ОАО Стойленский ГОК отзывы о компании

Владимир:

Социальный пакет хочется похвалить.... Организация питания, организация оздоровления и отдыха, поддержка материнства, соц поощрение лучшим работникам. Там есть ещё куча программ, пока не запомнил, но это действительно достойный уровень огромной компании...

05.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Стойленский ГОК отзывы сотрудников

Руслан:
Сравнить условия на СГОКе с другими ГОКами- контраст впечатляет. В основном, по тем же специальностям, наши зарплаты выше - комбинат удерживает своих сотрудников, молодцы. Да и каких-то нюансов или ожесточающих факторов тут нет. Так что держимся, за работку свою)

25.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Стойленский ГОК отзывы

Анна:
Снова индексация зарплат скоро. За это гоку спасибо! Страшно думать каково тем, кто на одной зарплате годами сидят. Цены растут и зарплаты тоже растут!

29.10.2017 | положительный отзыв
ОАО Стойленский ГОК отзыв сотрудника

Кирилл Прошин:
Очень надежная компания. Работают хорошие люди. Отличные специалисты.

12.10.2020 | положительный отзыв
ОАО Стойленский ГОК отзывы о работодателе

Вячеслав:
Тут пьяниц и лентяев не любят, они, наверное, и жалуются на условия с начальством. Достойных сотрудников отправляют учиться и премий не лишают. А бездельников конечно…

23.11.2020 | положительный отзыв
ОАО Стойленский ГОК отзывы сотрудников

Александр:
Не все меня поймут, но мне нравятся работы в карьере. Грандиозные масштабы- сила и величие, смотришь на это и наслаждаешься. Сама подготовка к взрывам (к каждому готовятся почти месяц) это тоже интересно, кстати. Ну и платят за всё это дело достойно!

30.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Стойленский ГОК отзывы

Вика:
Очень оценила социальные условия. Особенно недавно, когда и коронавирусные выплаты раздали всем работникам по 30 тысяч и отдельно по от полутора тысяч всем многодетным, даже кто не работает у нас. Достойно уважения. В остальном- стабильность. Есть график работы, на выходные не покушаются, годовая премия, зарплата вовремя