Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

овиком - Не рекомендую

Автор:Завод ВИКТОРИЯ

Отрицательные стороны

Работал в этой компании не долго. Это ужас, что творится! Совещания каждую неделю, где директор унижает матом работников не взирая на половые признаки! Мат и оскорбления , как часть работы в свой адрес. Нет конкретно поставленных задач, не кто не знает , что делать! Потому что всегда будешь не прав и мнения постоянно меняется!! ЗП чёрная, оф трудоустройства нет. Все кто работает ищут другое место, надолго там не задерживаются. Если можете терпеть оскорбления и унижения в свой адрес, добро пожаловать. Зарплата как и везде. Бардак во всех сферах, так как директор всё зациклил на себе. Есть только его мнение остальные все дураки. Ни в коем случае не рекомендую!!!

 

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «овиком»

Отрицательные стороны:
все бы ничего, если бы не руководитель Олег Иванович, который лично контролирует в компании абсолютно все процессы. Казалось бы - что в этом плохого? да в общем-то ничего... если бы руководитель не использовал в общении с подчиненными нецензурную брань. Совещания проходят так: стоит дядя в дорогущем костюме и кроет матом людей, которые не могут ему ответить потому что от него зависимы. Как вам? к остальным сотрудникам претензий нет. Только выдержать этого директора не всякий может... ах да - еще зарплата... официальной практически нет... выдают налом, не учтенную, так что на пенсию тоже не стоит рассчитывать
Положительные стороны:
офис в центре, зарплата без задержек, корпоративы за счет компании ... Подробнее>>

26.08.2021
1 0
Овиком - негативный отзыв

Директор самодур! Нашёл причину что-бы уволить, неделю не мог забрать трудовую с расчётом, каждый день кормил завтраками! В конце концов расчитал только по белоц зарплате хотя я ездил в командировки и зарплата должна быть не плохая! Выплатил копейки, остатки так и не отдаёт! Не кому не советую связываться!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>