Элком-Электро, торговая компания - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:

Согласна с первым отзывом полностью. Руководитель на Западе Рубцов никакой: не проводит ни планерок, ни мотивирует сотрудников, создается впечатление что для галочки сидит. В пятницу работать приходится до 18-00, когда большинство заканчивают на час раньше. По з.п. часть "белая" и "черная". Если ребята увольняются, то черную часть им не выплачивают.

На Западе офис светлый. Всегда есть вся необходимая канцелярия. Руководство не скупиться на чистую питьевую воду для сотрудников. В компании имеется своя столовая. Кормят вкусно и не дорого. Коллектив в целом дружный. Есть конечно старожилы, которые работают по многу лет и ведут себя надменно, но таких не много.

26.03.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Работа нравилась, но начальство не было в курсе всех рабочих моментов.
В течение трех лет работала в этой компании, получала премии и росла профессионально. Однако сильно устала из-за большого объема работы и непрерывной гонки. ...

07.10.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

На hh указана вакансия тендерного специалиста с описанием должности, на собеседовании же выясняется, что тендерный специалист по сути это менеджер по продажам + менеджер по закупкам+ менеджер пооектов ещё и тендоровик в одном флаконе (замечу в представленной вакансии этих требований не было и по телефону hr об этом слова не сказал).Куча разговоров про kpi и из чего он складывается, Вам Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
элком-электро

Около двух лет проработала в компании. Захотелось чего-то нового. Компания развивалась на моих глазах, всё бы ничего, но мне стало сложно работать. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв

не выявил
Честная во всех отношениях и сильная компания. У каждого сотрудника есть возможность постоянно развиваться как карьерно, так и финансово. Коллектив - умные и позитивные люди, с которыми действительно интересно и приятно работать. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, в т.ч. выезды к морю. В офисе есть хорошая столовая с обедами по очень привлекательным ценам. На ...

18.06.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Работа здесь физически трудная, но я привык к графику и смог поладить с руководством.
Радует стабильная оплата.

15.06.2023 | положительный отзыв
В целом всё устраивает

В целом устраивает, но недостатки включают большую рабочую нагрузку и усталость после работы.
С недавних пор работаю здесь и ценю хороший коллектив и обучение перед началом работы.

22.11.2022 | положительный отзыв
элком-электро

Тут классно обучают, что дает уверенность в самом начале. Белая заработная плата. Хорошее расположение, легко добраться. Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв

...

18.01.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Планы порой сложно выполнить — это очень напрягает. Всегда нервничаю, что не успею и с меня снимут часть зарплаты. Но нравится очень коллектив, это и держит тут.
Устроился в эту фирму три месяца назад. В принципе всё устраивает, единственное - начальство ставит сложные задачи. ...

30.11.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Мне не нравится, количество работы, ее очень много. Высокие требования, не все справляются.
Недавно тут работаю, что нравится так это коллеги. Прошла обучение в начале, что облегчило мой старт. Оформили с первого дня, начальство хорошее. ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Обучение тут также оказалось неплохим.

Здесь руководство выдвигает крайне высокие требования, поставляя невозможные планы. Не каждый сотрудник способен выдержать такое давление, и многие уходят. Отпроситься в отпуск было трудно.
Мне очень понравились коллеги - замечательные люди, с которыми быстро нашлось общее язык. Обучение тут также оказалось неплохим.

09.07.2023 | положительный отзыв
Стабильная работа

Пару месяцев как работаю тут. Стабильная работа, но очень высокие требования у руководства. Это довольно существенная проблема, давление вполне ощутимо.
Но коллектив усердно работает, и я иногда переживаю, что не успею уложиться в срок. И последствиями, например штрафом.

25.12.2019 | положительный отзыв
Элком-Электро

Вот странное дело. Ктож протянул полиграф? Всем проходить через него. Тут что закрытая секретная территория? Гос тайны? Бред.
Много работы, белая зп, все устраивает. ...

17.01.2023 | положительный отзыв
элком-электро

Почти два года как устроился сюда. Поначалу всё устраивало, был прогресс. Нравилась работа, развивался в своей среде. Очень помогло обучение в начале. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Элком-Электро

Было нормальное руководство на складах. Старались и делали работу лучше. Все нормальные руководители ушли ( или их ушли). На склад всем стало плевать. Бардак.
Не стало. ...

28.12.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

Что мне не нравится, так это количество работы. Начальство очень требовательное - планы не все потянут. Хотя у компании еще много нерешенных проблем, все их можно решить.
Я работаю здесь несколько месяцев, я привык к этому, и команда приняла это очень хорошо. Перед тем как приступить, проходили обучение, которое очень помогает в начале. Руководство толковое. ...

25.06.2019 | положительный отзыв
Элком-Электро

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. Для улучшения качества нашей работы уточните, пожалуйста, с кем из менеджеров по персоналу Вы общались на собеседовании после которого не получили обратную связь? С уважением, Руководитель направления подбора ...

26.12.2022 | положительный отзыв
Хорошее расположение, сложно с начальством

Что мне нравится, так это расположение компании. И что команда крепкая. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Я работаю здесь всего несколько месяцев. Хороший коллектив. Обучение и подготовка перед началом работы. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Однако, мне не хватало поддержки со стороны руководства, так как они не вникали во внутреннюю ситуацию в компании. В итоге, я ушла, не смогла продолжать, хоть и было трудно расставаться с коллегами.
Я отдала этой компании более двух лет. Хотя преуспевала, не смогла выдержать давления. Мне нравилась моя работа, и начальное обучение было полезным.

29.11.2022 | положительный отзыв
Много работы

Около шести месяцев тут работала, но не смогла найти точки соприкосновения с начальством. Было много задач, вечно задерживалась вечером на работе. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро

компания говно, некий евгений николаев тоже говно, hr менеджер тоже говно))) компания в целом ГОВНО!!!!
...

01.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элком-электро

Одним из плюсов являлось наличие понимающих коллег, некоторых из которых я знала еще с обучения. Эти люди талантливы и сильны. Начало работы было более приятным благодаря обучению, которое помогло подготовиться... Подробнее>>

20.04.2019 | положительный отзыв
Элком-Электро

Посетила данную компанию по причине поиска работы. Территориально замечательно расположена ( мне было бы удобно). На тот момент, когда я отправила отклик на вакансию было открыто 2-е вакансии. На одну из которых мой опыт в бухгалтерии и навыки подходили полностью.... Я думаю главная проблема - это сотрудник , который боится, что придут молодые, успешные и... заменят. Если Вы молоды, красивы и перспективны -не ходите не затрачивайте своё время на не понятные разговоры. Лично мне показалось, что там ищут более взрослого человека на данные вакансии. А так компания очень привлекательна.... белая з/п - это ОГРОМНЫЙ +
Добрый день. Положительно хочу отозваться только о сотрудники HR. Очень приветливая, адекватная и грамотная девушка. ...

09.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Элком-электро

В этой компании недостаточно взаимопонимания между отделами, что влияет на работу сотрудников. Постоянные нереальные планы и угрозы штрафов только ухудшают ситуацию.
Зарплата всегда выплачивается вовремя, а помещение приятное и удобно добраться.

05.02.2023 | положительный отзыв
В начале нас обучали, что помогло во многом

Недавно устроился сюда. Очень нравятся коллеги, собрался реально сильный коллектив. В начале нас обучали, что помогло во многом. Руководство приятное. Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

В компании нет центральной идеи ее развития, работает принцип "лебедь, рак и щука". Каждый начальник "тянет одеяло на себя", и подразделения вместо сотрудничества между собой часто конфликтуют, выясняя отношения в поиске "крайних". Показатели часто "притягиваются за уши" начальством, чтобы подать генеральному директору такую картину, которая ему понравится, а не реальную. Компания привлекательна для людей либо на финише карьеры, либо на старте. Сильные и перспективные специалисты здесь не держатся, д они и не нужны.
Стабильня беля зарплата Оформление по ТК с первого дня ...

08.11.2022 | положительный отзыв
Элком-Электро: Работа физически очень сложная.

К графику было привык. И к начальству нашел подход, хотя иногда совсем не просто. Оплата покачто вовремя, хотя разное читал из отзывов. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Элком-Электро

Раньше я работал здесь, но ушел из-за рутинной работы. Компания развивалась, но обязанности увеличивались.
Сложно было справляться, хотя обучение было хорошим, а команда дружелюбная.

01.05.2021 | положительный отзыв
Элком-Электро

в 2020 с большим трудом отправили всех на удаленку, сократили зарплату и премию. Компенсации домашнего офиса не было и не рассматривалось. По итогу, через некоторое время заставили всех опять вернуться в офис, когда в городе сплошная тишина и гуляет опасный вирус. Заставляют брать выходные за свой счет и ходить на работу. Если против - сразу увольнение. Есть большие сомнения в компетенции руководителей. Компенсации бензина - нет. Компенсации сотового телефона - нет. Социалки тоже - нет. Все отделы перекладывают ответственность друг на друга. Единственное , что помню, вот вода всегда была бесплатной.
Бесплатный кулер с водой ...