Отзыв клиента Анна Хорошилова о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Анна Хорошилова

13 декабря 2016 обратилась к гинекологу Семеновой с подозрениями на внематочную беременность, сделав узи, она беременность не подтвердила, поставила другой диагноз. В результате я лежу в Филатовской больнице, с разрывом маточной трубы, естественно, от внематочной, потеряв 2 литра крови, которая 4 дня хлестала в брюшину, короче, врачи называют меня НЛО, сильной женщиной, и т. д. Говорят, что еле спасли. Низкий поклон всем медработникам ГБ 15, которые вытащили меня! Буду за них молиться.

не найдены

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Пришла в клинику для лечения катаракты, тут все предельно ясно - врачи сработали хорошо, результат мне нравится. Но отдельное внимание и благодарность хочу посвятить доктору Игорю Николаевичу Гончарову. За последние 7 лет я посетила много врачей и никто не мог помочь мне с моим заболеванием, а Игорь Николаевич смог! Сразу приятно удивил подход врача - он не стал сразу копаться в моих выписках, как это делают простые врачи, - он стал спрашивать меня о моем заболевании, жизни, родителях. Больше всего поразило как он возмутился моей жалобе на давление, он сказал,

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Порхоменко о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Два месяца назад делала у них ЛАСИК. Больше нервничала до операции, чем на самой операции. Такие отзывчивые и хорошие сотрудники. Как рада, что обратилась именно в этот медцентр. Спасибо Вам огромное. Отдельное спасибо Пименову Игорю Владимировичу.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Я звонил в справочную службу МНТК Святослава Фёдорова 8 (499)906-50-01 и мне ответили, что у них никаких филиалов в Москве нет. И они единственные!

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин Сергеевич о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

На сайте многопрофильного центра им. Федорова (недалеко от метро Цветной бульвар) опубликована лживая информация о ценах на услуги. Написано четко и ясно: УЗИ мочевой системы: почки и мочевой пузырь, цена 1000 рублей по состоянию на 22.12.2015. Звоню в справочную. Цена - 1.500 рублей. И так по всем пунктам. Между прочим, недостоверная информация о товаре или услуге подпадает под ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей", чего, вероятно, работники центра не знают. Для интереса проверьте свои услуги. Посмотрите их стоимость на сайте, а потом позвоните в справочную. И увидите

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Guest о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Обращалась в сентябре 2015 г. к Геворкян Марианне Арамовне в медицинский центр им. Федорова на Цветном бульваре с анализами мужа (спермограммой и анализом крови), не получалось год забеременеть, в спермограмме заключение тератозооспермия (почти 100% неподвижность и видоизмененность сперматозоидов). Андролог, уролог мужа выписал курс лекарств для улучшения результатов и сказал, что с такой спермограммой забеременеть очень маленькая вероятность и у ребенка могут быть физические отклонения или рак. Геворкян говорила, что сперма абсолютно фертильна и причина заключается во мне, якобы мой организм не готов к беременности и на каждом приёме не осматривая

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Я счастлива! Я вижу! И это благодаря добрым и умелым рукам хирурга - Миронова Андрея Викторовича, благодаря его опыту. Андрей Викторович, весь коллектив клиники – огромное Вам спасибо! У меня витреоретинальная патология (отслойка сетчатки). Я долго не решалась делать операцию, боялась остаться без глаза. Но, придя на прием к Андрею Викторовичу, я увидела много таких же больных, как я, спокойную обстановку, доброжелательных врачей. Я успокоилась. Моё зрение проверили на самом современном оборудовании, которого я раньше никогда не видела. Беседа с врачом убедила меня, что мое заболевание коварно. Я решилась

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Оперировалась моя мама, которая специально для этого приехала из Владимирской области с диагнозом диабетическая ретинопатия, отслойка сетчатки. Боялась жутко! Но… Ваша замечательная клиника покорила нас! Впервые (!), только в клинике "им. Святослава Федорова", нам посчастливилось увидеть грамотно поставленную работу всего персонала. Всё профессионально и человечно! Отдельное спасибо хирургу Миронову Андрею Викторовичу. Действительно "золотые руки". Уверенный, терпеливый, внимательный профессионал своего дела! Это и есть настоящая медицина! Девочки в регистратуре, вам огромная благодарность за быструю, слаженную работу, за чуткость и внимание к пациентам.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Ивановна о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Огромное спасибо! Мир засверкал невиданными для меня красками! Новейшее оборудование, внимательное отношение персонала, квалифицированные доктора. О докторе Миронове Андрее Викторовиче узнали в интернете и не пожалели. Рекомендую. Живите долго, лечите людей. Спасибо Миронову Андрею Викторовичу за проведение операции по удалению катаракты. Записаться на прием можно вот по этому номеру телефона 8-499-344-0104. С уважением, Чудинова Н. И.

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Генннадий Владимирович о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Большое спасибо Андрею Викторовичу Миронову! К Андрею Викторовичу я обратился в конце прошлого года. У меня стало падать зрения, пелена постоянно перед глазами. Оказалось, что проблемы с сетчаткой. После операции, которую мне сделал Андрей Викторович, я снова начал жить в полную силу. Профессиональный, внимательный специалист, чуткий и доброжелательный человек! Как радостно осознавать, что у нас есть ещё такие врачи!С большой благодарностью и дальше буду наблюдаться у Вас!

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Уже 5 лет забыл, что такое очки, первое время плохо видел в темноте, отсутствовало боковое зрение, где-то года 2-3. Сейчас полностью хорошо себя чувствую. Может и не на 100 % восстановили, на послеоперационное обследование не поехал, но чувствую, как будто зрение 100%. К сожалению, не знаю, кто именно делал операцию, я прошел по акции биглеон с кучей счастливчиков, но хочу сказать большое и искреннее спасибо врачам.)))