников человеческие и труд не низко оплачиваемый, так что лично я уходить не собираюсь :)

23.10.2019 | положительный отзыв
Яндекс - В Яндексе круто

№1 IT-комания в России

30.09.2019 | положительный отзыв
30.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Между мной и Субмаринер заключен договор оказания услуг — самозанятость. Фишки в работе все давно изучил и использую. Цель работы — быть в назначенном месте в назначенный час)) Для меня это подработка, по деньгам меня всё устраивает — неплохой доп.доход. Чаще всего удается брать заказы в своем районе.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

работаю пешим курьером уже около года; штатным сотрудникомпании не являюсь по факту — мне это даже на руку; так как плачу 6% вместо 13% налога ежемесячно; оформлен в ООО СУБМАРИНЕР как самозанятый; для меня работать на себя — одно удовольствие — график плавающий; берешь заказов сколько можешь; в среднем работаю по 6 часов.

Работа курьером Яндекс

Хорошая оплата ( в хорошие часы 300+350 р/ час, в плохие минимум 150). Лёгкий процесс устройства на работу. Пришёл с приложением Мойналог , аккаунт в телеграме завел ( если нету) -... Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

гонять балду тут — не варик:)) просто без денег останешься, так что хочешь жить умей вертеться:)) вся работа через приложение — удобно и просто, лагало один раз наверное) зарплата своевременная, не обманывают ни в чем. меня ещё ни разу не штрафовали, ну для этого жестко накосячить надо:)) то что налог 6 процентов всего платить надо — вдвойне радует.

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Хочешь нормальную зпху — шагай) я курьером работаю 3 месяца и доволен. беру по возможности побольше заказов, чтобы и по деньгам нормально так вышло. работодатель выплаты без задержек осуществляет. заказов хватает, даже много я бы сказал. работа есть — уже хорошо.

14.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Год назад ушла в декрет с должности «рекрутер». Бонусы и зарплата зависили от закрытых вакансий — то есть занималась поиском кандидатов на должности курьеров, работа относительно спокойная для меня была, это работа с людьми, конечно же, но я в этом плане стрессоустойчивая. Оформляла каждого и заводила в нашу программу. Ответственность на мне оставалась еще и на первые две недели после утверждения кандидатуры, ну то есть я должно была смотреть как он работает, звонила иногда, уточняла как обстоят дела. В целом и в общем если адекватно оценивать компанию, что это неплохое место работы.

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

Работаю рекрутером в компании 2 с половиной года, то есть выполняю функции подборщика по персоналу. Я ищу новых курьеров в компанию, завожу в программу, потом оформляем их через приложение, чтобы они встали на учет как самозанятые. В Субмаринер мне нравится, работа не нервная, хотя и с людьми. Работа в офисе, с двумя выходными как полагается.

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Яндекс.Лавка

работаю 8 месяцев рекрутером и все устраивает. раньше работала в маленькой фирме с недовольными клиентами — куча стресса, ушла. В ооо Субмаринер такого нет, что для меня большой плюс. нравится коллектив в отделе и руководитель. зарплата лично меня устраивает: в целом выходит нормально, выплаты своевременные. для тех кто хочет просто делать вид и получать хорошую зп здесь делать нечего, впрочем наверное как и везде)

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа оператором в "Яндекс.Маркет" - Нормальная работа

Лёгкая работа Мне 47 лет. Устроилась оооочень рядом с домом в пвз Яндекса. Работа на удивление лёгкая. Поддержка работает отлично (не сглазить). Ошибочно отправила возврат без согласования, помогли без проблем, главное по существу описать проблему. Зарплата не высокая но и нагрузка соответствующая
Невысокая зп

31.10.2020 | положительный отзыв
ООО Яндекс

В целом Яндекс хорош, если говорить о профильной работе там (менеджер, разраб, кадровик и пр., а не таксист, доставщик и другая мелкоподсобная работа). Условия хорошие, дмс, питание, оборудование, в некоторых офисах хорошая инфраструктура (массажист, спортзал и все такое). Достойный уровень оплаты труда, особенно если вы умеете "продать" себя или свою идеюпроект руководству. Но Яндекс большой - в одном отделе может быть одна атмосфера, а в другом другая, в такой компании невозможно оценить всех по условиям в одном отделе одного города. ... Подробнее>>

Работаю курьером в Яндекс еде

Выплаты каждый день ( часть заработка) и каждую неделю ( остаток). Свободный график. Можно выйти хоть на пару часов в обед и ужин и заработать рублей 600-700 . Не обязательно... Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Яндекс

Добрый день. Пару дней назад была в Московской лаборатории красоты на Оружейном. Честно, я в восторге!!!! Приятная атмосфера, дружеский и внимательный коллектив. Опыт мастер от 10 лет в Москве. Профессионалы с большой буквы. Теперь я Ваш постоянный клиент, всем советую
--- ... Подробнее>>

Яндекс еда, работа курьеров

Форма удобная. Сумка лёгкая. Если сумка или форма порвется - всегда можно заменить. Информационная поддержка курьеров в рабочих чатах. Все тонкости работы можно узнать у тех, кто уже давно работает... Подробнее>>

Курьер Яндекс еды

Летом работа сплошное удовольствие. Спорт, солнышко, польза для здоровья, а ещё и платят. Выплаты в срок, причём неплохие Трудности с заказами ( тяжёлый, не влезает в сумку, дорога перекрыта) быстро решаются через... Подробнее>>

Курьер в yandex. Eda

Платят вовремя. Точно как в отчёте. Отчёт о работе и заработке проходит на следующий день. Можно в любой момент выйти на линию и возить заказы. Подробнее>>

Курьер в yandex

Удобная форма, сумка. При порче/ поломке на слоте заменят на новую. Спиртовые салфетки и маски выдают. Подробнее>>

Курьер еды

Платят в зависимости от степени нагрузки. Нет такого, что хоть сиди ровно, хоть паши как ишак, оплата одна и та же. Все справедливо: упахался - заработал хорошо, сделал всего пару... Подробнее>>

Еда курьер

Появились новые черные сумки. Кому не хочется с жёлтой ходить - скорее бегите за чёрной, пока не разобрали. Подробнее>>

05.11.2022 | положительный отзыв
яндекс: не рекомендую, в компании бардак

Выполнила тестовое задание, прошла собеседование с тимлидом, выслала все документы необходимые для трудоустройства: паспорт, трудовую, инн снилс (требование Яндекса до начала обучения). В среду после заполнения очередной анкеты о себе (да да, она не одна) получила положительный ответ по своей кандидатуре. В пятницу написала hr, напомнила, что выхожу на обучение в понедельник в 9.00. В понедельник утром обучение не началось. Подробнее>>