Отзыв сотрудника АНОНИМ АНОНИМНЫЙ о компании РЭЛТЕК

Адрес: Екатеринбург

Автор: АНОНИМ АНОНИМНЫЙ

Их целое море. По состоянию на 2018 год всё также плохо, как и было до этого. Никакой организации и дисциплины труда, людей практически не осталось - лишь пенсионеры, которым некуда идти и студенты, набирающие опыт. Задержки зарплат а сами зарплаты колеблются в районе 10 тыс. руб.. Единственные, кто получают хорошие деньги - это начальство, состоящее из семейного подряда. Всех сотрудников делят на "нужных"и "ненужных" , и держатся за несколько человек, которые батрачат не за одного себя. Ничего хорошего здесь нет, ни в коему случае не идите сюда работать!!! Потеряете время и много не заработаете. Отсюда итак все увольняются

Отсутствуют

27.01.2019 | положительный отзыв
ООО Рэлтек

Алчность, ваша Вас уважаемые нынешние хозяева и сгубила. то лучшее за что уважали Рэлтек сделали не ****, а наш творческий коллектив. Задача директора коллектив объединять, а не рушить. У нас всегда в основе лежал творческий подход, а у творческие инженеры народ честолюбивый и обидчивый, оч. жаль, что Вы так себя и продажников ценили выше. Про Тимофеева В.Н. и Алексеевых я уже не говорю, это можно сказать уже конченые в своих убеждения люди, с ними завод уже не построишь, у меня ещё осталась лишь надежда, что Хозяин может когда-то одумается и сможет объединить профессионалов. Но для этого необходимо сбросить оковы из лоботрясов, и самых ближайших соратников.
до 2007 года у нас быт там действительно замечательный коллектив! Какой был конструкторский отдел! все ушли. Какой замечательный имелся технический задел к тому времени. ...

Екатеринбург

21.10.2015 | отрицательный отзыв
РЭЛТЕК

На предприятии РЭЛТЕК не выплачивают зарплату с апреля 2015 года,задолжали уже больше 100 тыс.рублей. Трудовая инспекция не реагирует ,т.к. у них еще не выплачены налоги,по закону-сначала налоги ,а потом зарплата,помогите. Только не советуйте увольняться,т.к. потеряю почти все деньги Подробнее>>