ПЭК, транспортная компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Москва, Стахановская, 25

Ольга:

Полное впечатление гадюшника пока еще только идешь на собеседование.Одни гастарбайтеры вокруг.В офисе грязь и никаких условий. Никому не интересны ваши компетенции,куча тестов на психологию и IQ. И под зановес проверка на полиграфе. Сбежать захотелось оттуда сразу еще по дороге в их "чудесный офис".Рекрутер опоздала на 15 минут. В общем впечатление отвратное,советую не тратить свое время. И столько камер на квадратный метр я не видела даже в ювелирных магазинах.

Таких нет.

01.06.2023 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Жанна К.

Чем больше нагрузка, тем выше оплата труда. Без задержек. Белая. Есть все необходимые отчисления. Компания крупная, постоянно развивается.

25.06.2022 | положительный отзыв
Хороша компания

Мне нравится в «ПЭК», потому что это место, где коллеги – это действительно твои друзья, твоя профессиональная семья. Где к каждому можно обратиться за помощью и советом и, самое главное,... Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Kira

Kira:
  Доставка до места работы транспортом предприятия. Работаем в интенсивном режиме. ЗП хорошая, можно сказать, что выше средней в нашем городе. С построением карьеры трудностей не возникнет, если вы активны и амбициозны. У нас руководство старается продвигать людей внутри компании, а не брать новых людей, которых придется обучать.

01.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Работаю в офисе 2- ой год. Крупная компания, не однодневка. На рынке давно уже. Соответственно в такой компании порядка больше, и шансов на сохранение рабочих мест, и на то, что компания будет продолжать развиваться долгосрочно. ЗП не в конвертах. Система оплаты труда прозрачная: оклад + премии. За участие в мероприятиях внутреннюю валюту начисляют. В деньги её конечно перевести нельзя. На эту валюту можно что-нибудь приобрести в ПЭКСторе. Мне удалось приобрести там электрочайник.
Для меня нет, все нравится.

17.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Наталья

Компания готова платить своим сотрудникам. Коллектив огромный у нас, офисы по всей стране. Удобные и полезные средства внутренней коммуникации (своя социальная сеть и приложение), бесплатная корпоративная связь, обучение при приеме. Клиентов много, работа есть всегда.
Нет прямо негативных моментов.

12.02.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Влад

Влад:
  Руководители замечают толковых сотрудников и помогают расти, развиваться и получать максимум пользы от рабочего процесса. Постоянно разрабатываются новые технологии и оптимизации процессов, которые позволяют чувствовать масштабность и габаритность компании.Коллектив супер!Все нравится.

Томск

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Эля

Всем привет. Работаю всего пару месяцев. Тяжело было первое время, сейчас легче. Сначала обучение и стажировка, помощь была на всех этапах. Официально приняли сразу. Оплата труда в полном объёме тоже с первого дня.
длительное обучение при устройстве

07.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Анатолий

Водители,грузчики,девочки операторы - все отзывчивые, всегда помогут и подскажут. ТК РФ соблюдается. Ремонт авто осуществляется не в личное время. Можно сдать на повышение квалификации прав.
Постоянно в разъездах.

01.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Татьяна Олеговна

Материальное поощрение значительно выше прожиточного минимума, трудоустройство с записью в трудовой и с последующими отчислениями в фонды, а это немаловажно - трудовой стаж идет, пенсия начисляется. Молодежь об этом не задумывается, а я вот задумываюсь, так как пенсия не за горами.
большой объем работы

25.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Денис

Работа для водителей хорошая и высокооплачиваемая, но сразу говорю, что нужно работать. Что начальники, что механики классные ребята. К сотрудникам достойное отношение во всех смыслах.
Суточных не хватает, хорошо бы увеличить.

19.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Станислав

оплата труда вполне приличная для нашего города. появилось много новых знакомых и друзей – с коллегами сдружились. есть перспективы роста и развития в плане карьеры. условия труда нормальные.
работа как работа…

17.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тимофей Юрьевич

довольно не плохая система обучение для новых сотрудников. у меня первый месяц был личный наставник, который помогал во всём разобраться. в работу влится легко, коллеги тоже всегда готовы подсказать. офис современный, есть всё необходимое. имеется развозка сотрудников корпоративным транспортом. чёткий график. можно при желании брать дополнительные смены, за счёт этого и доход выше.
открытый формат офиса лично для меня не совсем удобен.

12.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Федор

Пришёл грузчиком, за полтора года дорос до начальника участка. Работа есть всегда. Если стараться, то начальство заметит и поощрить. Нравится, что здесь можно начать строить карьеру с полного нуля и с любой должности. Отношения ко всем равное. Склад тёплый и чистый. Форму выдают. По оплате труда никаких проблем. Работать можно
Не удобное расположение склада, на дорогу трачу много времени

04.05.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Илья

Илья:
  Всем привет! Поделюсь и своим мнением. Работаю водителем погрузчика в Бутово. ЗП ниже 50 тысяч не было. Сложность в том, что у меня 2/2 график есть дневные и ночные смены. Я проявил недавно инициативу, попросил изменить график, сказали рассмотрят варианты, пока жду.

08.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Салим

В ПЭК пришёл из другой транспортной компании. Здесь по условиям лучше, да и зп по более. Я дальнобойщик. Своей машины не было - предоставили. Автопарк довольно не плохой, следят и обновляют. Трудоустроен официально. Оплата труда строго в срок и в полном объёме.
Длительные командировки. Больничный минимальный.

06.04.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Екатерина

Екатерина:
  Отличная компания, очень хороший коллектив. Достойная заработная плата, которую выплачивают вовремя. Начальство справедливое, если стараешься карьерный рост возможен, ленивых увольняют. Хорошо развита корпоративная культура, чувствуется забота о сотрудниках. Правда бывают задержки на работе.

Ростов-на-Дону

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тина

Всем привет. Устроилась оператором колл центра несколько месяцев назад. В целом нравится. Прошла бесплатное обучение, ещё испытательный срок был. В работу втянулась быстро. График у меня комфортный, офис не далеко от дома. Девочки работают все классные, общий язык нашли быстро. Официально всё, так что и отчисления все положенные имеются.
Всегда большой объём работы.

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Дмитрий Городецкий

я водитель. на данный момент всем доволен - стабильная зп, отпуск по графику, больничный оплачивают, страховка есть. самое главное,что машину нормальную дали и всё обслуживание за счёт фирмы. в дороге всегда помогают,поддерживают. в случае поломки есть много станций для ремонта.
существенных нет.

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Анжела

Все условия для быстрой адаптации, развития и построения карьеры есть))) Работаю чуть меньше года менеджером. Кстати, взяли по специальности,несмотря на отсутствие опыта работы. Прошла несколько внутренних обучений, работала с наставником - теперь сама))) Коллектив хороший, с руководством тоже проблем не бывало.
Дедлайн. Строгий дресс - код.

27.11.2022 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю в компании третий год. Комфортные условия труда. Удобная развозка корпоративным транспортом до места работы. Рабочую форму выдают. Я оператор на складе. Чисто, сухо. С коллективом проблем нет. График удобный. Есть перерыв на отдых и обед.

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Виталий

Новые машины, начальство адекватное, зарплата зависит от тоннажа. ЗП белая, система расчёта прозрачная. Суточные выдаются сразу, формой снабжают. Помощь и связь в дороге постоянно. Никаких простоев. Работу грузчика выполнять нет необходимости. Для меня оптимальные условия.
Частые разъезды, мало времени провожу с семьёй.

12.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Евдокия

Текучки кадров практически нет. Работа стабильная,есть уверенность в завтрашнем дне. Зарплата для нашего города приличная. Коллектив амбициозный, присутствует здоровая конкуренция. Никаких подстав и склок, все вопросы решаем сразу.
Комната для приёма пищи маленькая.

06.03.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Алиса

Официальное трудоустройство и ЗП. Работаю в офисе Москва Бутово. Офис находится далековато от метро, но есть корпоративный транспорт, возит от метро до работы и обратно. График удобный. Работу с учебой удаётся совмещать. Учусь на заочном в Институте. Начальство к этому с понимаем относится. На сессии отпускают.
Плохо умею планировать свое рабочее время, из - за этого бывает аврал работы, голову некогда поднять.

25.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Владимир

Успел поработать на 3 филиалах ПЭК до того, как перешёл в Бутово. Почти 5 лет считайте я в ПЭК. Были разные ситуации, не со всеми сразу сходился из коллег. Но в основном коллектив приятный. Неприятные личности надолго не задерживаются, здесь никто крысятничество и подхалимство не любит, все привыкли друг за дружку горой стоять. Даже начальники как правило своих выгораживают в случае косяков, а потом тет-а-тет просыпают трендюлин. Лично попервой когда только начинал работать, получал от с...воего начальника. Но лично, без свидетелей.
Единственное, что неудобно - путь на работу без корпоративного транспорта сложный. До нужного мне автобуса или хотя бы метро ппц как далеко. В остальном же здесь мне больше всего зашло работать.

16.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Олег

Нормальный работодатель. Просто так не штрафуют. Есть возможность нормально карьеру построить. Начальники стараются идти навстречу, особенно если ты адекват и не пинаешь болты вместо того чтобы пахать. Униформу выдают, свои шмотки не приходится пачкать.
Метро далеко, корпоративный транспорт только от опр.точек ходит

18.03.2021 | положительный отзыв
ПЭК (Первая Экспедиционная Компания) отзыв Евгений

Евгений:
  Достоинств полно! Полностью белая зарплата. Выплаты 3 раза в месяц. Карьерный рост имеется. За 5 лет работы был повышен дважды. Коллектив сплоченный. Руководители понимающие. Условия труда подстать оплате труда. Равноценно.

31.08.2015 | положительный отзыв
ПЭК отзывы

Yulya yutta:
отправляли пэком стол и 4 стула из Москвы в Сыктывкар - когда забирали, увидели, что упаковано было все очень хорошо, в деревянном коробе из досок, ничего не испортили и не поцарапали, грузчики сами погрузили в нашу машину. на сайте есть калькулятор доставки, где можно рассчитать примерную ее стоимость. Нам обошлось в 1300 рублей, но знакомые сказали, что в "Деловых линиях" могло бы быть дешевле

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

13.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ксения

Поработать успела по специальности в нескольких фирмах. Но ПЭК мне больше подходит по двум причинам. Во-первых от дома до офиса близко, а во-вторых есть много полезных плюшек от компании для сотрудника типа онлайн библиотеки, онлайн университета, мероприятий, корпоративов, подарков.
С подругой в разных транспортных щас работаем, сравнивали по условиям, в принципе +/- одинаково.

24.06.2015 | положительный отзыв
ПЭК отзывы

Сергей Ячменев:
Искал двигатель на свой мотоцикл, нашел в Москве, собрался было уже ехать самостоятельно, но человек предложил воспользоваться услугами транспортной компании, предполагаемая стоимость за малогабаритный груз весом 50кг составляла полторы тысячи, позвонил в данную компанию, где озвучили стоимость в 450(!) рублей, удивился, но решил, что при отправке насчитают еще кучу доп услуг, уже привык к данному безобразию. Но какого было мое удивление, когда стоимость перевозки груза действительно составила сумму, озвученную выше. По срокам озвучили 4 дня, но смс о доставке груза пришла уже на следующий день. Груз я собрал и остался крайне доволен услугами компании. Вместо 4000 на бензин, я потратил всего 450 рублей и сэкономил себе выходные. Стоимость 450 рублей только в случае, когда вы самостоятельно привозите груз в пункт приема/отправки и самостоятельно его забираете в таком же пункте. Также есть возможность отправить груз с любого адреса (+450р в Москве) и привезти его так же могут по любому адресу, эту стоимость я не уточнял.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 295

05.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Ярослав Хомутов

Несмотря на то что я ещё учусь, устроился работать оператором. Платят хорошо. Карту кстати новую не пришлось открывать, просто в бухгалтерию реквизиты своей отдал, на неё и переводят)
Нервотрепка есть везде, работать с людьми всегда сложно)