Россия, Екатеринбург, КРЕСТИНСКОГО, ДОМ 44, ОФИС 117/2

Всем доброго дня.Вопиющая несправедливость твориться просто тут. Люди работают от всей души,помогают вам найти квартиры, а вы наговаривайте на них. Меня зовут Аня, я и моя мать остались в декабре на улице по вине собственника бывшего.Он просто выгнал нас на улицу.Благодаря отчаянным действия Оли, работника агенства, мы не ночевали на улице. Я хочу сказать спасибо ,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.она нашла нам квартиру и сама договорилась о встрече.мне кажется эти плохие отзывы пишут люди по прозьбе конкурентов. потому что другого объяснения я не могу найти. спасибо за честную и быструю работу.

30.03.2022
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Прочитала отзывы после оплаты комиссии. Комиссия не маленькая. Так получилось что просмотр перенес собственник на вечер, якобы, чтобы спокойно посидеть, пообщаться. Я сидела в панике с 10 утра и до 8 вечера. Поругалась с менеджером. Нажаловалась всем вокруг. Ехала смотреть квартиру с лицом лица. Приехала и заселилась.На следующий день менеджер Мария позвонила мне с вопросом "как у вас дела?" Заморозила мне договор.Вывод: не бывает компаний, работающих не первый год и имеющих 100% хороших отзывов. Я знаю, что компания работает уже 6 лет. 30 плохих отзывов испортили мне весь день. 30 отзывов за 6 лет работы.Мне изначально рассказали про весь

25.02.2022
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Отвратительная компания! В пятницу 10 июля 2020г менеджер пообещал мне, что я вечером встречусь с владельцем жилья и заселюсь в дом, который мне понравился (на фото в электронной почте), заплатила им 6000 рублей за услуги, пообещали, что он (владелец жилья) позвонит мне ближе к тому времени, на которое договаривались...я ждала 3 ТРИ часа и потом ещё ТРИ часа,всей семьёй сидели на ЧЕМОДАНАХ....до сих пор сидим...в моей деревне 2 варианта, которые мы должны были посмотреть и переехать ....в итоге присылают смс о домах, в 20-40 км от меня. Мошенники и жулики...

21.01.2022
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

нормальная компания работают в отличии от других например ооо цоик те уж точно лохотрон. дом про выполняют обьясняют молодцы.помогают до заселения.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Ребята, вы обратили внимание, что жалуются только те, кто реально не понимает за что он деньги платит?Все сотрудники компании АДЕКВАТНО объясняют, что предоставляют услугу по поиску и подобру жилья!И в договоре у них указано, что они оказывают информационные услуги!!! А это значит (для тех кто не понимает что читает), что они найдут вам квартиры, все что есть в городе! И направят вам смс сообщениями и на сайте с фотографиями отобразят!Вы чего ждете? И чего хотите? Квартир отправляют ровно столько, сколько в вашем городе имеется! Насмотритесь рекламы на разных сайтах, а потом жалуетесь, что квартиру за копейки не сняли. Снимайте

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Обратилась в данную компанию 2 октября 2019, вечером ревела белугой думала нарвалась на мошенников. Спасибо менеджеру, которая меня выслушала, попыталась успокоить и выдержала весь мой гнев)))) но 3 числа в обед я уже пошла на просмотр и заселилась в обычную квартиру. Мне в ней комфортно и слава богу. Дистанционная система конечно пугает и отталкивает, но все прошло успешно.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Выбрала определенную квартиру по адресу Саки Курортны пер1. После оплаты 4500р. Телефон собственника не дают под предлогом что он отсутствует в Крыму. Предлагают квартиры в других посёлках около г. Саки. Развод полнейший. Жулики. Зачем мне другие квартиры. Я бронировала конкретную. Безнаказанность развязывает им руки

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Самая ужасная компания,которое я встречала!!!Работают одни мащенники,собираюсь написать жалобу в Екатеринбургскую прокуратуру.Сама в шоке почему повелась на развод.Попросила найти мне квартиру именно в определенном районе.Обещали найти,но перед тем,как содрать 4500 рублей,после чего отправили пару тел.номеров и адресов,которые и близко не были к тому районе,где я попросила найти квартиру!

05.03.2021
Отзыв : Агентство недвижимости ООО «Дом Про»

Объявления, выставляемые агентством «Дом Про» — ОБМАН. Риэлторы агентства в сговоре с аферистами, якобы сдающими/продающими жильё. Последнее, выставляется с заманчивой ценой и условиями проживания для того, чтобы клиент «клюнул» и выложил деньги за телефон хозяина. Адрес, естественно, не даётся. Только телефон псевдохозяина. Нашли мы объявление в интернете, агентстве «ДомПро». Искали съёмное жильё в г. Ейске. Дом и его цена, предложенные на сайте, нас очень устраивали. Оставалось только посмотреть воочию, т.к. фотографии дома не было, хотя обычно, люди, сдающие/продающие жильё, помещают изображения. Позвонили по указанному телефону. Разлюбезный агент по имени Анна, стала уверять, что у них есть филиалы во многих

Россия, Ейск, Екатеринбург, Крестинского, 44

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Обратилась в агентство 13 числа а сегодня уже заселилась,на первую квартиру не пошла собственница какая то не очень адекватная по телефону.....жить там бы стала она наверное мозг бы весь вынесла.Работала со мной менеджер Яна,все объяснила рассказала,у меня ни каких проблем не возникло.Люди может вы ищите квартиры за копеешную стоимость а желаете харомы....дак такого не бывает.Смотрите реальнее на мир)))

25.12.2020
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Искал квартиру, напоролся на агента, оплатил им. да агент не всегда отвечала мне, дозваниться крайне трудно. ну у них есть другие контакты по которым я благополучно дозванивался.пусть на связь не всегда выходят но работу свою выполняют.все мне скинули я сам договорился и поехал смотреть.заселился не в первый же день конечно но заселился же.возмущен трудностью связи но работой остался доволен.стоит сказать спасибо

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Благодарю агентство а в особенности Екатерину за поиск квартиры! Работу выполнили качественно. Екатерина поинтересовалась всем необходимым и учла все пожелания от меня и моей жены. Благодаря проделанной работе мы смогли снять квартиру которая нас устроила Мы абсолютно довольны результатом и выражаем благодарность!

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Задержался отзыв, квартиру сняли еще в январе. Появилось время, решила написать. Отличное агентство. Персональный подход. Отдельно персональное спасибо Екатерине. 1. Помогли с оплатой. Не пришлось ходить стоять в очередях. 2. Квартиру искали по строгим параметрам — определённые районы, наличие конкретных школ, качество квартиры. И нам с этим помогли. Итого: Отличная двушка по выгодной цене.Экономия времени.Положительные эмоции Спасибо.

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Приехали работать из Таганрога в Строитель. Обратились к вам. Очень благодарны за внимание и оказанную услугу. Заселились в квартиру рядом с новой работой.

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Приятно удивлены оказанной услугой по поиску квартиры. Выражаем огромную благодарность за проделанную работу Наталье. Рекомендуем для поиска жилья именно в эту компанию

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Благодарим Полину профессионально и быстро помогла в просмотре по квартирам ,выбрали нужный вариант ,и заехали )))). Была всегда на связи, сопровождала на каждом этапе. Все быстро, четко, профессионально!

11.06.2020
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

На январские праздники мы с семьей хотели снять дом за городом, нашли коттедж хороший, по стоимости просто замечательный, сдается через агентство «Гарант», подумали что с договором, значит все хорошо, и предоплата не большая, номер менеджера 89920111267 – Кристина, Реквизиты куда оплачивали : АО Раффайзенбанк, бик 046577906, инн 6685148510, кпп 668501001 ООО ДОМ ПРО., после оплаты, перезвонили и дом больше не актуален, за доп варианты требовали еще оплату, да что это за работа такая у людей деньги выманивать. Люди кого еще они обманули? Пишите мне: klyavinao..[]..bk.ruНайжем на них управу. Занимаюсь сбором информации.

06.06.2020
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Приехали мы в Тюмень на повышение проф ориентации, нашли квартиру однушку на сайте, цена нам очень понравилась 6000, заключили договор, внесли комиссию за бронь квартиры: ООО ДОМ ПРО, инн 6685148510 кпп 668501001, ОГРН 1186658033462 от 24 апреля 2018 г., р.с. 40702810404000016998, к.с. 30101810100000000906 АО «Райффазенбанк», Бик Банка 046577906 что бы ни кто точно не снял ее до нас, оказалось что это агентство Гарант потом нам перезвонили и сказали что квартира больше не сдается, мы просили вернуть нам деньги, на нас начали кричать и бросили трубку. Больше мы не могли им дозвониться.Находила в инстаграмме директора Викулову Екатерину, только и выкладывает

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

ООО ДОМ МОШЕННИКИ!!! ИНН 1655379350 КПП 165501001 ОГРН 1171690004177 присвоен 20.01.17., расчетный счет 40702810201430000659, к/с 30101810600000000770, Банк УралСиб Бик 048073770, директор Кашапов Марс Радимович. Нужна была квартира, позвонили по обьявлению, оказалось квартира сдается через агентство, они представились как «Грант», и предложили заключить договор, перед тем как квартиру можно было бы посмотреть, нужно внести залог, как сказала менеджер, перед тем как посмотреть нужно забронировать данную квартиру перед просмотром. Мы согласились, нам дистанционно отправили договор, и реквизиты, указанные выше. Оплатили мы услуги в размере 5400 рублей. Нам пообещали скинуть варианты квартир. Ни чего не приходило. Мы пытались звонить, трубки ни кто

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

elena_fomina1988..[]..inbox.ru При переезде нам понадобилось срочно снять квартиру, начали искать в интернете, нашли хорошую квартиру и за очень хорошую стоимость, сразу позвонили по обьявлению, как оказалось квартира сдается через агентство. Представляется как агентство «Гарант» ответила девушка Наталья, личный номер менеджера 89923490901, предложили заключить договор перед просмотром, и скинули реквизиты, мы оплатили в размере 5000 рублей. Как она говорила за бронь квартиры перед просмотром. Больше мы на этот номер дозвониться не могли, после оплаты нам были скинуты логин и пароль от несуществующей базы. Вот так нас развели на деньги. Скидываю реквизиты, не попадайтесь на этих РАЗВОДИЛ: ООО ДОМ ПРО, инн

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

При переезде нам понадобилась двушка, нашли на сайте мир квартир, трубку взяла девушка Мария, номер телефона 89030852038, и уверенным голосом заявила, да квартира сдается, но нужна предоплата и скинула мне договор и реквизиты, работа по договору от собственника это очень даже хорошо, инн 6685148510 кпп 668501001, ОГРН 1186658033462 от 24 апреля 2018 г., р.с. 40702810404000016998, к.с. 30101810100000000906 АО «Райффазенбанк», Бик Банка 046577906, оплатили 4800, через часа 2 мы позвонили, трубку ни кто не брал, к вечеру перезвонили с другого номера, другая девушка Кристина 89920111267, и «обрадовала» что квартира уже сдалась. И тут я поняла что это обман, начала требовать

15.05.2020
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

При переезде нам понадобилось срочно снять квартиру, начали искать в интернете, нашли хорошую квартиру и за очень хорошую стоимость, сразу позвонили по обьявлению, как оказалось квартира сдается через агентство. Представляется как агентство «Гарант» ответила девушка Наталья, личный номер менеджера 89923490901, предложили заключить договор перед просмотром, и скинули реквизиты, мы оплатили в размере 5000 рублей. Как она говорила за бронь квартиры перед просмотром. Больше мы на этот номер дозвониться не могли, после оплаты нам были скинуты логин и пароль от несуществующей базы. Вот так нас развели на деньги. Скидываю реквизиты, не попадайтесь на этих РАЗВОДИЛ: ООО ДОМ ПРО, инн 6685148510

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Первый раз столкнулась с такой системой работы электронный договор. Конечно, сложно было поверить в честность и добросовестность работы компании Гарант, учитывая, что оплата их комиссионных идёт предварительно перед просмотром. Оплатила им комиссию на официальном сайте. Получила логин и пароль от доступа в личный кабинет. Там были подобраны квартиры с учетом моих пожеланий (цена, месторасположение, ремонт). Заселилась на третий день, время посмотреть варианты у меня было. В итоге заселилась в тот объект, по которому изначально обращалась. Менеджер Екатерина - отличный специалист, грамотный и отзывчивый, к работе со мной подошла очень ответственно. Спасибо Вам большое)))) Успеха

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Господи, люди, Вы что, идиоты! Компания предоставляет информацию за деньги, что бы Вы время не тратили, а Вы их грязью поливаете. Вы что вообще не читаете, кому и за что платите? Я Вам расскажу, как в Москве работаю!Вы если квартиру ищите, дешевле 30000 не найдете, а агентам надо платить 100% - то есть 30 000!!! И собственнику за последний месяц заплати! А эта компания в Москве за 6500 мне 50 квартир предоставило, без комиссии в 100%!Это же рай! Вы тут ноете, что за 4500 Вам квартиры предоставляют.... Так Вы не платите, раз они Вам не нужны!!!Компания крутая! Респект и

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Наш город очень большой и квартир там очень много, проблема в том что мы с мужем занятые люди, нам не когда искать квартиру и тратить время. Поэтому мы обратились в Гарант, с специалисту Алексею. Достаточно быстро оформили все документы и произвели оплату комиссии. И вот результат, я не тратила ни минуты, мне приходили номера на телефон- я сразу набирала и договаривалась.Итог такой- за неделю мы заехали и не потратили ни минуты своего времени на пустой поиск и пустой прозвон.Спасибо наигромаднийшее за такую работу, и за воспитание таких квалифицированных специалистов, которые помогаю людям!

27.12.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Искали квартиру в Няндома Арх области наткнулись на этих мошенников, перевели 3500 и после чего в ответ тишина. одна овца Екатерина только на горячей линии отвечает. И вообще во всех компаниях горячая линия работает круглосуточно, а у них 8до17 и один оператор, как то странно.я лично подам заявление в полицию.пускай этих мошенников накажут.удачи этой компании и их семьям.

20.12.2019
Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Прошу информацию о всех фактах мошенничества этого агентства недвижимости Территория направить мне на info..[]..youdrivetohell.today для подготовки дополнительных материалов для правоохранительных органов.Приветствую всех, кто готов присоединиться ко мне, чтобы Директор Викуловой Екатерина Николаевна понесла наказание в соответствии со статьей 159 Мошенничество Уголовного кодекса РФ

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Нашел значит я квартиру на сайте, позвонил ,попал на агента. Наталья мне объяснила что мне нужно делать чтобы квартиру я получил. Оплатил деньги, сначала переживал, потом через пол часа встретился с хозяином квартиры и мы сразу подписали договор. я заехал сразу же. мне сказала Наташа, что если что, то они мне снова потом найдут квартиру бесплатно,если мне нужна будет она. Всем рекомендую, мне очень повезло что обратился к ним, а то так бы и искал все еще квартиру

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Ребята, я вот вас читаю и понять не могу! Вы откуда по вылазили и в каких учреждениях учились?! Компания же высылает договор, на основании которого они работают. И там черным по белому написаны условия! Что они предоставляют базу собственников!Я обратился, мне нужна была квартира в Сочи. Так мне и предоставили все, что по Сочи сдается.Телефоны собственников пришли в смсках и на их сайте они тоже есть. Я все посмотрел, выбрал что мне понравилось, с хозяином созвонился, встретился и заехал.Что вы в этой работе нашли ужасного, я не понимаю! Вы попробуйте сами собственников подходящих поищите! Дня три потратите и нервов!

Отзыв : ООО «Дом Про» ИНН 6679108510

Приехала я в Камышлов, стояла на вокзале, позвонила просто по первому объявлению и слава богу попала на Ольгу. Очень внимательный сотрудник, очень быстро нашла пару вариантов и договорилась сама на встречи. Я внесла деньги и поехала смотреть к назначенному времени квартиры. Первая мне не очень понравилась, а вот вторая, я сразу же подписала договор и заехала. Спасибо вам большое ребята, за то что проводите такую работу. Ольга, спасибо вам огромное. Я очень вам благодарна.