Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

не найдены

Столько всего отрицательного прочитала про центр на Беляево. Что уже начала сомневаться – туда ли я хожу. 1. УЗИ – специалист – Каленова – просто великолепный. В течении 3-х лет и она меня неизменно радует на обследованиях по тем или иным вопросам. 2. Прохожу 1-й цикл лечения. Многие в своих отзывах пишут, что им не нравится как работают в спортзале инструктора. Я отзанималась 7 занятий. Могу с уверенностью сказать, что инструктора внимательные. Каждый раз мне говорят, если я например неправильно ставлю локти или не опускаю первыми плечи. Единственное, да я для себя отметила, что если инструктор занимается с тобой подряд несколько занятий, он расслабляется – думает, что ты уже все знаешь/делаешь правильно. Но если их немножечко чередовать, то никакого недостатка внимания у вас не будет. 3. Неврологи – у меня Бекоева. Да, выписали стандартный курс ЛФК + массаж+ купить подушку ортопедическую. Плюс теперь к остеопату. Массаж сказала можно проходить не у них. Ничего не навязывала. 4. Посмотрела свою КОД. Там где мышцы подкачались – позвоночник сместился к центру – думаю это неплохо. Из явных минусов могу отметить (занимаюсь на Беляево) то, что спортзал в подвале и вентиляция недостаточная. У меня это выражается в легком головокружении к концу занятий. И не только у меня судя по рассказам. Также ранее была на приеме у ортопеда травматолога (Бурцев), (травма голеностопа). Не впечатлило. Он посмотрел на опухоль, МРТ, пожал плечами. Ничего толкового не рассказал. За 1000 р по купону в другом месте, у меня была более продуктивная консультация. Отсюда вывод, что много зависит от врача к которому попадаешь. Многие пишут, что дорого – ради интересна погуглила – тот же самый массаж 1500 р в среднем. Ну за спортзал конечно дороговато. Хотя тренажеры хорошие, коврики на растяжке меняют, народу не очень много. Думаю как старт тем кто задумался о здоровье совсем неплохо. В целом радует отзывчивость всех начиная от уборщицы и заканчивая докторами. Если я прихожу пораньше, а врач свободен он никогда не заставляет меня ждать, даже если его рабочее время еще не началось. Если гардеробщица ушла, ее заменит охранник и ждать тоже не нужно. Все это мелочи, но эти мелочи делают посещение приятным. Попозже отпишусь после последнего занятия, есть ли прогресс по моим проблемным зонам и после хождения к остеопату.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Водила дочку для исправления сколиоза. То ли врачи истинные спецы, то ли возраст ребенка позволяет быстро избавиться от этого, но суть одна – есть результат, развитие сколиоза удалось остановить. Перед тем, как назначили нам лечение, дочку осмотрели несколько специалистов – ортопед, физиотерапевт и врач ЛФК, плюс на компьютере диагностику мышц спины провели. Лечение комплексное назначили – по часу ЛФК с личным тренером, миостимуляция для приведения ослабленных мышц в тонус, занятия на специальном тренажере, дыхательные упражнения. Для профилактика дома некоторые несложные вещи дочка сама выполняет. Я довольна, ребенок меньше уставать

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Московские Центры В.И. Дикуля

У меня есть небольшие проблемы с суставами, в принципе, ничего страшного, но полгода назад было сильное обострение, все болело до невозможности. В поликлинике назначили МРТ суставов, но 2 недели ожидания, раньше по времени талонов не было. Решили с мужем, что пойду делать быстрее, куда-нибудь в платную, так занесло меня в центр Дикуля «Марьино», он был ближе всего к дому. Очень понравилась оперативность, я позвонила в четверг во второй половине дня и в пятницу к обеду уже вышла после МРТ, очень быстро записали. Процедура, конечно, не самая приятная, кто проходил,