Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Компания является сектой. В учебных материалах прямым текстом написано, что сделаны они по "программе" Рона Хаббарда. Фигурируют фразы "треугольник Аро" и прочая ересь. Везде стоят подписи К... (нашальника) "Это верно". Самого К... восхваляют на все лады, дескать он обладатель золотого сертификата от компании "Тойота", а дальше еще круче идет, даже писать противно. Короче, писать много не буду, ни в коем случае туда не идите, иначе в психушку прямая дорога будет.

Офис компании - симпатичный частный дом за городом, с кухней, отличной отделкой, диванами. Рядом лес...

13.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Всем привет!я раньше никогда не оставляла отзывов, сейчас решила высказать свое мнение о компании. Я проработала в компании Бизнес Форвард почти пол года, и работала бы и до сих пор, но в связи с переездом пришлось уволиться. Итак, что понравилось - так это хорошая мотивация, я получала хороший процент от заключенных договоров. Еще один из плюсов это постоянное обучение в компании! Каждодневные тренировки несомненно приводят к успеху, согласитесь! Могу еще отметить дружный молодой веселый коллектив, со многими ребятами общаюсь и сейчас))

22.03.2016
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

С тех пор, как я посетил данную "компанию", считаю своим долгом рассказать как можно большему количеству людей о ней. Начну по-порядку. Своими сладкими речами hr-щик, Д..., заманивает людей на метро Юго-Западная, сообщая, что они находятся недалеко. Текст письма одинаков и рассылается как можно большему количеству молодых людей. Отрывок "Вижу что вы легко обучаемый человек и хотите от жизни больше! Ну а мы как раз ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей компании. [...] У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Ребята, скажу сразу, коммент будет длинный, так как я проработал в этой компании больше полугода, из которых 4 месяца жил прямо в резиденции и знаю компанию больше, чем кто-либо другой. Просто объясню ситуацию. Я нереально хотел работать в продажах и развиваться , как продажник. В силу того, что я из Подмосковья (Клин), И... с инициативы Д... (о них ниже), проявили заботу. Чтобы я не уставал и лучше воспринимал информацию, они предложили мне жить в коттедже бесплатно. Сам испытательный срок длился 3 месяца, я в эти сроки не уложился, но

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Зарплата каждую пятницу, выплачивается стабильно и без задержек. Платят столько, сколько заработаешь, поэтому работа в этой компании не для тех, кто хочет тупо сидеть в соцсетях весь день и получать оклад. В неделю можно заработать как 3000 рублей, так и 80000 рублей. Кто реально фигачит-зарабатывает очень хорошо, а кто страдает фигней, тот не задерживается тут и потом пишет *** в отзывах, это же проще, чем признать, что у самого кишка тонка.)) Компания много вкладывает в продуктивных сотрудников, оплачивает поездки на обучение на Карибы, обучение в VIP зоне, приглашает классных

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Работал в организации 1.5 года. Очень не шаблонная организация. Оплата труда полностью привязана к результату. Еженедельная, выплата стабильна. Приятный и молодой коллектив, где нет ворчащих за спиной. Все попытки быть в плохом настроении, в этой организации расшибаются руководителями. Все возможности для развития, так как организация обучает таким вещам как : Управление финансами, правильной работе с персоналом, повышению личной эффективности, построению структуры организаций. При этом сотрудников активно зовут в класс, где они обучаются вместе с теми кто оплатил программы. Самое крутое, что я встретил это возможность общаться и помогать владельцам

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались!!!! так что обиженные на систему не воруйте и вас все в жизни нормально будет!!! как работаешь так и платят!!!! не нежно лить на людей грязь имея нос в пуху!!!!

Россия, Нижний Новгород

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

Плюсов нет. Это ребята секта - саентологическая. Мы проходили с партнером у них курс "усилитель мощности руководителя", по 200 тыс отдали каждый за него. Мой партнер поломал всю свою жизнь из-за этой .... Вначале семью и бизнес , а теперь в тюрьме сидит.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Business Forward

В этой компании нет минусов . Зарплата конечно плавает но стабильно платят каждую неделю. В мес. выходит в среднем 40-80 тыс. рублей. при этом постоянно обучают сотрудников в разных направлениях бизнеса . Карьерный рост зависит только от желания и действий сотрудника. Ели работаешь очень хорошо продолжительное время то сотрудника в обязательной форме повышают по должности . Работа устраивает полностью.

29.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

А теперь немного дегтя: 1. Маленький оклад, всего 7 т.р. в Ростове средняя ставка менеджера по продажам 13-15 т.р. все остальное это процент (премия) от продаж. Для того, чтобы научиться продавать, должно пройти какое-то время, хорошо подумайте, готовы ли вы работать на таком мизерном окладе? А если продавать вы умеете, так почему бы не пойти на ставку и процент более высокий?)) 2. Нехватка телефонов и компьютеров Телефон - это главный инструмент в работе менеджера по холодным звонкам, соответственно, нехватка этого самого инструмента приводит к падению продуктивности. На это мне отвечали, что мол все так раньше работали и выполняли планы по звонкам. Но почему менеджеры должны работать не в комфортных условиях и делить между собой телефоны? Надеюсь сейчас ситуация у ребят изменилась и у каждого есть свой телефон. С компьютерами еще печальнее, их всего штук 5-7 и каждый хочет отправить электронную почту ... Подробнее>>

02.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

С тех пор, как я посетил данную "компанию", считаю своим долгом рассказать как можно большему количеству людей о ней. Начну по-порядку. Своими сладкими речами hr-щик, Данила Киселев (89636344455), заманивает людей на метро Юго-Западная, сообщая, что они находятся недалеко. Текст письма одинаков и рассылается как можно большему количеству молодых людей. Отрывок "Вижу что вы легко обучаемый человек и хотите от жизни больше! Ну а мы как раз ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей компании. [...] У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников нашей компании." При этом на сайте нет адреса компании. По телефону он говорит, что на месте Вас сориентирует. Когда вы приезжаете на юго-западную, он говорит, что дальше Вам следует сесть в маршрутку и ехать в деревню Картмазово. Вы доезжаете, но осадок присутствует. Дальше идете минут 20 по неприспособленной для ... Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

Офис за МКАД , ехать очень долго + пробки вечные в этом районе. руководитель отдела найма BusinessForward - Киселёв Даниил неадекватный товарищ.
красивый офис ... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

На данный момент нахожусь на стажировке в данной компании. Почитал отзывы стало страшно. Но большинство отзывов старые и какие-то непонятные, поэтому решил проверить. Не жалею. +Как и писали офис на самом деле красивый и находиться на природе +Ребята отличные, давно такого позитива от работы не получал +Успел сделать одну продажу, деньги за нее получил сразу в конце недели. +повар круто готовит
- для меня далековато добираться все-таки - не так просто продавать владельцам, но это был вызов моим способностям ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

Устроившись сюда, думал будет как в других компаниях, но оказалось, что атмосфера и люди окружающие меня, настолько крутая, что нет желания ехать домой...порой остаюсь до поздна тут, но это того стоит...Мотивация работать тут есть, все нравится и все круто!!!
Отрицательного нет ничего!!! ... Подробнее>>

18.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Business Forward

Майкл Бэнг саентолог -отзывы -тренинг Эффективные продажи – Внимание!!! Опасность!!! После ликвидации секты Саентологов в Москве они подпольно действуют через бизнес-курсы: Маркетинг, Технология активных продаж, Эффективные продажи и прочие. Естественно они нигде не упоминают имя Рона Хаббарда- основателя саентологии, на учебнике которого «Курс администратора организации» основываются все эти тренинги. Саентология (оно же дианенитка) – тоталитарная секта по психозомбированию мозгов и выкачки из людей денег – ну а проще сатанинская секта!!! Самые влиятельные и активные сектанты, действующие под маской бизнес-тренеров: Майкл Бэнг, Линн Айронс, Владимир Кусакин, Андрей Останин и др. Действуют через компании: «Активный Мир», «Бизнес Форвард», «Развитие личности», ЦБТ «Эксперт», Академия Брайана Трейси и пр. Практически все - члены WISE, Всемирного института саентологических предприятий. Сайты: http://actimir.ru http://michaelbang.net http://www.personal-trening.com http://bc-expert.ru/ http://tracyacademy.com/ и пр
----- ... Подробнее>>

09.10.2015
Отзыв пользователя Any о компании Business Forward

Это секта саентологов. Прочитайте подробно прежде чем туда идти http://secretmag.ru/longread/2015/05/27/sekti/ Подробнее>>

31.10.2015
Отзыв пользователя Наталья о компании Business Forward

Ребята, те, кто плохо отзывается о компании ВизнесФорвард хочу сказать - мудрости вам не хватает оценить достоинства этой компании и трудолюбия тоже. Вы хотите сразу и много, А что умеете ? Все что я прочитала в отзывах, весь этот негатив , это зло - присуще тем людям которые никогда не станут успешными. Потому что с такими мысьлями живут разрушители а не созидатели. Возможно в организационных моментах и есть нарушения в офисе Ростова на Подробнее>>

26.07.2016
Отзыв пользователя инкогнито о компании Business Forward

Прежде чем поехать в эту дыру Картмазово сто раз подумайте. Перед тем как начать работать я сам читал отзывы, минусы и плюсы компании. Я из тех людей которому нужно все самому проверить. И желаю о своем времени зря потраченном в этой компании. Кусакин ходит как будто в облаках рулит всем там типо ИД армянка Нина Элизарова, на своей волне баба( не доеб жеский). Компания учит как жить владельцев , но по судя компании БФ у самой денег нет, вечно объявляются авралы работа с 8 утра и до ночи ,

25.08.2016
Отзыв пользователя Рачков Кирилл о компании Business Forward

Ребята, скажу сразу, коммент будет длинный, так как я проработал в этой компании больше полугода, из которых 4 месяца жил прямо в резиденции и знаю компанию больше, чем кто-либо другой. Просто объясню ситуацию. Я нереально хотел работать в продажах и развиваться , как продажник. В силу того, что я из Подмосковья (Клин), Илья Кусакин с инициативы Данилы Киселева (о них ниже), проявили заботу. Чтобы я не уставал и лучше воспринимал информацию, они предложили мне жить в коттедже бесплатно. Сам испытательный срок длился 3 месяца, я в эти сроки не

30.01.2017
Отзыв пользователя Alena о компании Business Forward

Зарплата каждую пятницу, выплачивается стабильно и без задержек. Платят столько, сколько заработаешь, поэтому работа в этой компании не для тех, кто хочет тупо сидеть в соцсетях весь день и получать оклад. В неделю можно заработать как 3000 рублей, так и 80000 рублей. Кто реально фигачит-зарабатывает очень хорошо, а кто страдает фигней, тот не задерживается тут и потом пишет говнище в отзывах, это же проще, чем признать, что у самого кишка тонка.)) Компания много вкладывает в продуктивных сотрудников, оплачивает поездки на обучение на Карибы, обучение Джордана Белфорда в VIP зоне, приглашает

17.07.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Business Forward

Осторожно!!! Опасность!!! Тоталитарные секты действуют через бизнес-курсы – они предлагают: семинары по Тайм-менеджменту, Маркетинг, Технология активных продаж, Эффективное управление продажами и прочие. Но нигде они не упоминают имя Рона Хаббарда- основателя саентологии, на учебнике которого «Курс администратора организации» основываются все эти тренинги. Саентология (оно же дианенитка) – тоталитарная секта по психозомбированию мозгов и выкачки из людей денег – ну а проще сатанинская секта!!! Самые влиятельные и активные сектанты, действующие под маской бизнес-тренеров: Майкл Бэнг, Линн Айронс, Владимир Кусакин, Андрей Останин и др. Действуют через компании: «Ак¬тивный Мир», «Бизнес Форвард», «Развитие личности»,

04.10.2017
Отзыв пользователя Назира о компании Business Forward

Кусакин В.И.-хороший писатель, хреновый управленец. Умудрился растерять старых сотрудников и не дать хорошую зарплату.

08.11.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Business Forward

Добрый День, Соискатель!))) Я как и ты прежде чем пойти на собеседования читаю отзывы, но не тут то было.Прочитав отзывы я получила неоднозначный ответ. Пошла поверять. Сегодня 08.11.17 (среда) собеседование было назначено на 14.00 . Приехала пораньше, заполнила анкету.Руководитель задержался я так и не увидела его ( Ушла ранее). Скажу о месте. Находится в здании "Калитниковских Бань" на 4 этаже. И Боже, что я обнаружила.Это просто убогий офис . Убитые в хлам кресла и стулья, рабочие места не оборудованные . Наличие компьютера это не полный комплект -Это так к слову. Везде куча бумаг которые

26.01.2014 | положительный отзыв
Business Forward отзыв сотрудника ingrid

компания по принципу - работай и заработаешь. Все зависит от тебя. В принципе отношение к компании положительное..  Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Business Forward отзыв сотрудника Елена

Дорогие друзья, буквально пару слов о компании бизнесс форвард Ростов. Директор компании Сергей Шушин полный кретин, к нему некогда нельзя, обратится. Все учения складываются по американской программе Рона Хаборта. В компании уже год как ведутся собеседования, на них, кстати, приходят всегда 25-35человек, проходят один два, которые с треском вылетают через месяц, получив зарплату не 5-ть тысяч, а 4-и тыс. Все мотивационные игры основываются не с чего. Приведу пример. Заходит директор и говорит, что какой-то филиал вчера сделал 30 договоров, и если мы побьем их рекорд, мы пойдем в ресторан всей компанией, в итоги мы сделали 35 и не куда не Подробнее>>