Отзыв сотрудника олоп о компании Сервисный центр Белый Сервис

Адрес: Москва

Автор: олоп

нееее

Меня тут оплата труда полностью устраивает, устраивался именно подзаработать, пока иду по плану, на остальное мне все равно.

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании Сервисный центр Белый Сервис

пока нет для меня.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sevva о компании Сервисный центр Белый Сервис

Если устроюсь - может и узнаю.

18.09.2019 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Савелий о компании Сервисный центр Белый Сервис

ничего интересного

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервисный центр Белый Сервис

Рабский труд,штрафы,не верьте в большие зарплаты,они дурят голову своим клиентам и сотрудникам,руководство не адекватное, могут с вами подраться я уже молчу про грубость,с такой работай помрете с голоду,не связывайтесь, потеряете время и нервы.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервисный центр Белый Сервис

Шла на собеседование по вакансии "помощник дизайнера". При наличии опыта и знания программ они все равно предлагают пройти у них обучение. Хорошо подумала я, если это войдет в испытательный срок, ведь он на это и нужен, научится так как это делает компания. Но нет, обучение отдельное, и внимание ПЛАТНОЕ! 10 000р за две недели обучения!!! Плюс итоговая работа проект, который определит подходите вы или нет! Да еще и конкурс! предупредили мол 3 человека с вами будут еще в группе. Лохотрон!! Не ведитесь!

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервисный центр Белый Сервис

За обучение потребовали деньги 5000 первая неделя и 2 тоже 5000 нет гарантий что тебя возьмут на работу так как будет экзамен на поступление на работу , а затем и конкурс )) Так что смотрите сами идти или не идти . По мне это компания разводила , за обучение я думаю можно было бы вычесть из зарплаты если они так нуждаются в кадрах.

16.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный центр Белый Сервис

Проработал в этой конторе больше года. Реальный лохотрон. Чтобы заработать хоть немного приходилось обманывать заказчиков и завышать цену работ. Руководство всегда недовольно выручкой, а на работников им наплевать. Про отпуск, больничный забудьте. Не теряйте свое время с БС