Автор:Завод ВИКТОРИЯ
Отрицательные стороны:
все бы ничего, если бы не руководитель Олег Иванович, который лично контролирует в компании абсолютно все процессы. Казалось бы - что в этом плохого? да в общем-то ничего... если бы руководитель не использовал в общении с подчиненными нецензурную брань. Совещания проходят так: стоит дядя в дорогущем костюме и кроет матом людей, которые не могут ему ответить потому что от него зависимы. Как вам? к остальным сотрудникам претензий нет. Только выдержать этого директора не всякий может... ах да - еще зарплата... официальной практически нет... выдают налом, не учтенную, так что на пенсию тоже не стоит рассчитывать
Положительные стороны:
офис в центре, зарплата без задержек, корпоративы за счет компании
... Подробнее>>
Директор самодур! Нашёл причину что-бы уволить, неделю не мог забрать трудовую с расчётом, каждый день кормил завтраками! В конце концов расчитал только по белоц зарплате хотя я ездил в командировки и зарплата должна быть не плохая! Выплатил копейки, остатки так и не отдаёт! Не кому не советую связываться!!! Подробнее>>