Отзыв клиента Ксения о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ксения

05.06.2017. Медицинское учреждение работает с 9:00. в 8:58 на мое приветствие персонала в ответ слышала в грубой форме: "мы закрыты, я работаю с 9:00"; при оплате услуг сотрудник ресепшена не принимает оплату наличными, руководствуясь тем, что сдачи нет. По правилам торговли и защите прав потребителей отказ оплаты наличными может быть исключительно при оплате фальшивыми банкнотами. Учреждение, принимающее оплату наличными должно позаботиться об имеющемся размене или на месте устранить заминку, не посылая пациента за разменом. Тон сотрудника очень высокомерный, грубый, неуважительный. Медицинское учреждение, работающее исключительно на платной основе не имеет право относиться к пациентам таким образом. Настоятельно рекомендую руководству обратить внимание на повышение квалификации сотрудников на ресепшене, как минимум дать направление к психоаналитику и неврологу. Не помешают уроки этики, в том числе. С уважением, надеюсь на то, что профессионалов в сфере обслуживания будет больше.

не найдены

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мартьянова Ирина Евгеньевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень хочу поблагодарить гинеколога Иванову Марину Николаевну. Очень хороший врач. Всегда вежливо обращается, все доступно рассказывает. У других врачей надо расспрашивать, что с тобой. Марина Николаевна умеет успокоить, объясняет какие ощущения будут при проведении процедуры, что очень большая редкость у других врачей. Спасибо ей огромное. Здоровья и дальнейших успехов в работе. Девочки, всем рекомендую.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Назарову Владимиру Владимировичу, за грамотное лечение. Спасибо вам большое, доктор!

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хочу выразить благодарность клинике Московия (Текстильщики), в лице врача-офтальмолога Назарова Владимира Владимировича. Обращалась к нему в январе. Спасибо, за профессионализм и доброе отношение к пациентам.

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Спасибо доктору отоларингологу Константину Давыдовичу. Давно искала врача отоларинголога с большим опытом. Доктор помог мне и сыну. Уважаю таких врачей. Буду ходить только к нему.

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Меня зовут Лариса. 8 Января 2017 года была на приеме у невролога Василишина Д. В. в 'Московии' в г. Ступино. Читала нелестные отзывы о нем. Поскольку отзывы чаще всего пишут, когда все не понравилось, то обычно это плохие отзывы. Так вот, врач выслушал жалобы, провел внимательно и профессионально осмотр, задал конкретизирующие вопросы. Затем сделал УЗИ сосудов. Все делал не спеша, вежливо и внимательно без болтовни и суеты. На основе обследования подробно с рисованием картинок разъяснил, какие у меня проблемы. Назначил лечение, спросил все ли понятно (да, да несколько раз

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Проходила от школы медицинский осмотр в клинике по адресу: ул. Текстильщиков 8-я, дом 18. Осталась очень довольна. Великолепные врачи, особенно врач отоларинголог. Администраторы в регистратуре вежливые и готовы всегда помочь, видела, как пожилой бабушке администратор бахилы сама одевала на ноги. В процедурном кабинете медсестра взяла кровь так, что я даже не успела почувствовать. Отличная клиника, буду обращаться по мере надобности.

15.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яночка о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Я наблюдаюсь у Ивановой М. Н. и хочу сказать, что врач замечательная! Она мне очень помогла после долгих лет лечений!Всегда внимательная, отзывчивая, умная! Всем советую идти к ней! Она врач от Бога и творит чудеса! Фея самая настоящая! Спасибо ей большое!

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Андреевна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хотелосы бы выразить благодарность кардиологу клиники в Текстильщиках Колычевой Светлане Владимировне. Она спасла мою маму от дикой гипертонии. Прямо вывела можно сказать маму с того света. Великолепный врач! Дай Бог ей хороших пациентов и всего самого наилучшего! Спасибо за такого врача!

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хотелось бы поблагодарить врача окулиста Беляеву клиники Московия в Ступино, за оказанное лечение моей маме. Мама осталась очень довольна. Врач грамотно и доступно все ей рассказала, объяснила, что и зачем. Лечение моей маме помогло. Будем обращаться и в дальнейшем в вашу клинику.

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Павлова о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Очень рада, что удалось найти грамотного инструктора реабилитолога. Огромный специалист своего дела. По-настоящему знающий специалист. Каждое занятие с ним - огромная польза для моего здоровья. Всего 5 занятий с ним прозанималась, а боли уже практически прошли в спине. Чувствую себя крепче. Занятия строит каждый раз разные с учетом моего заболевания. Хожу на тренировки к нему как на праздник. Вот это настоящий специалист. Рада, что в 'Московии' в Текстильщиках работает такой знающий реабилитолог!