Отзыв клиента Вероника о компании МИКРОБИОМЕД

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Вероника

не найдены

В микробиомед пришла по акции на бесплатную консультацию к дерматологу из-за акне, мне назначили анализы, потом лечение и процедуры для лица, ходила раз в неделю. Улучшения стали заметны уже в первый месяц, исчезли большие гнойнички, каждый день замечаю, что кожа становится чище! За это огромное спасибо Надежде Евгеньевне Воробьевой! Лучший дерматолог Петербурга!

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании МИКРОБИОМЕД

Подхватила какую-то заразу в метро, долго болела, мучилась с температурой и никак не могла выкарабкаться, болезнь возвращалась каждые два месяца. Посадил свой иммунитет антибиотиками, из-за проблем с кишечником начались мелкие высыпания по коже на спине. В Микробиомед обратилась сначала к дерматологу, мне выписали комплексное лечение для кишечника, средства по уходу за кожей и цикл процедур. Когда все прошло, врач - Надежда Евгеньевна порекомендовала обратиться к иммунологу, который работает в центре. Мне сделали несколько уколов для повышения иммунитета, эту зиму прожила спокойно.) Большое спасибо всем врачам и администратору, когда забывала записаться,

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании МИКРОБИОМЕД

После травмы на щеке остался большой шрам, который очень мне мешал. Ходил на консультации ко многим дерматологам, однако реальное решение проблемы предложили только в микробиомеде. После четырех сеансов лазерной шлифовки следов почти нет, плюс кожа стала выглядеть лучше, + во время консультации подобрали средства по уходу за кожей. Очень доволен посещением.

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Потапова о компании МИКРОБИОМЕД

Обратилась в Микробиомед из-за новообразований вокруг глаз, удалили быстро, следов не осталось. Прописали терапию чтобы предупредить их появление и подобрали подходящий уход. Всем довольна.