Отзыв клиента Андрей Викторович о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Курск

Автор: Андрей Викторович

не найдены

Добрый вечер! Моей маме 76 лет, проблем со здоровьем хватает. В последнее время часто жаловалась на головокружение, давление скакало. Отвели её на приём к врачу-неврологу в вашу клинику. Маме понравился осмотр, очень внимательное отношение. Прописанное лечение помогло, ей стало лучше. А это главное! Большое и искреннее Вам спасибо!

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Петрович о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Пишу, как обещал. Прохожу регулярный осмотр и лечение зубов у Азамата Назаровича. Благодаря его вниманию профессионализму за последние 8 лет – ни одного пульпита, несмотря на возраст. Всегда увидит даже малейший намек кариеса, предложит процедуры, необходимые для предотвращения осложнений. Обращаться за стоматологической помощью к другим специалистам не собираюсь.

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клинике, а именно Алексеевой Ольге Николаевне за огромный профессионализм и очень глубокие человеческие качества в своем нелегком деле: Даову Азамату Назаровичу- это врач-стоматолог от Бога, низкий ему поклон, таких Вы больше нигде не встретите! А так же огромное спасибо Васиной Алевтине Владимировне - очень чуткий и грамотный косметолог! СПАСИБО! Хочу пожелать процветания Вашей клинике и успехов!

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить благодарность Муаду Альфредовичу. Очень внимательный, отзывчивый, позитивный, добрый человек. А как профессионал - ему нет равных, широкого профиля специалист. Хотелось бы, чтобы в России все врачи были бы такими! По любым вопросам я всегда обращаюсь к нему, и Муад Альфредович всегда поможет.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша Фадеева о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась в эту клинику с проблемами кожи, на фоне стрессов начал выскакивать герпес, не только на губах, но и по лицу. Обратились на первичный осмотр в этот мед. центр. Девушка с ресепшен сразу объяснила, каких врачей стоит посетить, пусть это и бьет по кошельку, но решила не экономить. Проходила лечение у Алексея Владимировича и Валентины Александровны. Врачи работают очень слажено, что в конечном счете облегчает процесс лечения. Благодарность всем врачам и медсестрам, которые успокоили, взяли необходимые анализы. Удобно, что их можно сдать на базе медцентра. Прошла комплексное медикаментозное лечение,

27.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

У меня «вылез» чиряк на руке. Откуда, я не знаю. Но могу предположить, что это от постоянного сквозняка, который у нас на работе. Пошел в клинику "Мир Здоровья", которая находится прямо рядом с моим домом. Ребята положительные, все ок! Мою болячку очень скоро вылечили и я стал, как всегда нормальным мужчиной. Как же мне повезло в том, что я отправился именно туда, ведь в обычной государственной клинике меня бы просто послали.))) Спасибо вам огромное! Я вам очень благодарен за оказанную услугу! Вы большие молодцы!

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Обращался в клинику Мир Здоровья с просьбой отбелить зубы. Честно признаться, долго искал подходящую контору мне по всем своим показателям. В государственной клинике мне не понравилось отношение персонала к тебе, как к клиенту. Все им дай, подай и вообще, не мешай! Меня что удивило – специалисты там хорошие и отношение ко мне было просто отличное! Результатом я тоже остался доволен. Зубы мне отбелили просто великолепно! Скажу так: и дальше буду ходить в эту клинику. Ребята – молодцы! Так держать!

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коля о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

У меня однажды был ужасный кашель целых три месяца, да такой, что и сама уснуть просто не могла, и никому спать не давала. Как потом оказалось, что это симптомы ветрянки. Так что, без правильного диагноза советовать препараты просто не стоит. Обратитесь в центр современной диагностики. Лично я могу сказать, что пользуюсь услугами медицинского центра «Мир здоровья», что находится недалеко от станции метро Братиславская. Мне очень нравятся там и врачи, не хамят, все настоящие профессионалы. Вы просто, как можно подробнее опишите свои симптомы, а там уже врач сама определит, какие

16.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Я всегда знала, что хроническая усталость может быть симптомом чего угодно. Поэтому как начала замечать проблемы со здоровьем, сразу обратилась в клинику «Мир Здоровья». Судя по тому, какое количество анализов мне сделали и какое приписали лечение, в ней работают только настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Здесь есть хороший врач-невропатолог, Алексей Владимирович. Это поистине врач от Бога. Огромное спасибо ему и всему обслуживающему персоналу! Обходительное отношение к пациентам и высокий профессионализм – это главные отличительные черты. Спасибо вам огромное! Сейчас я чувствую себя гораздо лучше!

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Попал в медицинский центр «Мир Здоровья», когда у меня очень болел зуб, а в приеме в зубной государственной клинике мне отказали. Могу с уверенностью сказать, что был приятно удивлен очень демократическими ценами и хорошим обслуживанием. Опытный дантист пролечил мой зуб и дал все рекомендации по поводу дальнейшей профилактики полости рта. Плюс ко всему я решил, что буду два раза в год ходить на плановый осмотр к стоматологу в эту клинику, к тому же мне дали скидочную карту постоянного клиента.

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Вечером сильно разболелось ухо. Еле дотерпел до утра, но когда пришел в государственную клинику, оказалось, что мой терапевт работает аж с обеда. Пришлось ехать в медицинский центр «Мир Здоровья», который мне подсказала медсестра. И честно признаться, не жалею ни капельки. Мне сразу же помогли, закапали ухо и прогрели специальным аппаратом. Кроме того, доктор профессионально объяснил мне причину болезни уха и назначил специальное лечение и процедуры. Ухо прошло буквально за пару часов.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Андреевич о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Посещаю медицинскую организацию Мир здоровья с момента открытия, в том числе сдаю анализы только там. Для удобства сотрудников приношу с собой всегда направление от врача с перечнем анализов, чтобы не выносить никому мозг. Не одного косяка со стороны сотрудников не было с 2011 года. К тому же сотрудники на ресепшне не имеют права ничего диагностировать. А если вы девушка сама являетесь тупой блондинкой и ваша жизнь не удалась, то в этом никто не виноват и не надо срывать зло на компетентных сотрудниках этой милой организации. Обратитесь в поликлинику ро

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

У ребенка (3года) сильно болело ухо, попросила в регистратуре, чтобы нас направили к лору который в данный момент принимал, но мне отказали, обьяснив тем, что не могут принять нас без предварительной записи. Ужасное равнодушие и некомпетентность. Подробнее>>

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Благодарность отличному специалисту и человечному человеку. Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

На приём к Попову В. В. пошла по рекомендации знакомой. Я и раньше обращалась в клинику "Мир здоровья" к другим врачам. Очень хорошие специалисты! Но Попов В. В. просто лучший из лучших. Обозначив свои жалобы о состоянии здоровья, он задал мне вопросы, после которых я поняла, этот врач наивысшего уровня! Назначений было много. Лечение помогло, сразу стала лучше себя чувствовать. На мой взгляд, он не только отличный невролог и терапевт, а ещё хороший психолог, психотерапевт, да и просто хороший корректный человек. Медикаментами он лечит тело, а словами душу. Моя Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Обратилась в клинику для проведения УЗИ по беременности. Записали на прием в эту же неделю, что было невозможно во многих других клиниках в которые обратились до Мира Здоровья. Работники регистратуры оказались очень доброжелательными, что подкупило с первой минуты, они сообщили, что присутствие мужа на УЗИ идет в "подарок" от клиники. Я попала на прием в специалисту Кузнецову Г. Ф. Он проводил осмотр очень внимательно, останавливался на каждом этапе и объяснял, что и к чему. Оказанными услугами остались очень довольны. Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Когда моя температура начала зашкаливать за 38 градусов Цельсия – я начал подозревать, что это могут быть почки. В принципе, я никогда не страдал и всегда считал себя достаточно здоровым мужчиной, но тут просто непонятки какие-то… Решил, что стоит обратиться в клинику Мир Здоровья. Это очень хорошая клиника, где работают настоящие профессионалы. Мне сразу же сделали все необходимые анализы и провели полную диагностику организма. Остался доволен как обслуживанием так и отношением персонала к клиенту. Доктора – просто идеальные самородки. Очень хорошая клиника!

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим Олегович о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить благодарность за хорошее лечение и отношение. впервые обратился с псориазом головы, сразу поставили правильный диагноз и назначили хорошее лечение. очень доволен результатами лечения.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Порадовали цены и фамилии врачей, которые там принимают. И уровень в целом более чем даже хорош для Курска. Единственное, что не сразу смогли его найти)

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Несколько раз обращалась в мир здоровья. Очень хорошее обслуживание, врачи также очень понравились, все расскажут, объяснят (по крайней мере лор и невролог, про остальных не могу сказать).

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Девушки на ресепшене в данной клинике: советую вам работать на базаре!Торговать семечками! Прайсом не владеют, с клиентами грубы, проблемы не решают, а наоборот нагнетают! На ресепшене вам нагрубят так, что действительно лучше обратиться в городскую поликлинику, там хоть бесплатно; и больничные листы лучше у них не оформлять — деньги берут за неделю, а больничный лист вам выдают непонятно какой и тогда, когда им удобно! Кстати, и на извинения даже не надейтесь, могут и послать!

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Не хочу знать, от чего появились желтые пятна на гинекологическом кресле в этом центре. И почему-то кажется, что они никуда не пропадут со временем. Лечиться бы туда не пошла, платить деньги за то, что уровень сервиса получишь как в обычной больнице не вижу смысла.

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Два дня звонил по указанным телефонам. Ответа нет, как и привета. Спят, наверно, или клиенты не нужны.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Aнна о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Сдавала анализы в этой "клинике", дала один перечень показателей для анализа, получила не весь! просила прислать на электронку - не прислали - на вопрос - почему - сказали сломался компьютер. невозможно отследить какие показатели проверяют, ни в чеке ни в договоре на оказание услуг показатели не прописывают. В чеке только общая сумма. после общения с администраторами (блондинки на ресепшн, 18:00, 15 октября 2015) - услышала ответ, что вам и такого перечня достаточно для диагноза! Хотя это в корне неверно! Они не могут диагностировать, не врачи же! Обещали доделать недостающие

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Шарага, а не мед. центр. Читала много плохих отзывов, что чеки не дают, договор не заключают, на деньги разводят. Решила, что люди разные бывают и недовольные всегда найдутся. Но все, о чем писали сбылось. Ушла без результатов, без лечения, но заплатив гораздо больше, чем должна была. Когда спросила, где мой договор (ведь перед приемом брали паспорт, чтобы его заполнить), была какая-то дешевая игра: "Ой, а где же он, куда подевался, нет нигде. Ну ладно, возьмите вот бланк, сами заполните." Деньги заплатила, а получила только товарный чек. Врач - молодая,

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

По направлению врача нужно было сделать гсг (проходимость труб) позвонив неделю назад в регистратуру, уточнила как это сделать, в какой день и, что нужно иметь при себе. Мне ответили, что записаться и подойти можно в любой день и больше ничего не нужно. Я объяснила еще раз, что это будет для подготовки к эко, на, что мне ответили ничего страшного, требуется только мое присутствие. Позвонив через неделю, чтоб записаться, с меня спросили кучу анализов и еще оказывается нужно успеть в определенный день цикла в который я никак не могла успеть, Подробнее>>

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Белова Юля о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Ходили в подругой ко врачам дермато-венерологам разным к Ивелеевой и Назаровой. И обе остались очень не довольны. 1) Прием не из дешевых ( мы студентки денег не очень и много). 2) Пришли с разными проблемами а назначили абсолютно одинаковые дорогие анализы. 3) Потом поставили разные диагнозы, но назначили одинаковое лечение которое ни мне ни ей не помогло. 4) В регистратуре разговаривали не очень доброжелательно. 5) 5 раз сбрасывали трубку когда просили соединить с врачом. В итоге ходили к другому платному врачу который поставил совершенно другой диагноз. На официальном сайте не публикуют плохие отзывы только Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Теленкова о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Данную клинику посещаем регулярно. Ходили к разным специалистам, все было отлично. В последний раз пришли с ребенком к хирургу Проценко, который еще и уролог. Жалобы были на маленькую шишечку за ушком у ребенка. По этому вопросу все оказалось нормально. Но. Он сам предложил посмотреть у ребенка половой орган (у мальчика 3-х лет). С одного взгляда сказал, что у нас там постоянная инфекция, парафимоз. Без анализов! Инфекция! Хотя, никогда, ни одной жалобы у нас не было на этот счет. Сказал, что срочно надо делать операцию-обрезание под общим наркозом! Ребенку 3-х Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Всегда обращалась в эту клинику, и нравилось, тут пошла с сыном на плановый осмотр к окулисту, сыну было 2 месяца. Доктор посмотрел все, мол, хорошо. Я ему начала задавать вопросы, а он на вопросы и отвечать не хочет мол будут проблемы приходите опять. Я может, хочу получить квалифицированную консультацию, раз пришла платно! По мне это вытягивание денег, чтобы как чуть к нему сразу шли, а у него работа была. Где человечность, ведь у самого так же и дети, и внуки есть! Получается если просто плановый осмотр, то просто Подробнее>>

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Ходила к ним, и сама, и с ребёнком - ни один врач (узистка - бабуля, гинеколог и лор детский) не назвал точного диагноза и не назначил нужного лечения, помогли нам в Мирте за Волгой, в Мир Здоровья больше никогда, цены не из дешёвых! Подробнее>>