Отзыв сотрудника Николай о компании Просис

Адрес: Москва

Автор: Николай

Руководство -Смирнов Андрей Сергеевич и Горелов Иван Сергеевич -подонки и мошенники! Берут инженеров на работу, один месяц выплачивают зарплату, затем всякие отговорки, нет денег не перечислии, когда задолженность достигает 2-3 месяцев, увольняют по надуманным причинам, угрожая судом! С ними пол Москвы уже судится.

при приёме на работу, рассказывают какие они честные и порядочные

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карим о компании Просис

Обходить это компанию стороной, всё что может быть плохого всё будет здеся

13.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Просис

Нет ни одного человека которому они заплатили как обещали. Черный нал. Зп не выплачивают месяцами и ждут когда ты сам уволишься чтоб не платить. Так же кидают и другие компании которые вызывают дыполнения работ. В компании всего два начальника и всё! Инженеров нет. На вопрос где деньги... Готовы задушить тебя. Бегите от этой компашки, не связывайтесь с ними. Хуже этой компашки нет. Мне задолжали 500 тысячь и ещё обещали на меня же в суд подать за вопрос где мои деньги.