"Налево" Барбершоп ИП Клечковский ИВ

Работая в [censored] "Налево" Вы будете получать 50% от заработанного, это при том , что Вы уже работаете на условиях 60/40 и вот из этих 40% вы будете оставлять якобы "залог" 50% . Чтобы барбер не дай бог не ушел просто так, а отрабатывал две недели , хотя договор с Вами никто не составляет работаете в черную . З/п выдает два раза в месяц . ну и конечно же при увольнении выплачивает расчет не полностью под любым предлогом оставляет у себя от 5000 до 7000 тыс.рублей. Ну а если ты будешь ссылаться на тк рф тебе скажут что вообще по тк рф выплата составляет 12130 тыс рублей и все . Никому не рекомендую трудоустраиваться в данную организацию . Будете работать с 10 22.00 и по итогу ничего не заработаете .

29.03.2023
ГКУ РБ "Управление лесничествами": законы нарушаю налево и на права

Не рекомендую работать. Там свои выдуманные законы. Безграмотные сотрудники. Работодатель по своему усмотрению "любимчикам" выдает премии. Зарплата смешная 13000 18000.Директор Арсланов Айрат Альфитович сам не знает свою работу,(ранее когда работал в Минлесхозе его попросили уйти, после смены Министра вернулся) а про работников центрального аппарата вообще караул не знают элементарных вещей. Короче там живут хорошо только свои. Заставляют подписывать акты выполненных

Уфа

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Красногорска - Верните повороты налево!

Верните повороты налево! ! ! Крайне неудобно стоять в огромных пробках по 40 - 50 минут, что бы доехать до дома! ! ! Раньше (пока было все нормально) , поездка от работы до дома занимала 10 - 15 мин. , с учетом пробок на волоколамском шоссе. Езжу каждый вечер с митино до военного городка. Теперь же - 40 - 50 Подробнее>>