Отзывы сотрудников о компании Трамис

Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Менеджер по продажам

Пока что не настолько эксперт что-бы советовать что-либо такой профессиональной команде.

Достойная компания. Работаю не первый месяц, не было выявлено почти никаких минусов, одни плюсы. Чувствуется большой опыт как сотрудников, так и компании в целом, которым все готовы делиться. Очень хорошая система обучения для тех у кого не было опыта в логистике, сам пришел с «нуля» в логистику. Рядом постоянно находится наставник, который оперативно отвечает на все возникающие вопросы. Руководство компании не сидит за закрытой дверью и всегда открыто для диалога, в любой ситуации готово помочь. За два-три месяца новый сотрудник получает море информации в понятной форме и готов самостоятельно работать. Высокий уровень корпоративной культуры. Руководство компании регулярно находит полезную литературу, все ее читают, потом проводится коллективное обсуждение. Все праздники проходят очень круто, видовые рестораны, конкурсы, большое количество положительных эмоций. Кстати, очень оперативно и четко была организована удаленная работа в связи с карантином, разрешили взять домой из офиса все что необходимо. Плюс оплатили всем сотрудникам мобильную связь по России. Не последовало никаких сокращений/увольнений, хоть время для всех непростое. Подведу итог: компания не такая как все, не держится за общепринятые шаблоны, уделяет большое внимание как комфорту клиентов, так и сотрудников.

Отрицательные отзывы

14.11.2021
Трамис

Идя на собеседование в Тауэр, ты ожидаешь какого то пафоса, но к тому уровню мракобесия, что там творится, я не была готова. Hr это нечто. Чтобы такое найти, надо было сильно стараться. Это единственное собеседование в моей жизни, где я просто встала и ушла. Начну с того, что hr опоздала. Никаких извинений не было, что уже показательно. Вела Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не «5», и задачки не решите, то скорее всего не возьмут. Кроме этого ковыряются в тебе разными вопросами, чтобы узнать все твои слабые стороны. Они называют это «зоны роста». Короче, контора не для всех.

26.11.2023 | отрицательный отзыв
трамис: Собеседование

Проходила собеседование в эту компанию. Пригласили сами на ххру, отклика не оставляла. Как многие написали тут об ожидании hr, ждала и я. Абсолютно пристукнутая дама унижает, нарушает личные границы, ухмыляется сидит. Максимально странное и бесполезное интервью. Вообщем за 100тыс, если вы пройдёте все круги ада и унижений, вам придётся читать книжки выданные, писать конспекты и сдавать экзамены это очень смешно. Просто невероятно смешно. Не рекомендую даже тратить своё время
Не отметила

28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Трамис

20 минут любовалась то видом из окна, то крошками от хлебобулочных изделий на диване, в ожидании собеседования в офисе по приглашению Дарьи. Дарья, конечно, знала, что я жду, так как я ей позвонила, когда пришла. Так и не дождавшись, я просто встала и направилась к выходу. Проходя мимо ресепшн, хотела предупредить офис-менеджера о своем уходе. Но она разговаривала по телефону, не поднимая глаз. Когда я вышла из здания, мне позвонила некая Наталья. Она сказала, что не обнаружила меня в зоне ресепшн на диванах. Что она была на совещании. Я ответила, ...
Вид из окна

05.09.2019

Анна, соискатель, Санкт-Петербург:
Я как соискатель откликнулась на вакансию "Начальник отдела таможенного декларирования", была приглашена на собеседование. По факту в ходе собеседования оказалось, что моя кандидатура рассматривается в целом на любую из существующих у компании вакансий от декларанта (с соответственно низкой зп) до начальника отдела. Мое мнение — это некорректно. Если бы я знала о том, что меня не рассматривают на ту вакансию, на которую я претендую, то не пошла бы на собеседование и не стала тратить время, учитывая, что я работаю в данный момент, а не просто сижу дома и жду приглашений от работодателей. Второй негативный момент - рекрутер. Дама постоянно надо мной подсмеивалась, пытаясь выставить меня идиоткой, хотя сама в таможенном оформлении, как я быстро поняла вообще ничего не понимает. А я в этой сфере работаю 15 лет, причем весьма успешно, даже замуж за таможенника вышла)))). Также рекрутер сочла мое свободное знание английского языка совершенно ненужным для работы в сфере таможенного оформления и логистики. На мое возмущение о том, что вообще-то без знания иностранного языка не прочтешь ни транспортные ни коммерческие документы ни сможешь объясниться с поставщиками или международными перевозчиками, рекрутер удивилась еще больше))))) А мое знание еще и турецкого языка

02.09.2019

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в финансовом отделе "Трамис" недавно, но уже могу сделать выводы для себя. Всё, что обещает компания при устройстве на работу, выполняется на 100%. На весь период испытательного срока тебе дают «Наставника", а не бросают плыть по течению в неизвестном направлении. Первый раз встретила здесь такое открытое отношение руководства, которое вникает в работу каждого отдела и готово предоставить помощь, такое встретишь нечасто, и это один из стимулов, помимо заработной платы, работать еще лучше. Нравится молодой и адекватный коллектив, вкусняшки к чаю и удобное расположение офиса. НЕ советую эту компанию тем соискателям, которые не готовы много и хорошо работать, а также находится в постоянном режиме многозадачности.

26.03.2020
Трамис

Эта компания по меньшей мере странная. Они и отбирают себе подобных. Вам придется заполнять разные тесты перед собеседованиями. Дальше собеседования в несколько этапов. Если у Вас творческая натура, даже не суйтесь туда. Они на собеседовании заставляют решать задачки и спрашивают что было по математике в школе и в Вузе, и, если не "5", и задачки не решите, то скорее всего

26.03.2020

03.08.2020

Виктория Санкт-Петербург:
Работаю в компании с сентября прошлого года.Компания нравится обстоятельным подходом ко всем вопросам, касающимся всех сфер (производственной, бытовой, личной). Мне нравится, что на все вопросы по моим документам и оплате, которые я спрашиваю в бухгалтерии и в отделе кадров, мне отвечают быстро и четко, и оформляют все быстро. Нравится, что работа идет по регламенту (нет переработок, а если есть, то они оплачиваются или дается отгул), что вовремя дается зарплата, что есть забота о нас - сотрудниках (завтраки, просторный офис, чистота, хорошие праздники и корпоративы). Я чувствую себя комфортно, и для меня это главное для работы. Также хотелось бы отметить, что руководство всегда идет навстречу, все мои просьбы были выполнены.По запоминающимся событиям: корпоратив на ДР фирмы, где все было продумано и о каждом позаботились, и обстановка была семейной и мы насладились загородной жизнью - дышали чистым воздухом и жили в коттедже, 8 марта, где было много событий необычных ярких и запоминающихся: музыкальных и кулинарных.По рабочему процессу у меня нет вопросов, и нет предложений по изменениям и улучшениям, думаю это дело руководителей, чем они и занимаются успешно.Во время режима самоизоляции работа была организована хорошо, необходимая техника была предоставлена. Я благодарна руководству, что

03.08.2020
Работа в Трамис отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
На мой взгляд, очень много задач создается. Есть рабочие моменты, которые надо просто решать в процессе работы. Но не выяснять кто виноват, и не создавать задачи для этого выяснения Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Трамис

Трамис - мое первое место работы в городе Санкт-Петербург. Приехала "зеленым специалистом" из провинциального города. За 1,5 года работы в компании выросла как специалист, благодаря системе "наставничества" и внимательному отношению руководства к новичкам. Плюсы: 1. Работа в режиме многозадачности, никогда не бывает однообразной и скучной. 2. Динамичный молодой коллектив. 3. Развитая система корпоративного отдыха 4. Обучение, тренинги, мозговой штурм 5. Грамотная система мотивации 6. Возможность расти и развиваться

01.04.2021 | положительный отзыв
Трамис

Довольно странный подход к системе подбора персонала. Про профессиональный опыт практически ничего не спрашивают, зато задают какие то риторические вопросы, просят решать математические задачи. Менеджер по персоналу ведёт себя высокомерно и надменно. Возможно, это лишь моё субъективное мнение, но неприятное послевкусье после собеседования все же осталось.

06.05.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы

Елена (Санкт-Петербург):
Работаю в команде Трамис третий год. Из плюсов могу отметить:+ Удобство расположения офиса относительно метро+ Дружный молодой коллектив+ Обустроенный офис со всем необходимым для комфортной работы+ Корпоративы, праздники - на высшем уровне, море эмоций и незабываемые впечатления :)+ З/п всегда в срок+ Руководство всегда на связи с подчинёнными и в курсе текущего положения дел в компании.Что можно отнести к минусам или спорным моментам:- В офисе open space, бывает чересчур шумно- Работа не оставляет ни на больничном, ни в отпуске :/- Нередко приходится выполнять работу сверх своих обязанностей, иногда в ущерб основной работе.

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы о компании

Работник:
В "ТРАМИС" работаю больше года. В компании хорошие условия для работы - удобно расположенный территориально современный офис, молодой активный коллектив, забота о сотрудниках в виде вкусняшек на кухне. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб.Несколько раз в год проводятся корпоративные мероприятия, на различных и необычных площадках.Руководство отзывчивое, понимающее и всегда готово помочь в том или ином вопросе.

04.02.2020 | положительный отзыв
ООО Трамис отзывы о работодателе

Ксения:
В компании ООО «Трамис» работаю более 2 лет. Дружный, молодой коллектив, комфортные условия работы-современный офис близко от метро, всегда вкусняшки по утрам, кофе. После года работы предоставляется ДМС или абонемент в спортивный клуб. Компания не скупится на своих сотрудников: регулярно проводятся выездные мероприятия за счёт компании и корпоративы. Зарплата выплачивается всегда вовремя и на испытательном сроке в том числе, официальное оформление. Отношение с руководством хорошее, в любой момент можно подойти/узнать/уточнить необходимую информацию, всегда войдут в положение и помогут решить вопросы.

22.01.2020 | положительный отзыв

Полина (Санкт-Петербург, отдел ИТ):
За относительно непродолжительное и приятное время работы в компании "Трамис" могу выделить следующие положительные аспекты:1. Система наставничества на высоком уровне: продуманная и комфортная для адаптации, что позволяет вырасти на порядок в своей профессиональной деятельности.2. Руководство: в подавляющем большинстве случаев открыто для рассмотрения предложений, исходящих от сотрудника; это относится как к руководителям отделов, так и компании.3. Коллектив: люди понимающие, дружелюбные и открытые.4. Офисное пространство комфортное и эстетичное: приятный интерьер, удобные рабочие места, большое количество живых растений.5. Заработная плата: на стартовых позициях выше средней, выплаты всегда вовремя:)Из негативных моментов могу выделить то, что существует система мер пресечения опозданий, в том числе незначительных (1-3 минуты) в виде штрафов; но это не тянет на полноценный минус, так как не смотря на всю радикальность подхода формирует дисциплину, что в глобальном смысле - хорошо.

14.01.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Работаю в компании больше 2х лет в ИТ отделеЗа время работы в компании Трамис получил свои положительные и отрицательные впечатления.Плюсы· Офис находится рядом с метро· Хорошая организация корпоративного отдыха· ЗП без задержек· Компенсация ДМС или фитнеса· На кухне всегда есть печенье, сыр и колбаса· Приятный коллектив· Профессиональный рост· Интересный задачи· Современное оборудованиеМинусы· Компания использует Open Space. Очень шумное место!!!

10.10.2019 | положительный отзыв

Сергей (логист, Санкт-Петербург):
Работаю в компании около года. Компания серьезная и требует полной выкладки, но работать интересно.Самым главным плюсом считаю коллектив. Большая команда молодых и активных ребят, которые постоянно устраивают совместные мероприятия вне рабочего времени и весело проводит время. Руководство компании всегда поддерживает, а иногда и спонсирует подобные мероприятия.Команда высококвалифицированных профессионалов всегда поможет новичку, а также с любым вопросом если ты просто попросишь помощи. Система подшефных позволяет легко внедриться в коллектив.За год работы зарплату не задержали не разу.На кухне всегда есть сыр, колбаса, фрукты в общем доступе.За опоздания будут наказывать. С этим строго.Главным минусом можно посчитать частые неоплачиваемые переработки, но и это решается либо грамотным распределением своего рабочего времени, либо равномерным распределением обязанностей внутри отдела.

06.09.2019 | положительный отзыв

Елена:
В компании "ТРАМИС" работаю около года. Могу выделить некоторые положительные моменты из жизни компании.- Хорошие условия для работы - современный офис, отлично организованное рабочее место.- Усовершенствованные программы для работы и для обмена информацией между отделами с поддержкой высококвалифицированных IT-специалистов- Коллектив — это молодые и амбициозные сотрудники, знающие свое дело на 1000%. - Корпоративные мероприятия, тимбилдинги проходят на свежем воздухе за городом.- Заработная плата выплачивается вовремя. СЛАДОСТИ в изобилии))Из минусов: когда поглощен работой в сплоченной команде КРУТЫХ спецов время на "минусы" не существует.

14.04.2023 | положительный отзыв
Tramis

Пришла работать в компанию Трамис из международной логистической компании и была приятно удивлена, что Трамис держит уровень на ровне с ними в подходе к сотрудникам (сладости и чай на завтрак, абонемент в тренажерный зал, тимбилдинги и тп). В данной компании...

03.09.2019 | положительный отзыв

Екатерина, бухгалтер, Санкт-Петербург:
Работаю в бухгалтерии компании Трамис год. Плюсы работы: -своевременно выплачивающаяся заработная плата -конкурентный на рынке уровень зарплаты -зимний и летний корпоративы на высоком уровне -молодой коллектив -компенсация ДМС/фитнеса -чай/кофе/что-то к чаю за счет компании -современная, исправно работающая офисная техника Минусы работы: -офис, в котором сидит бухгалтерия, расположен далеко от метро (зимой и в плохую погоду это не радует) -ДМС /фитнес сначала оплачиваешь сам, а через год работы затраты компенсируют.

31.08.2019 | положительный отзыв

ЕЛЕНА, Санкт-Петербург:
Одним из преимуществ работы в компании Трамис является то, что руководство реально предоставляет все необходимые условия для работы сотрудников: это и комфортабельный офис недалеко от метро, и специально оборудованное и уютное помещение, где сотруднику могут спокойно провести свой обед, так же разнообразные корпоративные мероприятия, направленные не только на сплочение коллектива, но и на самореализацию сотрудников в социальной жизни города (участие в Гонке Героев). Также профессиональной реализации и быстрой адаптации в коллективе способствует четко выстроенная система работы. Своевременно выплачивающаяся заработная плата. Чай, кофе и сладости к чаю за счет компании. Через год работы, компенсация ДМС и спортзала. Минусов для меня нет.

30.07.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Я работаю в ООО «Трамис» около двух лет. Из плюсов: молодой коллектив; многозадачность, узнаешь много нового, развиваешься в своей профессии; корпоративная жизнь бьет ключом, интересные мероприятия и праздники в хороших ресторанах; заработная плата выше по аналогичным вакансиям, всегда вовремя; Минусов для себя не вижу, так как работа нравится и не планирую её менять в ближайшем будущем.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Булат о компании Трамис

Я начал работу в компании «Трамис» в мае 2023 г. Хочется отметить положительные стороны работы в компании: гибридный график работы для IT специалистов, высокий уровень оплаты труда, удобное расположение и замечательный офис. Наставничество в этой компании играет важную роль в развитии сотрудников. Мой наставник был доступен для консультаций и помощи, отвечал абсолютно на все вопросы, которые могут возникнуть у новичка в сфере логистики, что помогло мне освоиться на новом месте работы. Сотрудники в «Трамис» имеют возможность проявлять инициативу, предлагая свои идеи, участвовать в процессе принятия решений. Корпоративная культура в компании ...
Не заметил, в целом, работа в компании «Трамис» предоставляет возможности для роста и развития, идеально подойдет молодым людям на старте карьеры, а также состоявшимся профессионалам.

24.07.2019 | положительный отзыв

Елизавета, Санкт-Петербург:
Работаю в компании более двух лет, главный плюс это открытое для всех руководство компании, редкая возможность для каждого быть причастным к развитию большого дела и расти рядом с вдохновляющими профессионалами. Есть возможность реализовать свои идеи, на рабочем месте ты не ограничен в реализации проекта, совершенствования метода работы, все инструменты компания предоставит, крайне открытый современный IT-отдел.Из общих позитивных условий - поощрение успехов сотрудников, спортзал (если он вам нужен), комфортный офис в хорошем районе, завтраки, доступность кофе, фруктов, замечательные праздники, многие уже нашли здесь близких друзей.Конечно, есть и другая сторона - работа требует серьезной отдачи, интеллектуальной, временной, психологической устойчивости, необходимо будет пройти "дополнительную милю", преодолеть много барьеров в виде несогласных сотрудников, якорей в убеждениях касательно многих бизнес-процессов. Такой путь не для всех.

24.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Трамис

Работаю в компании почти год и уже могу оценить адекватно все положительные и отрицательные моменты Из того что нравится: - очень динамичная работа, время от идеи до реализации минимально - все уровни от собственников до исполнителей задействованы в решении любых вопросов - нет бюрократии - все открыты для любых твоих идей - есть реальные бонусы за мотивацию, которые стабильно выплачиваются - крайне проактивный коллектив - ЗП выплачивается вовремя - хороший офис, добираться легко - интересные тимбилдинг мероприятия и корпоративы, их не навязывают, но участие того стоит

31.05.2019 | положительный отзыв

Екатерина, Санкт - Петербург:
Я почти полгода работаю в отделе логистики компании и за это время убедилась, что Трамис это надежный и стабильный работодатель. Из плюсов для меня - хорошее расположении офиса - в пяти минутах от метро, стабильные выплаты заработной платы, прозрачная система мотивации для сотрудников, молодой, профессиональный коллектив, а также адекватное и лояльное руководство.Так же отмечу, что эта работа только для активных и умеющих работать в режиме многозадачности людей.Из минусов – иногда напрягает излишняя эмоциональность некоторых коллег по рабочим вопросам, это мешает сосредоточиться на рабочем процессе.

30.05.2019 | положительный отзыв

Роман:
Работаю в компании чуть меньше года в должности менеджера по логистике. Из положительных моментов могу отметить следующее: достойный уровень зп и своевременные выплаты; молодой, дружный и очень талантливый коллектив; адекватный и перспективный взгляд руководителей компании на развитие бизнеса; бодрый корпоративный дух компании – выездные мероприятия, корпоративы, тимбилдинги, игры в офисе по окончанию рабочей недели; прозрачный мотивационный блок – бонусы, премии, ДМС, возмещение расходов на фитнесс. По минусам: возле БЦ плохо с парковочными местами; немного тесноват офис; открытое общее рабочее пространство; нет корпоративной связи.

17.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Трамис

В Трамисе работаю уже 2 года. При приеме на работу проходил обучение (с наставником). Потом сдавал экзамен, по результатам которого принимается окончательное решение о приеме в штат. Что нравится: - 5 мин. от метро - всегда вовремя ЗП - компенсация мобильной связи - хороший коллектив - через год работы, компенсация ДМС и спортзала - отличные корпоративы, 2 раза в год. - недавно подарили ноутбук)))

14.03.2021 | положительный отзыв
Если нет желания просиживать на работе от звонка до звонка

В компании ООО «Трамис» работаю около года. Прекрасная программа поддержки и адаптации новых сотрудников; дружный, молодой, профессиональный коллектив, комфортные условия работы в новом современном офисе - качественно организованы рабочие места... Подробнее>>