Автор:Алина 23

Были недавно в гостях и увидела эту чудо-накидку Spino_Hana . Протестировав ее на себе мы поняли что нам домой тоже необходим такой массажер. Ребята подсказали где можно приобрести.

16.04.2021 | положительный отзыв
Spino_Hana

Мы тоже с мужем остановили свой выбор на массажном оборудовании Spino оно действительно качественное и современное. Пользуемся и друзьям своим советуем.  Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Spino_Hana

Удобно что управления осуществляется с помощью пульта. Накидка компактная и не занимает много места. Интенсивность массажа можно выбрать самому. Рекомендую кто собирается покупать но до сих пор сомневается. Это действительно... Подробнее>>

22.02.2021

Отсутствуют Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Spino_Hana

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя... Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Spino_Hana

Массажной накидкой удобно пользоваться, все регулируется в зависимости роста , а еще можно выбрать интенсивность с какой нужно сделать массаж, я довольна. Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Spino_Hana

Замечательный массажер Spino Hana, пользуюсь им с удовольствием и заметил, что благодаря массажной накидки мое состояния улучшилось. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Spino_Hana

Не пожалел что купил себе массажер Spino Hana , чувствую себя теперь намного лучше. Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Spino_Hana

Имею проблемы со спиной подруга посоветовали приобрести массажер  Spino Hana , хорошо что прислушался к ее совету и приобрел массажер, действительно с накидкой чувствую себе лучше. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Spino_Hana

В последнее время очень заметно чувствую боли в области шеи. Но на сайте увидела накидку Spino_Hana она мне понравилась вот хочу себе приобрести. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Spino_Hana

И правда массажная накидка помогает стал пользоваться и смог избавится от болей шейно-воротниковой зоне. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Spino_Hana

Раньше часто страдал болями в спине но после того как приобрел массажную накидку Spino_Hana стал чувствовать себя заметно лучше, а все благодаря совету друга и то что подсказал ее... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Spino_Hana

Хорошая и качественная массажная накидка Spino_Hana которой я пользуюсь и заметно ощущаю что спина не так болит. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Spino_Hana

У меня на массажиста просто нет времени, но с помощью массажной накидки Spino_Hana , я заметно улучшил свое здоровья. Подробнее>>