Отзыв клиента Маша о компании Микрохирургия глаза

Медцентры

Адрес: Калуга

Автор: Маша

Хорошие врачи, но условий нет никаких. Ни в приемных, ни в палатах постоперацинных

не найдены

25.07.2017 | отрицательный отзыв
МНТК "Микрохирургия глаза" имени академика Федорова (Россия, Краснодар) - не страшно

Минусов много,особенно [ФИО вырезаны модератором]. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Микрохирургия глаза отзывы - Врачи абсолютно бестолковые

Отправили мужа на лазерную коррекцию зрения в Екатеринбург. Там выяснилось, что операцию делать нельзя, т. к. перед операцией нужно 3 месяца носить очки или линзы. В Серове об этом даже спрашивать не стали. А у свекрови вообще не могли в течение года диагностировать катаракту. Мой совет, всем пациентам ехать сразу в Екатеринбург. Сэкономите, драгоценное в некоторых случаях, время и деньги. Подробнее>>

07.02.2013 | отрицательный отзыв
Микрохирургия глаза отзывы - Невозможно дозвониться

Добрый день! Дозвониться до вас невозможно! Звоню уже не первую неделю по тел: 83438569315! с 13 до 14 трубку никто не берет, звоню позже, говорят, чтоб звонила в приемные часы. Это издевательство? Прошу связаться со мной по телефону: 8/953/00-54-530. Хочу записаться на платный прием. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Плохое отношение, просто хамское

При клинике есть салон Оптика, 14.03.2016 г. зашел проконсультироваться и заказать очки для чтения, лучше бы не заходил, одно хамство уважения к клиенту нет, наблюдается прессинг на клиента, но не консультация, типа ты не куда не уйдешь, так как тебе нужны очки. За последние 15 лет отвык от такого обращения. Очень плохой осадок остался от общения с консультантами. Зашел рядом в диагностический центр, в отделе координации очень вежливо проконсультировали. И посоветовали куда обратиться. Раньше я всегда заказывал очки в этом салоне, теперь я туда не ходок, буду покупать очки

Российская Федерация, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 211

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургия глаза им. академика С.Н. Фёдорова, Хабаровский филиал - Не ходите на Петра Комарова, 3

Прошла обследование на Петра Комарова 3. Неприятно удивили доктора, две молодые девочки. Моя доктор очень долго разглядывала мои глаза на свет, глаза уже начали болеть и текли слезы. Потом позвала вторую, та посмотрела, спросила и, что ты здесь увидела. Ответ мне понравился: "Как думаешь это дистрофия или складки?" Вторая посомневалась три секунды, ну да дистрофия, и первая побежала строчить диагноз. Сказала нужна операция, и, что на вопросы мне ответят на ресепшене. Я пошла не ресепшен, мне несколько раз предложили записаться на операцию, и сказали, что на все мои вопросы

Российская Федерация, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 211

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента КЗ о компании Микрохирургия глаза

хотел бы описать свою ситуацию про врача Микрохирургии глаза г Москва , врач Головин Андрей Владимирович , врач который очень сильно любит деньги , к сожалению не так как свою профессию .Пишу чтобы люди в дальнейшем не попали в такую ситуацию как я ! Прошёл обследование на платной останове поставили диагноз , направили к врачу на диагностику , врач назначил день операции кератоконус обоих глаз мой диагноз ,пришёл на операцию Врач присутствовал пару минут , меня оперировала его ассистентка Анна Владимировна -задаёшь вопросы отвечать не хочет , отвечает с трудом ,

03.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента алексей о компании Микрохирургия глаза

халатность а не врачи работают только за деньги с астрой болью не принимают только за деньги позор!!!!

Красноуральск

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

18 мая приехали с пожилой бабушкой на консультацию. Из диагностического кабинета наша бабуля вышла в слезах. А все из-за того, что врач повышала на нее голос. Здоровый человек растеряется, а тут пожилому грубят! Естественно растерялась и потерялась и не могла адекватно понимать просьбы врача. На этом не закончилось! В другом кабинете "ВРАЧ" Александрова М. Е., начала спрашивать у 88 летней женщины название лекарства, которым закапывает глаза. Здоровый человек не всегда вспомнит названия лекарств. И на этом поставила диагноз, что наша бабуля неадекватная, что она у них выпрыгнет в окно!

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Микрохирургия глаза

Сама клиника хорошая, но в частности некоторые специалисты офтальмологи ужасные. Хамят, непонятная очередь в поликлинике.

Тамбов

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

После операции у моей мамы глаз видит лучше дальше, зато не может вообще читать. Очереди дикие. Спаси Бог от этой напасти, обращаться в эту клинику.