Александр:

Ген.директор Раевская Е.Б. сумасшедшая женщина! Самодур! Творит что хочет, обвиняет всех работников в воровстве. Особенно кухню! Хотя воровать там просто нечего! Зарплата всегда с задержкой. Если она захочет, может вообще не дать. Работники бегут с ее компании. И правильно делают . Никогда не идите к ней.
Я давно от нее ушел, и всем советую.

Принимают иностранцев. Первое время хорошо относятся.

г. Москва

12.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастер-Класс"

Хорошо организованная работа. Зарплату не задерживают даже на день. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, особенно в самом начале, когда еще новичок. "Иностранных" граждан много, но они работают в цехах. Операторы в подавляющем большинстве - русские, нормальные и адекватные люди. Помещение небольшое, но чистое, зимой хорошо отапливается, летом - кондиционер. Оплачиваемый отпуск, обеды.
Карьерный рост минимальный. Начальник отдела - предел. Не уживаются на этой работе лодыри и те, кто не умеет концентрировать свое внимание (т.е. часто ошибается). ... Подробнее>>

27.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастер-Класс"

Была на собеседовании. Много впечатлений. 1. Неудобное место расположение офиса, неблагополучный в криминальном плане район - место скопления агрессивных мигрантов. К месту работы необходимо идти мимо ж/д путей, "местечко кричи - не кричи", что опасно, особенно для женщин!!! Это территория Микояновского мясокомбината с характерным неприятным запахом несвежего мяса. Мясом пахнет даже в офисе. 2. О начальнике отдела кадров - Светлане, столь же неприятное впечатление, как и о запахе. Взвинченная, злой взгляд. 3. Работники производства (более 300 чел.) - мигранты, а значит огромная текучесть кадров, но россиян на работу принципиально не берут. 4. Нарушаются права работников: не оплачиваются праздничные дни, они перекрываются днями отпуска, серая ЗП и т.д.
Их нет. ... Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастер-Класс"

Доброго времени суток всем.Хочу сказать вот что.Кто пишет положительные комментарии так это те сотрудники которые работают там и просит сам ген.дир.написать чтоб не падать в грязь лицом.Есть в данной компании хорошие люди но их очень мало где то пару человек а остальные как на подбор.Отношение-тебе улыбаются,повернулся плюют в спину.Иногда кажется что там крыса на крысе.Еда то что они готовят отвратная.То что вам обещают золотые горы про это забудьте.Человеку который устроился и захочет чего то большего он вникнет в их тему и поймёт какая эта Х..Как им вообще разрешили ресторан открыть да и был бы ресторан нормальный что выездной что ванила. Постоянные махинации с деньгами,зарплата в конвертах.При увольнение не дают зарплату вообще(можете забыть про неё),самый ген.директор начинает угрожать(думает что деньги есть всё можно).И не одних они так кинули на деньги.Постоянно у них кто то ворует деньги,пытаются это с кинуть на простых ... Подробнее>>

19.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Мастер-Класс"

Это развод, нашли мое резюме на работе ру. Компания называется ООО "альфа-мастэрс" описание вакансии почти нет. А вот что мне прислали на email: Вакансия: Менеджер по работе с клиентами компании. Адрес: м. Кожуховская ул. Южнопортовая 5 БЦ "Золотое кольцо" Ожидаем Вас в 13:00 20.03.15г Контактный номер: 967-003-63-10 С уважением представитель кампании Диана
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мастер-Класс"»

Ген. директор Раевская Елена Борисовна -ненормальная женщина!При приеме на работе ведет себя вполне дружелюбно,но это только маска.Спустя 2-3 месяца начинает подозревать всех в воровстве,хотя воровать нечего.Штрафует типа за недостачи,хотя таковых не имеется.Унижает на словах своих подчиненных.В столовых сплошные нарушения,чеки на кассах не всегда пробиваются.Чаще всего сотрудники работают без выходных дней,хотя по договору они прописаны.Постоянные задержки заработной платы.Никому не советую эту компанию,берегите свои нервы.
Их нет ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв