ааа групп - Надежная организация

Автор:Соловьева В.

Все устроило, зп полностью и во время. без обмана!! предоставляют уютное общежитие, приветливые менеджеры. Все супер1!!

10.01.2021 | положительный отзыв
Спасибо работодателю.

Приехала из Томска в Москву на работу вахтой, нашла именно эту первую работу...Приехала на совсем с чемоданами страшно было конечно, но благо есть родственники в Москве. Когда проходила собеседование обратила... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв

Майкл

не нахожу.. Подробнее>>

28.12.2020
Все по кайфу

зп во время, сразу на руки. Вкусное питание которое так же является бесплатным. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Спасибо работодателю за своевременную выплату денег.

Если хотите заработать то советую именно эту компанию, платят в конце каждой смены на руки. Бригадир очень уважительно относится к своим сотрудникам. И кормят 3 раза , меня все устроило.... Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Всё супер! Хорошая компания, дружный коллектив, предоставлю бесплатное общежитие и питание. Зарплата всегда вовремя и без задержек Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Всё супер! Хорошие условия труда, дружный коллектив, предоставляют хорошее общежитие, бесплатное питание. С деньгами не кидают Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ААА Групп

По началу все замечательно. Все нравиться, все очень милые и добрые. Проходит немного времени и условия работы начинают меняться. Клиентов нужно искать больше и больше, отчеты, зачем то каждый день дурацкие планерки. Со временем вытягивают клиентскую базу, планы каждый месяц повышают, в один прекрасный день берут своих знакомых на твое место, а тебя увольняют. Подробнее>>