Отзыв о работодателе «ООО ЭкоЭксперт»

Офис находится на рынке,
начальство все родственники,
по хамски относятся к сотрудникам (за одной сотрудницей даже следили, прозванивали те места, куда она ездила)
Есть такая Ольга- юрист, которая отвечает за всё, тоже подруга начальства
Коллектив: коллектив разработчиков хороший, молодой, а вот продажники сидят в одном кабинете с руководством и сплетничают, наговаривают про разработчиков, о том какие они плохие
Заказов берут много, на всё соглашаются не разобравшись, в итоге экологи не успевают справлять со всей работой вовремя, за что получают от начальства
Сказали оформят с первого дня, в итоге оформили только через месяц
З.п.- серая зарплата
Офисы маленькие, есть только чайник
Узнали что у меня есть машина и эксплуатировали как курьера
Брали стажером, сказали научат проекты делать, через 2,5 месяца уволили потому что им нужны более опытные сотрудники, а их некуда посадить

Их нет

г. Москва, Московская область, Ленинский район, с. Булатниково, Варшавское шоссе, 21 км., гостиница, офис № 313

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ЭкоЭксперт

С 2006 года мы выполняем весь спектр проектных и изыскательских работ по экологии и охране окружающей среды на территории Российской Федерации. За время работы оформлено более 2300 томов проектных и изыскательских работ, исследовано 3 аэропорта, 4 нефтеперерабатывающих завода, 9 полигонов твёрдых бытовых отходов, 13 мусоросортировочных станций и более.

21.01.2018 | положительный отзыв
ООО ЭкоЭксперт

Офис не очень. Не Б+ ;) но кандиционеры в каждом кабинете. Чай, кофе.
Случайно увидел отзыв, решил свой написать. Нормальная компания. Да, работает вся семья. И это довольно круто. Каждый из них (кроме младшенького на момент моей работы) профи в своём деле. Все реально стараются и помогут с любым вопросом. 1. Реально адекватное руководство. 2. Не плохой коллектив. 3. ЗП вовремя. 4. Если нормально работать, будут тебе и премии и послабления ...