Отзыв : Биорич

Россия, Москва, Электролитный проезд, дом 3, корп. 1А

Отзыв на Биорич

ООО "Биорич" основана в 2015 году. Компания создана для продвижения в производство и прикладного применения многолетних разработок «Научно-Исследовательск ой Фирмы «Ультрасан», которая с 1991 года занимается изысканиями в области функциональных продуктов общего и специального назначения. Топовые продукты компании:

-"Комплексный продукт Дубинина (КПД 100%)",

-"Молозиво коровье концентрированное"

-Сэндвич-галеты "Энергия" (Продукт 12)

-Галеты "Детокс"

-Энергокинетический шоколад "Кинетика"

Компания развивается в нескольких направлениях:

• Производство и продажа функциональных продуктов питания.

• Производство и продажа сырья для косметической промышленности.

• Производство и продажа продуктов сельскохозяйственного назначения.

• Разработка специальных программ по снижению веса, нормализации пищеварения, программ с применением функциональных продуктов питания.

Экспертные отзывы о наших продуктах:

Грешилова Анастасия Игоревна (Многократный призер международных турниров по художественной гимнастике)

"На мой взгляд, Продукт 12 обладает прекрасными восстановительными качествами, помог увеличить уровень энергии, уменьшилась утомляемость во время тренировочного процесса. Хотелось бы отметить, что во время приема меняется внутреннее состояние, чувствуется внутреннее спокойствие и умиротворение...".

Эллади Аджоев (Мастер спорта по Тайскому боксу. Действующий профессиональный боец K1 и муай тай)

“Впервые попробовал Продукт 12 после изнурительной тренировки. Употребление позволило ускорить восстановительный процесс. В процессе употребления, за счет накопительного эффекта, о котором заявляет производитель Биорич (@biorich_rus), эффект от продукта только усилился. Применяю его до и после тренировки, что позволило мне получить дополнительный энергетический эффект и быстрое восстановление. Продукт действительно чемпионский, так как в процессе его тестирования были получены 25 медалей на соревнованиях Европы, мира и России по плаванию и фридайвингу.

www.instagram.com/p/BpUGbnSnkSV/?hl =ja&taken-by=adzhoefbiorich.com/otzyv y/

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : BIORICH , ООО "БИОРИЧ"

Искала средство для улучшения пищеварения. На сайте нашла Ультрастаб. В этом интернет-магазине была впервые, но немного почитав информацию поняла, что производитель ориентируется только на натуральную продукцию, которая действительно помогает нормализовать работу кишечника. Сделала заказ, тут же оплатила.Как-то красила дверь на кухне, справилась с задачей очень быстро. До этого всегда неприятные ощущения в животе были, если работала с сильными запахами. В этот раз специально стала пить Ультистаб. Со стулом все осталось в порядке, поноса не было.

Россия, Москва, 115230, Россия, Москва, Электролитный проезд, дом 3, корпус 1 А

29.05.2020
ООО "БИОРИЧ"

Не соблюдается ТК РФ, зарплата полностью черная. В коллективе работают люди с деформацией характера, как в силовых структурах, порядочные здесь не задерживаются. Повсеместно низкий профессионализм,подсиживание и стукачество. Владельцы Петр Чубаров и Александр Сакмаров лживые зазнайки и крайне непоследовательные люди -забывают свои же решения, не умеют факсировать управленческие задачи. Бухгалтер Галина Кузнецова и юрист Ольга Богуш- подделывают документы и покрывают весь произвол, который творится в компании. Зарплату при увольнении не выплачивают - при мне так обманули 6 человек за пол года. Кроме того, зарплату постоянно задерживают. В производственных цехах - антисанитария, продукты хранятся прямо на полу в грязных коробках.
Продукты компании, однако у меня большие сомнения в соблюдении всех технологических требований производства и достижении заявленного качества для покупателей, поскольку руководство не компетентно в управлении и контроле. ...

23.12.2019 | положительный отзыв
ООО "БИОРИЧ"

Сотрудники сами употребляют продукцию БИОРИЧ и все отмечают значительный положительный эффект на здоровье и самочувствии. Слаженный коллектив, хорошие перспективы. ...

30.11.2019
Биорич

Компания и вправду отвратительная. Владельцы Сакмаров Александр и Чубаров Петр отъявленные мошенники. Кроме этой компании они также владеют компанией Он-лайн Гимназия номер 1. В компании действительно страшная текучка, невыплаты зарплат, при мне 5 сотрудников уволились и не получили заработную плату. В том числе те, которые работали несколько лет. Бухгалтер обещает перевести расчет и далее начинает ссылаться на Сакмарова, а тот Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ