Автор:Дима854

Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрассно.

нету

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании Азон поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе... Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

В компании ООО Азон есть все возможности для профессионального и карьерного роста, главное чтобы было желание развиваться. А еще я получаю стабильно зарплату без задержек. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Азон

Всем привет я как человек который работает в этой компании Азон решил оставить отзыв, у нас хороший молодой коллектив который всегда поможет если есть вопросы, руководством также доволен понимает... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Давно уже работаю в компании ООО Азон и за это время смог значительно повысить свой профессиональный уровень, получить опыт и обзавестись знакомством с замечательными людьми. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Азон

Работаю в компании Азон почти год менеджером. Коллектив хороший, лояльный. Нравится что работа есть всегда. Подробнее>>

18.09.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Работаю в компании ООО Азон давно всем доволен: удобный рабочий график; хорошее руководство которые если что идет на встречу; стабильная зарплата. Еще отмечу свой коллектив в котором много друзей. Подробнее>>

29.12.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Нравится моя работа из за ее многозадачности и разнообразия никогда не бывает такого чтобы было скучно или работа надоедает. Зарплата вполне хорошая а премия за хорошую работу зависит только от... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Азон

Некоторое время были финансовые проблемы увидел на сайте что в компанию Азон нужны люди и зарплату предлагают вполне хорошую, решил попробовать и отправил свое резюме все прошло удачно, смог... Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Азон

Оставлю свой положительный отзыв о данной компании Азон, поскольку уже долго здесь работаю и всем доволен. Организация рабочего процесса внутри компании безусловно на уровне. Собственно и условия работы тоже... Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Азон

В компанию Азон меня привел мой друг и уже долгое время работаем в одном отделе, зарплату получаю хорошую и работуа которую я выполняю мне нравится. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Уже долго работаю в компании Азон и всем доволен так как вовремя получаю зарплату и ребятами доволен с которыми работаю. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Долго не мог найти компанию где действительно хорошо платят за проделанную работу, знакомые посоветовали компанию ООО Азон . И вот теперь здесь работаю и все меня устраивает. Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
Азон

У нас в компании Азон достойная оплата труда и хорошее условия. Коллектив тоже приятный если есть вопросы то всегда помогут. Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Азон

Даже не замечаю когда заканчивается рабочий день у нас в компании Азон . Потому что атмосфера  настолько дружеская, что уходить не хочется.  Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Всегда приятная атмосфера когда прихожу в компанию Азон на работу. Дружелюбный коллектив, теплый офис, хорошее сотрудники. И стабильная зарплата. Подробнее>>

09.12.2020 | положительный отзыв
Азон

На обучении понятно объяснили все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании Азон. Зарплата немного... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Азон

Хорошая компания Азон работаешь выполняешь свои задачи, зарплату выплачивают вовремя. Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Собеседования в компании Азон у меня прошло хорошо, все объяснили, показали офис кстати очень уютный и комфортный. Сейчас понемногу прохожу обучения. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Давно уже хотел найти компанию где действительно работа в команде и на результат. У нас в компании ООО Азон именно так, а еще приятные бонусы в виде премии чем я... Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Азон

Работаю уже больше года. Компания Азон хорошая, зарплата своевременная, приятно получать похвалу от руководства за свою работу которую хочется выполнять еще качественнее. И коллектив хороший. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Коллеги веселые, дружные если нужно то всегда помогут. Не только вместе работаем но и отдыхаем. Советую всем приходить к нас кто в поиске работы. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Недавно остался без работы был в поисках работы увидел на сайте что в компанию ООО Азон нужны сотрудники и решил отправить свое резюме. Мне перезвонили пригласили на собеседование которое... Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Работаю в удовольствие в данной компании ООО Азон, а еще успеваю чему-то научиться и заработать Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Азон

Уже достаточно долгое время работаю в компании Азон и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Азон

Динамично развивающаяся компания Азон с хорошим коллективом. Не смотря на большое количество сотрудников  все дружные . Карьерный рост возможен если стремится к этому. У нас в компании работают только лучшее... Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв
Азон

Хорошее мотивации в компании Азон ,например отдых за их счет это мотивирует работать еще лучше. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Компания ООО Азон хороших возможностей и потенциального карьерного роста, рад что когда-то прошел собеседование и мне все подошло. Подробнее>>

13.10.2020 | положительный отзыв
азон

Доволен компанией Азон как работодателем зарплата вовремя, условия для работы тоже хорошее современная техника, уютный офис, и приятное времяпровождения с коллегами.   Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
ООО Азон

Когда шла на собеседования в компанию Азон немного волновалась, собеседование провели индивидуально и все прошло прекрасно. Сейчас вступила в должность коллеги мне помогают приспособиться к работе. Подробнее>>

17.11.2020 | положительный отзыв
Азон

По работе у меня нет никаких претензий, наоборот все нравится работаю в отличном коллективе, есть возможность карьерного роста и все условия работы на высшем уровне. Подробнее>>