Даллас и Партнеры - Интересный и необычный опыт. Для тех, кто не боится выйти из зоны комфорта - отличный возможность и место.

Компания Даллас&Партнеры – рекламное&эвент агентство полного цикла, оказывающее услуги по организации и сопровождению событий любого формата и масштаба. Базируемся в Москве — работаем по всему миру. Мы — не одна из виртуальных компаний, которые сейчас активно появляются и моментально исчезают. Мы — живые, настоящие, а самое главное — умеем выполнять поставленные задачи. В этом Вы можете убедиться лично, придя в наш комфортный офис, расположенный в центре Москвы. Высший уровень доверия – Государственный.  Что это значит? 1. Строгое соблюдение норм, сроков и требований 2. Действие в рамках установленного бюджета с максимальным результатом. И никаких оправданий. А еще мы всегда на связи. И это означает всегда, а не только в удобное для нас время. Поэтому понятие «форс-мажор» нашим клиентам попросту неведомо. Направления деятельности:  - События - Архитектура  - PR / Коммуникации  - Творческая мастерская  - Digital  - Копирайтинг - Реклама и медиа  - Производство  - Аналитика  - Эксклюзив

Интернет-маркетолог:

Лояльное и понимающее руководство. Большое количество функционала можно брать на себя, минуя коммуникацию через множество человек, экономя время. Новый формат работы - вам обеспечен) по любому вопросу можно подойти к руководству и обсудить. Бонусом - удобное местоположение.

Обустройство офиса - не самое лучшее. Кухня находится между двумя кабинетами, соответственно все ароматы разлетаются по всем посещениям. На «кухне» может уместиться 2, максимум 3 человека, там либо обедают, либо проводят мини встречи. Нет переговорок.

08.08.2023 | положительный отзыв
Хорошее впечатление от сотрудничества

Супер впечатления от сотрудничества. Команда поработала хорошо, адаптация дизайна была прекрасно выполнена, харизматично и с учетом специфики материала упаковки. Заказчика слышат, работают на результат. Продукт уже запущен в производство.
Не обнаружено

04.07.2023 | положительный отзыв
Отлично!

Умеют слышать желание клиента и понимают его боли. Общаться со специалистами было комфортно и даже интересно. Обсуждение проекта по разработке фирменного стиля проходило в дружеской, творческой обстановке. Что примечательно, ребята записывали все наши бредовые фантазии, а некоторые из них потом...

06.03.2019 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры

Хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма руководства и всего коллектива, на работу приходишь как на праздник! В таком коллективе не существует нерешаемых задач, всегда есть поддержка и опора. Никто не поставит перед вами невыполнимую задачу, всегда есть четкое распределение обязанностей и ответственности. Руководство лояльное и понимающее! Так же, Даллас и Партнеры - это организация, в которой всегда рады новым идеям и креативным решениям, Вас всегда выслушают. Перейдем к, пожалуй, самому интересующему вопросу - заработная плата! С этим проблем никогда не возникало, выплаты производятся своевременно. В моем случае испытательный срок сократился с трех месяцев до одного, что лишний раз подчеркивает отличное отношение руководства к сотрудникам. Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры

Работаю в компании 9 месяцев. Задачи разнообразные, сложные и интересные. Заработную плату выдают 2 раза в месяц стабильно, за все время задержек по выплатам не было. Хорошее понимающее руководство. Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры

Интересная перспективная компания, руководство идет на встречу, давая возможность по мимо основных поставленных задач, реализовывать и внедрять собственные задумки и идеи, интересные, крупные проекты, профессиональная молодая команда. Большой потенциал в перспективе, ах да достойная заработная плата. Служу в компании около четырех месяцев, до сих пор во всех возникающих вопросах находим общий язык, все обсуждаемо и решаемо. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры

От работы в данной компании (Даллас и партнеры) остались только хорошие впечатления. Фактически это организация для тех кто хочет и может работать, совершенно неконфликтный и дружелюбный коллектив. Абсолютно адекватное руководство, работающее в тесном контакте с подчиненными. Организация реализует свой потенциал, очень хорошие перспективы, благо глубина рынка позволяет прогрессировать. Условия комфортные, если условия кажутся не комфортными то руководство всегда идет на встречу. Есть столовая. Подробнее>>

12.09.2019
Даллас и Партнеры

Ничего плохого писать не хочу, хочется лишь высказаться по факту! Отработал в компании 2 дня, в первый же день дали проект, но что делать как то никто не удосужился объяснить )) на все вопросы у "ведущего дизайнера" (с недовольной физиономией) получал один и тот же ответ: мол ничего не знаю, так что какое либо желание подходить за дальнейшими инструкциями к нему тут же сошло на нет! Какая либо информация по проекту стала вырисовываться только к вечеру следующего дня, но чтобы не сидеть без дела, перелопатил кучу файлов по проекту в "шопе" для дальнейший работы с ними и накидал пару вариантов....не буду вдаваться в подробности чего... стало интересно, захотелось поскорее влиться в коллектив да войти в курс дела, запланировал следующий день, вышел на работу на час пораньше чтобы успеть но тут вдруг выясняется что мною оказывается ничего не было сделано и меня вежливо попросили! )) Все аргументы остались без внимания! - Вот это поворот! )) Жалко что не юморист и не получается описать ситуацию с юморком, но в голове вырисовывается следующая картина: привезли нового человека на некий объект, выложили тонну информации и уехали, забыв оставить инструменты и банальное ТЗ. По приезду Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Даллас и Партнеры

Работаю в компании уже около полугода. Задачи здесь весьма разнообразные, творческий подход к их выполнению приветствуется. Зарплату получаю строго вовремя. Руководители давно и успешно работают в своих областях и потому адекватны, открыты к общению и обсуждению возникающих вопросов. Профессионалов в компании ценят и прислушиваются к ним. Здесь нужно уметь работать самостоятельно, никто не будет ходить за вами и контролировать каждый ваш шаг. Если вы привыкли к тому чтобы вас всё время контролировали и давали инструкции - здесь вам будет тяжело. Если же вы умеете работать самостоятельно и у вас нет проблем с мотивацией, инициативой и творческим подходом - такая работа будет интересной и позволит вам творчески самореализовываться! Подробнее>>

20.12.2019
Даллас и Партнеры

Опять же: всё очень субьективно. Но хочется сказать, что я стремился попасть в агрессивную среду, а не в тёплое местечко на мягкий стульчик. Научиться большему нельзя в зоне комфорта. Те, кто ищет зону комфорта, можете считать написанное отрицательной стороной. Те, кто ищет новые возможности, посчитает это тем чем нужно. Выбор всегда есть. Подробнее>>

05.10.2020
Даллас и Партнеры

"Соковыжималка с претензией". Постоянный набор сотрудников. Иногда через кадровые агентства, потому что "Даллас энд мухоморы" знает весь рекламный бизнес Москвы. Текучка лошадиная. Некоторых, чересчур доверчивых людей, берут, на "испытательный" срок. Тут как повернется. Могут пнуть под зад коленкой через 3 дня или через месяц. Денег не ждите. Поэтому требуйте оформление по бессрочному трудовому договору, с указанием обещанной суммы и запись

Россия, Москва