Адрес: Москва
Автор: Алексей
Некоторые руководители отделов (в лице Радкевича Андрея Владимировича), пользовались доверчивостью и добротой руководителя фирмы и воровали у него деньги, путем различных махинаций и введения в заблуждение руководство, от таких сотрудников фирма быстро избавилась как только вксрылись следы воровства.
Работал менеджером по продажам в данной компании 3 года, оклад +% от продаж, как и везде, сколько заработал, столько и насчитали. 5 дневка (чай, кофе, печеньки всегда есть). Коллектив очень дружный, с руководством можно найти решение любых вопросов. В целом работой был доволен, увольнялся по личным обстоятельствам без каких-то проблем
Отрицательные стороны:
Платят не вовремя. Корпоративной этики нет. Менеджеры по продажам самый ущемленный и низкооплачиваемый класс. к примеру, есть там сотрудник Юрий, который появляется на работе 2 раза в неделю и получает в 3 раза больше, чем менеджеры которые приносят деньги фирме. Этот Юрий -айти специалист продает ген диру услуги и оборудование в 3 раза дороже, чем по рынку и сливает инфу по клиентам своему дружку который его туда устроил и работает в конкурирующей фирме. Попросил у генерального полмиллиона на оборудование для фирмы - выделили. он год рассказывал про то, что
Москва
Подробнее>>